В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #242 пояснительная бригада


#242 пояснительная бригада

Сообщений 301 страница 330 из 2000

301

#p522399,Ryonosuke Akutagawa написал(а):

я думал они на зп хоть сидят, тогда ладно, бесплатно я тоже всегда октазываюсь работать

даже редакторы журналов работают бесплатно
в этой системе все работают бесплатно, на что идут деньги не ясно

0

302

ладно коты, мне пора бежать со школьниками разговаривать

0

303

Sabaku no Saeko, в вашем спирте лейкоцитов нет ?)

0

304

#p522274,Hoshimin написал(а):

Shibari, хороший пост, но бзв 1. это уже сойдет за тавтологию, что ты почти (или буквально каждый) пост уточняешь, что ты главный герой. 2. ты конечно скрутил его в болванку, но чтобы прям оправдать свое имя... Я б сказала, всего лишь сменил с Наруто на Гаару
Больше фантазии, больше связанных конечностей!
А это рассмешило ↓ , так и было задумано?

Так сильно потерял над собой контроль, что перешел на систему Поливанова?

Ахахах да!!!!!!

0

305

как то много долго
че за нах

0

306

#p522397,Mephistophilus написал(а):

Яманака

Яманака я уже нашел.

#p522397,Mephistophilus написал(а):

Акимичи

Акимичи найти невозможно: а - на него нет тех.части; б - полных персонажей презирают и игроки, и художники (т.е. на них не найти артов хороших).

#p522397,Mephistophilus написал(а):

не актуально

И что актуально?

0

307

из разговора чет выпала

0

308

#p522406,Nara Banimaru написал(а):

Яманака я уже нашел.

Акимичи найти невозможно: а — на него нет тех.части; б — полных персонажей презирают и игроки, и художники (т.е. на них не найти артов хороших).

И что актуально?

Никогда не видел, чтоб игроки презирали полных, найти возможно любого, просто время этому надо уделять чуть больше чем на остальных. Техническую часть разве не игрок делает?

0

309

#p522406,Nara Banimaru написал(а):

Акимичи найти невозможно: а — на него нет тех.части; б — полных персонажей презирают и игроки, и художники (т.е. на них не найти артов хороших).

я хотела играть

0

310

#p522408,Mephistophilus написал(а):

Никогда не видел, чтоб игроки презирали полных,

Значит, ты живешь где-то в вакууме, но полагаю, Бэнимару имел в виду то, что за полных персонажей редко играют и их реже рисуют, чем фитоняшек.

0

311

#p522409,Mitarashi Aneko написал(а):

я хотела играть

Вот вам и игрок

0

312

#p522408,Mephistophilus написал(а):

игроки презирали полных

Можешь походить по этому форуму, поискать полных персонажей, можешь походить по какому угодно еще форуму, поискать полных персонажей.. и не найти ни одного, исключая редких канонов.

0

313

#p522411,Mephistophilus написал(а):

Вот вам и игрок

это было до другой роли

0

314

#p522409,Mitarashi Aneko написал(а):

хотела

Ага, стройной Акимичи без техник Акимичи. Ты хотела играть темнокожей девчонкой, и просто так совпало.

0

315

Nara Banimaru, да
все верно
но потом с переходом в полную
так хотел Кейтао

0

316

#p522410,Terumi Murasaki написал(а):

Значит, ты живешь где-то в вакууме, но полагаю, Бэнимару имел в виду то, что за полных персонажей редко играют и их реже рисуют, чем фитоняшек.

Живу я как и все, но вы очень милы, спасибо

0

317

#p522406,Nara Banimaru написал(а):

Яманака я уже нашел.

Акимичи найти невозможно: а — на него нет тех.части; б — полных персонажей презирают и игроки, и художники (т.е. на них не найти артов хороших).

И что актуально?

пхаэхахаах

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/467/558453.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/467/212427.jpg

0

318

#p522414,Nara Banimaru написал(а):

Ага, стройной Акимичи без техник Акимичи. Ты хотела играть темнокожей девчонкой, и просто так совпало.

если Рана сдохнет, я возьму Акимичи Чо-Чо из Боруто и и в Конохе будет первая пухлая любительница чипсов)

+1

319

#p522416,Mephistophilus написал(а):

Живу я как и все, но вы очень милы, спасибо

Что ж, видимо, мы живем в разных вселенных )

0

320

#p522418,Uchiha Ranayame написал(а):

если Рана сдохнет, я возьму Акимичи Чо-Чо из Боруто и и в Конохе будет первая пухлая любительница чипсов)

если Рана сдохнет, то только где-нибудь в другой вселенной ахахаха
Ну ты шо угараешь

0

321

#p522415,Mitarashi Aneko написал(а):

да
все верно
но потом с переходом в полную
так хотел Кейтао

Так факт остается фактом: тебя, как и всех, отпугивает полнота Акимичи. Многих - просто потому что они полные, кого-то - потому что на них не найти артов. Нейросети этот вопрос начинают решать, но и до сих пор Акимичи не найти.

0

322

#p522412,Nara Banimaru написал(а):

Можешь походить по этому форуму, поискать полных персонажей, можешь походить по какому угодно еще форуму, поискать полных персонажей.. и не найти ни одного, исключая редких канонов.

Возьмите обычную внешность, и пропишите полной в анкете, слишком много лишних проблем создает игрок сам себе

0

323

#p522421,Nara Banimaru написал(а):

Так факт остается фактом: тебя, как и всех, отпугивает полнота Акимичи. Многих — просто потому что они полные, кого-то — потому что на них не найти артов. Нейросети этот вопрос начинают решать, но и до сих пор Акимичи не найти.

не
я хотела играть не из-за того что полной не хочу
а потому что хотела корни Кумо
ну и плюс Богдана пожалеть с этими техниками

0

324

#p522420,Terumi Murasaki написал(а):

если Рана сдохнет, то только где-нибудь в другой вселенной ахахаха
Ну ты шо угараешь

немножк)

0

325

и кстати ЧоЧо и полная красивая

0

326

#p522424,Uchiha Ranayame написал(а):

немножк)

smalimg
тем более, я понимаю! какой смысл играть акимичи на ролках, если ирл ты акимичи
люблю чипсеки омнономном
\о/
ахахаха

0

327

#p522426,Terumi Murasaki написал(а):

тем более, я понимаю! какой смысл играть акимичи на ролках, если ирл ты акимичи
люблю чипсеки омнономном
\о/
ахахаха

согласна

0

328

#p522418,Uchiha Ranayame написал(а):

сдохнет

К этому есть предпосылки? В любом случае, остается вторая проблема, которая оттолкнула, к примеру, Ичиро в свое время: отсутствие тех.части.

#p522422,Mephistophilus написал(а):

лишних проблем создает игрок сам себе

Ну, так и происходит в реально мире: большинство проблем люди и вправду создают себе сами. Значит ли это, что те проблемы надо отрицать? Мое мнение: нет.

#p522423,Mitarashi Aneko написал(а):

Кумо

Так я же то же самое и сказал: ты хотела Акимичи не потому, что то - Акимичи, а потому, что там есть возможность взять темнокожую внешность.

0

329

#p522428,Nara Banimaru написал(а):

Так я же то же самое и сказал: ты хотела Акимичи не потому, что то — Акимичи, а потому, что там есть возможность взять темнокожую внешность.

просто у меня всегда вторые роли так
но ладно
как уже есть
я не расстраиваюсь))

0

330

Я на Акимичи внеху находил. С артами не шибко густо, но это пофиг))
Но отсутствие техник в библиотеке это минус (

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #242 пояснительная бригада