В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #245 концовок до ENDa


#245 концовок до ENDa

Сообщений 661 страница 690 из 2000

661

Goro, я тебе отвечала
ты меня тоже игнорил

0

662

#p528745,Goro написал(а):

/Меня игнорят/
Грустно уполз делать миссии для вкача ради вкача...

Так и сидеть на каче долго не будем. Рано или поздно придёт мировой ахуй и мы начнём использовать наш кач для выживания.

0

663

#p528747,Mitarashi Aneko написал(а):

я тебе отвечала
ты меня тоже игнорил

Всмысле игнорил... И я тебе отвечал.
Потом мы договорили и тема себя исчерпала - разговор был окончен...
Не понял, какие претензии, где?

#p528751,Hozuki Date написал(а):

Так и сидеть на каче долго не будем. Рано или поздно придёт мировой ахуй и мы начнём использовать наш кач для выживания.

Это практически мой план на игру после получения ранга Б силы)))

0

664

Эээх

0

665

это му товарищу @Yamanami Izo, c порохом из говна, задал вопрос насчёт отравы в выпивке... Ответа так и не получил.
Травил ты в том эпизоде в замке Мао Арая или нет?!
Признавайся супостат!!!

0

666

#p528754,Goro написал(а):

это му товарищу @Yamanami Izo, c порохом из говна, задал вопрос насчёт отравы в выпивке... Ответа так и не получил.
Травил ты в том эпизоде в замке Мао Арая или нет?!
Признавайся супостат!!!

Тебя админским произволом Адель вырубила.
Забыл, что ли?

0

667

#p528756,Yamanami Izo написал(а):

Тебя админским произволом Адель вырубила.
Забыл, что ли?

Я именно так и помню.
Но, хотел уточнить у тебя, может быть я зря выпил из твоей пиалы тогда, яда ты подлил... Но нет.
Благодарю.
Всё встало на свои места...
Представляю себе чтобы началось, если бы так Юру вывели из игры, чтоб не мешался)))

0

668

#p528757,Goro написал(а):

Но, хотел уточнить у тебя, может быть я зря выпил из твоей пиалы тогда, яда ты подлил... Но нет.

Не, зачем? Мы вполне себе забавно играли и вроде бы шли даже к каким-то переговорам между Кири и Кумо.

0

669

Добрый вечер

0

670

Shimura Kurai, йо.

0

671

#p528760,Yamanami Izo написал(а):

Не, зачем? Мы вполне себе забавно играли и вроде бы шли даже к каким-то переговорам между Кири и Кумо.

Да, а потом меня забайтили на этого, как его, твинка Араши с магнетизмом и я повёлся... Но я бы был не я, если бы ему сразу в морду не прописал.... Ээээээхххх... Жаль меня сразу слили, я бы подрался чутка хотя бы для приличия.
Ну да ладно.
Весело было.

#p528761,Shimura Kurai написал(а):

Добрый вечер

Вечер добрый.
Наш уговор на стычку ещё в силе?)))
Гляжу у тебя появилась анкета и всё такое)))

0

672

#p528765,Goro написал(а):

Да, а потом меня забайтили на этого, как его, твинка Араши с магнетизмом и я повёлся... Но я бы был не я, если бы ему сразу в морду не прописал.... Ээээээхххх... Жаль меня сразу слили, я бы подрался чутка хотя бы для приличия.
Ну да ладно.
Весело было.

Скорее всего это сделали из-за того, что я был с вами в эпизоде. Чтоб я после вашего мордобоя еще и магнетизм себе с его ошметков не залутал.

0

673

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/1b/1bb966a2668dc3bb3d4da0c0beb79f1b.gif

0

674

Goro, мог бы и в дисе ответить(

0

675

#p528769,Yamanami Izo написал(а):

магнетизм себе с его ошметков не залутал.

а хотел?

0

676

Marui, ты чего?

0

677

#p528774,Seidou написал(а):

Marui, ты чего?

Смешно прост

0

678

Marui, ну я догадался, что ты не плакал, а из-за чего смешно то?)

0

679

#p528773,Yamanaka Yone написал(а):

а хотел?

Конечно.
И прямо об этом говорил.
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

680

#p528776,Seidou написал(а):

Marui, ну я догадался, что ты не плакал, а из-за чего смешно то?)

забавные вы все здесь ребята

0

681

Marui, а, понятно)

0

682

Yamanami Izo, О, панда…рад видеть

0

683

#p528765,Goro написал(а):

Да, а потом меня забайтили на этого, как его, твинка Араши с магнетизмом и я повёлся... Но я бы был не я, если бы ему сразу в морду не прописал.... Ээээээхххх... Жаль меня сразу слили, я бы подрался чутка хотя бы для приличия.
Ну да ладно.
Весело было.

Вечер добрый.
Наш уговор на стычку ещё в силе?)))
Гляжу у тебя появилась анкета и всё такое)))

Если только на смерть

0

684

#p528772,Mitarashi Aneko написал(а):

мог бы и в дисе ответить(

Соре, он у меня на телефоне, а телефон на зарядке лежит - не вижу... ЩА отвечу...
.... *Открыл Дис, последнее сообщение от меня "Хорошо, давай"
Не понял, что оответить?
Я же последний и написал ответ тебе в дисе...  smalimg

#p528769,Yamanami Izo написал(а):

Скорее всего это сделали из-за того, что я был с вами в эпизоде. Чтоб я после вашего мордобоя еще и магнетизм себе с его ошметков не залутал.

Да кто бы тебе его дал? Я бы всё говно с собой подмёл бы в Кумо... Да и нафига тебе эта фигня.
Магнитизм в Кумо вообще ниочёмашный

#p528783,Shimura Kurai написал(а):

Если только на смерть

Та за Шо?!
Ты меня убить то хочешь...
Бля, я хз, чем ты думаешь убить меня на ранге Д генином...

0

685

#p528786,Goro написал(а):

Соре, он у меня на телефоне, а телефон на зарядке лежит — не вижу... ЩА отвечу...
.... *Открыл Дис, последнее сообщение от меня «Хорошо, давай»
Не понял, что оответить?
Я же последний и написал ответ тебе в дисе...  

Да кто бы тебе его дал? Я бы всё говно с собой подмёл бы в Кумо... Да и нафига тебе эта фигня.
Магнитизм в Кумо вообще ниочёмашный

Та за Шо?!
Ты меня убить то хочешь...
Бля, я хз, чем ты думаешь убить меня на ранге Д генином...

Я не парюсь в плане рангов и прочего, хочешь драться, вперед, играем до конца. Иначе не мучай меня вопросами о драке…для меня они скучны

0

686

#p528787,Shimura Kurai написал(а):

Я не парюсь в плане рангов и прочего, хочешь драться, вперед, играем до конца. Иначе не мучай меня вопросами о драке…для меня они скучны

Такой колоритный персонаж... И битвы скучны... Хмммм... Удивительно.
Я пока вкачиваюсь, да и не думаю что есть кто из ГМов судьёй боя нам быть, мне на этот вопрос так и не ответели в теме вопросов. Так что, думаю, нет сейчас никого - все заняты экзаменом на Чуунина.
А потому нет смысла пальцы гнуть во флуде.
Как нибудь в игре столкнёмся и убьёшь меня.
А пока я, пожалуй, оставлю эту тему.
А то чё-та ты какой-то маньяк не сексуальный...

0

687

#p528788,Goro написал(а):

Такой колоритный персонаж... И битвы скучны... Хмммм... Удивительно.
Я пока вкачиваюсь, да и не думаю что есть кто из ГМов судьёй боя нам быть, мне на этот вопрос так и не ответели в теме вопросов. Так что, думаю, нет сейчас никого — все заняты экзаменом на Чуунина.
А потому нет смысла пальцы гнуть во флуде.
Как нибудь в игре столкнёмся и убьёшь меня.
А пока я, пожалуй, оставлю эту тему.
А то чё-та ты какой-то маньяк не сексуальный...

Обычный персонаж, очередной. У меня нет поводов убивать тебя, да и планов на кого-то нет, как и на себя. Я не претендую на сексуального маньяка.

0

688

Shimura Kurai, А что же такого интересного играть хотите?
Если бои скучны, а они по моему мнению стоб основания всего мира Наруто и ниндзя в нём, то мне любопытно узнать, что помимо боёв такого можно сделать?

0

689

#p528791,Goro написал(а):

Shimura Kurai, А что же такого интересного играть хотите?
Если бои скучны, а они по моему мнению стоб основания всего мира Наруто и ниндзя в нём, то мне любопытно узнать, что помимо боёв такого можно сделать?

Играть просто играть, даже если это будет просто по лесу с NPC меня устроит. Я уже отношусь к пенсионерам и мерится половым органом уже нет смысла.

0

690

#p528793,Shimura Kurai написал(а):

Я уже отношусь к пенсионерам

Я помню, ты рассказывал... Вот только я на пару лет тебя побольше играю)))
А пенсионером себя не считаю.
Но, каждому своё.
Я тут для боёвочки.
Технобук просто шедеврален!
Грех им не пользоваться!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #245 концовок до ENDa