В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #21. я ушёл спать


#21. я ушёл спать

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

почти ушёл
держу в курсе
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

Отредактировано Uchiha Ryuu (23.11.2019 02:39)

0

301

Uzumaki Rokuen написал(а):

я 3 половину только прошел, а 4 даже не прикоснулся(((
сюк, печаль беда чет настигнула меня(

ЩИТО? ОО"

Нулевой отряд, Ичибей Хьёсубе

0

302

Nananatsu Hikari написал(а):

Пиздец просто.

ой(

Ghost написал(а):

Нулевой отряд, Ичибей Хьёсубе

я почему то подумал про нулевой отряд, но решил уточнить)))
Если честно я его считаю диким и сильным, но я как-то быстро прочитал главы с ним и не понял его силы Хд

0

303

Uzumaki Rokuen написал(а):

ой(

Это уже не "ой". Это как минимум "ой-ой-ой".

0

304

Nananatsu Hikari написал(а):

Это уже не "ой". Это как минимум "ой-ой-ой".

ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой
однако щито случилось?

0

305

Uzumaki Rokuen написал(а):

ой(

я почему то подумал про нулевой отряд, но решил уточнить)))
Если честно я его считаю диким и сильным, но я как-то быстро прочитал главы с ним и не понял его силы Хд

Объяснить?

0

306

Uzumaki Rokuen написал(а):

ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой
однако щито случилось?

Я приготовил настолько несъедобную хуету, что даже с голодухи поесть не смог нормально. И того, что съел хватило, чтобы плохо стало. -_-

0

307

Ghost написал(а):

Объяснить?

я уже в вики прочитал, однако у него сильная способность... не помню почему он Яхве не нагнул Оо... да и вообще суки слили мангу(((

0

308

Nananatsu Hikari написал(а):

Я приготовил настолько несъедобную хуету, что даже с голодухи поесть не смог нормально. И того, что съел хватило, чтобы плохо стало. -_-

О_О"
что же такого так получилось сделать? Оо
пересолил, много масла? делал сегодня плов, на дне было куча масла, тоже слегонца плохо

0

309

Uzumaki Rokuen написал(а):

я уже в вики прочитал, однако у него сильная способность... не помню почему он Яхве не нагнул Оо... да и вообще суки слили мангу(((

Если бы он нагнул, тогда Ичиго как главный герой потерял бы интерес. Жаль лишь, то что они все не решились продолжить аниме, даже старейшее аниме Боец Баки сняли 3-й сезон, а Блич нет.

0

310

Nananatsu Hikari написал(а):

Я приготовил настолько несъедобную хуету, что даже с голодухи поесть не смог нормально. И того, что съел хватило, чтобы плохо стало. -_-

Не умеешь готовить, заказывай фаст фуд

Отредактировано Ghost (24.11.2019 02:26)

0

311

Uzumaki Rokuen написал(а):

О_О"
что же такого так получилось сделать? Оо
пересолил, много масла? делал сегодня плов, на дне было куча масла, тоже слегонца плохо

Я попытался сделать... драники.

0

312

Ghost написал(а):

Если бы он нагнул, тогда Ичиго как главный герой потерял бы интерес. Жаль лишь, то что они все не решились продолжить аниме, даже старейшее аниме Боец Баки сняли 3-й сезон, а Блич нет.

Нууу... так то да согласен)))
Если бы они не испортили все своим филлером километровым, то было бы все нормально... слышал контракт закончился, как с аниме так и мангой, мангу по этому слил, а аниме... ну в принципе можно было бы и продлить фан-аудитория огромная, окупили бы думаю, но как я понял мангака сам виноват.
самое что тупое, это концовка странная, намекающая на проду, но е не будет =="

0

313

Nananatsu Hikari написал(а):

Я попытался сделать... драники.

жирные получились походу?

0

314

Uzumaki Rokuen написал(а):

жирные получились походу?

Горело-сырые.

0

315

Uzumaki Rokuen написал(а):

Нууу... так то да согласен)))
Если бы они не испортили все своим филлером километровым, то было бы все нормально... слышал контракт закончился, как с аниме так и мангой, мангу по этому слил, а аниме... ну в принципе можно было бы и продлить фан-аудитория огромная, окупили бы думаю, но как я понял мангака сам виноват.
самое что тупое, это концовка странная, намекающая на проду, но е не будет =="

Ничего не будет, аниме обещали ещё в 2014 году продолжить, а слухов куча, кто виноват не понятно, там черт ногу сломит.

0

316

Nananatsu Hikari написал(а):

Горело-сырые.

На большом огне жарил?

0

317

Ghost написал(а):

На большом огне жарил?

Угу.

0

318

Nananatsu Hikari написал(а):

Угу.

Ну, молодец... следующий раз ставь огонь на минимум и крышкой накрывай...и посматривай, дабы не сгорели

0

319

Ghost, Просто у плиты по сути два режима.
Первые 5 делений - нихуя не греет. И шестое - ЕБУЧИЙ ЖАР АДА.

0

320

Nananatsu Hikari написал(а):

Ghost, Просто у плиты по сути два режима.
Первые 5 делений - нихуя не греет. И шестое - ЕБУЧИЙ ЖАР АДА.

Тогда, открывай сайт или идёшь в магазин и смотришь плиты, покупаешь и ешь нормальную еду.

0

321

Nananatsu Hikari написал(а):

Горело-сырые.

Оо фигасе, мне кажется надо зауметь)

Ghost написал(а):

Ничего не будет, аниме обещали ещё в 2014 году продолжить, а слухов куча, кто виноват не понятно, там черт ногу сломит.

ООО! Это я слышал что обещали)))
Ну это просто мое мнение и все, собрал все в кучу и вывод сделал)

0

322

Uzumaki Rokuen написал(а):

Оо фигасе, мне кажется надо зауметь)

ООО! Это я слышал что обещали)))
Ну это просто мое мнение и все, собрал все в кучу и вывод сделал)

Такие дела...

0

323

упс... я спать, оказывается уже 6 часов)))

0

324

Ghost написал(а):

Тогда, открывай сайт или идёшь в магазин и смотришь плиты, покупаешь и ешь нормальную еду.

Угу. Круто. Где бы на это денег взять. Да и сейчас и здесь в этом даже при них нет смысла, потому что уезжать... непонятно когда.

0

325

Доброго утра всем

0

326

Бум.

0

327

Yamanaka Touteki, пыщ

0

328

Thane Cadaphi, как оно, уважаемый?

0

329

https://pixs.ru/images/2019/09/08/d9y8w44-f2e4385b-e5ef-4c47-bcc1-c18aeb349b9a.gif

0

330

Uzumaki Rokuen, доброе утро.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #21. я ушёл спать