В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #242 пояснительная бригада


#242 пояснительная бригада

Сообщений 331 страница 360 из 2000

331

#p522428,Nara Banimaru написал(а):

К этому есть предпосылки? В любом случае, остается вторая проблема, которая оттолкнула, к примеру, Ичиро в свое время: отсутствие тех.части.

Ну, так и происходит в реально мире: большинство проблем люди и вправду создают себе сами. Значит ли это, что те проблемы надо отрицать? Мое мнение: нет.

Так я же то же самое и сказал: ты хотела Акимичи не потому, что то — Акимичи, а потому, что там есть возможность взять темнокожую внешность.

При желании все решаемо, вопрос лишь насколько сильно вам это нужно.

0

332

#p522430,Seidou написал(а):

отсутствие техник

Вот. Еще один пример. Потому и сказал: а - отсутствие тех.части; б - отсутствие внешности.

#p522431,Mephistophilus написал(а):

насколько сильно

И опять мы возвращаемся к началу: а - одних останавливает отсутствие тех.части (да, тех.часть, в основном, берется из местной библиотеки - уже проработанная администрацией; пусть и за редким исключением); б - других останавливает полная внешность.

0

333

#p522430,Seidou написал(а):

Но отсутствие техник в библиотеке это минус (

самим надо ебашить

0

334

#p522432,Nara Banimaru написал(а):

Вот. Еще один пример. Потому и сказал: а — отсутствие тех.части; б — отсутствие внешности.

И опять мы возвращаемся к началу: а — одних останавливает отсутствие тех.части (да, тех.часть, в основном, берется из местной библиотеки — уже проработанная администрацией; пусть и за редким исключением); б — других останавливает полная внешность.

Мы видимо не понимаем друг друга, поэтому лучше остановиться

Отредактировано Mephistophilus (02.03.2024 13:31)

0

335

#p522433,Mitarashi Aneko написал(а):

самим надо ебашить

В конечном итоге всё на Богдана ляжет. Всякие особенности и эффекты на его усмотрения будут
Nara Banimaru, ну у меня ток техи, внешка есть)

0

336

Seidou, так я и говорю: то либо другое. Кого-то волнует внешность, кого-то - техники. Меня - и то, и другое. Буквально не существует рисованной внешности, подходящей под Акимичи, с комплектом из хотя бы десяти приличных артов. Самое близкое, что нашел, - Таиширо Тойомицу из МГА. Да и он будто бы кажется уже взрослым как ни посмотри. И тех.часть - техники, пр., - точнее, их отсутствие, тоже останавливает.

0

337

#p522437,Seidou написал(а):

В конечном итоге всё на Богдана ляжет. Всякие особенности и эффекты на его усмотрения будут

в том и прикол

0

338

Nara Banimaru, кстати, а неплохой вариант, я так понял там он и полный и худой?
Как минимум худая версия на подростка тянет, да и на форе с этим полегче благо

0

339

Seidou, да: и худой, и толстый. Я же, кажется, кидал его тебе? У него способность заключается в том, что он поглощает кинетическую энергию от ударов. Чем толще - тем легче ее впитывает; а если выбрасывает за раз - то худеет.

0

340

Nara Banimaru, я не помню, вроде нет, иначе я у себя сохранил бы, но я мог и забыть это сделать

0

341

классику нужно знать.

Тётан

https://i.ibb.co/jw8bY0V/Pig-God-Icon.webp
https://i.ibb.co/0h5kcM7/Pig-God-eating.webp

0

342

Что за зацикленность на технической части, она так важна на данном форуме?

0

343

#p522274,Hoshimin написал(а):

тавтологию

Есть три стадии тавтологии: этап первый - смешно потому что смешно; этап второй - несмешно; этап третий - смешно потому что ну сколько можно.

#p522274,Hoshimin написал(а):

больше связанных конечностей

И, наверное, больше по времени! Внутриигровому.

#p522274,Hoshimin написал(а):

Так сильно потерял над собой контроль, что перешел на систему Поливанова?

Меня рассмешило, когда @Doku настолько преисполнился Поливановым, что даже изобрел нечто новое: Джун он прочитал не как Дзюн, а как Юнэ. Я лишь по контексту догадался, о ком он.

+1

344

#p522444,Mephistophilus написал(а):

она так важна на данном форуме?

желательно да

0

345

В плане техник у Акимичи тут пиздец будет, надо будет и тай и нин качать. Ещё силу и чакру

0

346

#p522442,Seidou написал(а):

вроде нет

Ну, может мне почудилось. Но Акимичи я будто бы только с тобой обсуждал, и думал, что кидал этот вариант.

0

347

#p522445,Nara Banimaru написал(а):

Меня рассмешило, когда @Doku настолько преисполнился Поливановым, что даже изобрел нечто новое: Джун он прочитал не как Дзюн, а как Юнэ. Я лишь по контексту догадался, о ком он.

это было настолько мощно
что я до сих пор в шоке
и шок в шоке тоже

0

348

пришла, раздала плюсики, можно снова идти работать

0

349

#p522449,Nara Banimaru написал(а):

Ну, может мне почудилось. Но Акимичи я будто бы только с тобой обсуждал, и думал, что кидал этот вариант.

Там вроде я кидал варик, который я нашёл)

0

350

#p522460,Seidou написал(а):

нашёл

Из Сомы?

0

351

#p522444,Mephistophilus написал(а):

Что за зацикленность на технической части, она так важна на данном форуме?

Не настолько) тут смотря что ты хочешь играть)

0

352

#p522461,Nara Banimaru написал(а):

Из Сомы?

И он и

он ещё

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/32/195111.jpg

+1

353

Seidou, ну, на обоих артов мало! Меня такое шакалит. Сейчас вот нейросети развиваются - что хорошо. К примеру, раньше на орков было ограниченное количество интересных артов, но теперь - все больше и больше. На какого-нибудь синекожего Хошигаки можно сгенерировать что-нибудь любопытное.

0

354

#p522462,Marui написал(а):

Не настолько) тут смотря что ты хочешь играть)

В любом случае, на эпизодической системе лучше с кем-то играть, нежели одному

0

355

#p522468,Mephistophilus написал(а):

В любом случае, на эпизодической системе лучше с кем-то играть, нежели одному

ну это как раз понятно)

0

356

Nara Banimaru, ну тут верно, проще нейросеткой сгенерить, если норм всё прописать

0

357

Seidou, Nara Banimaru,

Если брать персонажа на Акимичи, то (как по мне) идеально бы зашёл Hinomaru Ushio

https://files.catbox.moe/n61109.gif

0

358

Marui, ну он чет больше мускулистый, чем толстый)

0

359

#p522475,Seidou написал(а):

Marui, ну он чет больше мускулистый, чем толстый)

Ну худым точно не назвать))) считай Акитмичи на массе, так сказать)

0

360

#p522472,Marui написал(а):

Hinomaru Ushio

Я, кстати, и о нем думал! Когда мангу читал. Но, опять же, лично отбраковал потому, что артов мало. Я хоть и редко меняю аватары, но у меня какой-то ментальный блок стоит на непопулярные внешности.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #242 пояснительная бригада