В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #246 весенних обострений


#246 весенних обострений

Сообщений 511 страница 540 из 2000

511

Goro, с тех пор, как ты Араю ставил порнушный аватар, я с беспокойством смотрю на все твои аватары, обрезанные по пояс. Есть вероятность, что где-то там - за рамкой - метровый хер елозит по полу.

0

512

#p531256,Neko написал(а):

про то как я ненавижу весь мир

Что случилось, братан?

0

513

#p531255,Seidou написал(а):

Hoshimin, не был, он был В ранга

а, оке, пасиб

#p531256,Neko написал(а):

все что я могу писать за кенджи не душась сейчас это посты капслоком про то как я ненавижу весь мир

Можно ещё об любви\ненависти к саюри дополнить
ну бзв, даже интересно посмотреть вторую грань твоего ролевого виденья
или этого персонажа тоже планируешь ломать?

0

514

#p531257,Nara Banimaru написал(а):

с тех пор, как ты Араю ставил порнушный аватар, я с беспокойством смотрю на все твои аватары, обрезанные по пояс. Есть вероятность, что где-то там — за рамкой — метровый хер елозит по полу.

Да нее, тут всё нормально, ты чего?

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t226442.jpg

+1

515

#p531258,Seidou написал(а):

Что случилось, братан?

да поддушился просто такое бывает

#p531259,Hoshimin написал(а):

Можно ещё об любви\ненависти к саюри дополнить
ну бзв, даже интересно посмотреть вторую грань твоего ролевого виденья
или этого персонажа тоже планируешь ломать?

моя основная грань это клоунада // конкретно этого нет не планирую делать ебанутым или злодеем

так сказать жизнь нормиса тоже жизнь

0

516

#p531260,Goro написал(а):

Да нее, тут всё нормально, ты чего?

Хорошо я парень и могу перса в Кумо делать спокойно
Neko, ну-ну, всё будет хорошо.

0

517

#p531259,Hoshimin написал(а):

Можно ещё об любви\ненависти к саюри дополнить

у него там уже любовь/ненависть к сестре ахаха

0

518

#p531261,Neko написал(а):

моя основная грань это клоунада // конкретно этого нет не планирую делать ебанутым или злодеем

так сказать жизнь нормиса тоже жизнь

нормисы тоже заслуживают уважения
наверное
лично я нормисов не уважаю

#p531263,Sabaku no Saeko написал(а):

у него там уже любовь/ненависть к сестре ахаха

для меня все твои персонажи все ещё "саюри" х)

0

519

#p531264,Hoshimin написал(а):

для меня все твои персонажи все ещё «саюри» х)

я думаю это ещё долго не изменится
она была Постоянностью с большой буквы ахаха

0

520

#p531265,Sabaku no Saeko написал(а):

я думаю это ещё долго не изменится
она была Постоянностью с большой буквы ахаха

А в старости передашь её по наследству хах)

0

521

#p531264,Hoshimin написал(а):

для меня все твои персонажи все ещё «саюри» х)

Sabaku no Saeko, когда мы только пришли толпой на р**т, я чекнул анкету королевы авалона и такой

ого это копия саюри

потом выяснилось что это ты............ я ахуел........

0

522

#p531266,Hoshimin написал(а):

А в старости передашь её по наследству хах)

ну к тому моменту она наверное уже откинется и Саеко и Кейтао назовут в её честь свою дочь которой на тот момент будет лет 16 и её по наследсттву и передадим

+1

523

#p531268,Sabaku no Saeko написал(а):

ну к тому моменту она наверное уже откинется и Саеко и Кейтао назовут в её честь свою дочь которой на тот момент будет лет 16 и её по наследсттву и передадим

И цикл начнется вновь)
Как там твоя работа, переписала в 4 раз?)

0

524

#p531267,Neko написал(а):

Sabaku no Saeko, когда мы только пришли толпой на р**т, я чекнул анкету королевы авалона и такой

ого это копия саюри

потом выяснилось что это ты............ я ахуел........

я её написала в тот самый день когда ролевая таймскипнулась на 15 лет ахахаха
но кстати рыжей её сделали админы

+1

525

#p531269,Hoshimin написал(а):

Как там твоя работа, переписала в 4 раз?)

ты знаешь пока что нет, копалась в финансовой составляющей в основном, которая отдельный документ
саму тушу гранта буду мотать во вторник когда встречусь с коллегой обсудить как это всё обыграть

0

526

#p531264,Hoshimin написал(а):

лично я нормисов не уважаю

Ауч.

0

527

#p531271,Sabaku no Saeko написал(а):

ты знаешь пока что нет, копалась в финансовой составляющей в основном, которая отдельный документ
саму тушу гранта буду мотать во вторник когда встречусь с коллегой обсудить как это всё обыграть

Файтинг!
Как выходные прошли?)

#p531272,Nara Banimaru написал(а):

Ауч.

у меня до сих пор травма от того, что мои друзья нашли себе "нормальных" девушек и теперь наша конфа и наши посиделки, это одни обсуждения котов (чей кот где наблевал). Буквально. Оставшиеся одинокие воины щемятся по дискордикам и новым конфочкам, но жизнь никогда не станет прежней...

0

528

#p531274,Hoshimin написал(а):

Файтинг!

да нет файтинг пока даже не начался
файтинг то у меня будет на последней лекции когда все такие будут бегать и спрашивать как им получить пять
ты-то как сама? отдохнула или работала?

0

529

#p531274,Hoshimin написал(а):

мои друзья нашли себе «нормальных» девушек и теперь наша конфа и наши посиделки, это одни обсуждения котов (чей кот где наблевал).

нормальными они не звучат...
у них есть хоть какие-то хобби и интересы ещё, нет?

0

530

Hoshimin, звучит.. удручающе. Я же решил проблему заведомо и радикально: у меня не было друзей.

0

531

#p531275,Sabaku no Saeko написал(а):

да нет файтинг пока даже не начался
файтинг то у меня будет на последней лекции когда все такие будут бегать и спрашивать как им получить пять
ты-то как сама? отдохнула или работала?

Хах, и ты конечно же будешь завышать им оценки до 5?)
В целом да, две пациентки перенеслись и большую часть выходных я спокойно и медленно работала дома) А это почти отдых)

#p531276,Sabaku no Saeko написал(а):

нормальными они не звучат...
у них есть хоть какие-то хобби и интересы ещё, нет?

Ну... активная социальная жизнь? Кафе, инстаграм, обсуждения котов и косметики...

#p531277,Nara Banimaru написал(а):

Hoshimin, звучит.. удручающе. Я же решил проблему заведомо и радикально: у меня не было друзей.

А ты хорошо это придумал
бзв, что это?

#p531157,Nara Banimaru написал(а):

Блять! Опять! Блядь! Снова она – Томонэ.. – за своё: за такое тёплое, доброе, располагающее и обезоруживающее. Снова она.. топчет. Крушит и ломает. Разбивает его оборону – песочный замок, возведенный в (/из) одиночестве (/ва) – хватает за руку и увлекает за собой.

Никакой романтоты, говорили они
Мы не будем романсить, говорили они

0

532

#p531280,Hoshimin написал(а):

Мы не будем романсить, говорили они

если на форуме есть я, козука, бэнимару, адель то форум превращается в площадку для наших парных свиданий

+1

533

#p531280,Hoshimin написал(а):

бзв, что это?

Дружба?

0

534

#p531281,Neko написал(а):

парных

У тебя больше романтических эпизодов с Адель, чем у меня, ахаха.

+1

535

#p531281,Neko написал(а):

если на форуме есть я, козука, бэнимару, адель то форум превращается в площадку для наших парных свиданий

Сколько любви зато)

0

536

#p531283,Nara Banimaru написал(а):

У тебя больше романтических эпизодов с Адель, чем у меня, ахаха.

есть в чем побеждать, нагонять

#p531281,Neko написал(а):

если на форуме есть я, козука, бэнимару, адель то форум превращается в площадку для наших парных свиданий

где в конце парного свидания я держу тебе волосы над урной

+2

537

#p531281,Neko написал(а):

если на форуме есть я, козука, бэнимару, адель то форум превращается в площадку для наших парных свиданий

ты + бэнимару
адель + козука
я + моя рука

#p531282,Nara Banimaru написал(а):

Дружба?

да... дружба...

+3

538

#p531287,Hoshimin написал(а):

адель + козука

КАНОН

0

539

#p531287,Hoshimin написал(а):

дружба

Да.. Дружба.. Т.е., привязанность я планировал выстраивать, но романтическую - хзхз.

0

540

#p531287,Hoshimin написал(а):

ты + бэнимару

я чувствую что это возможно

в своё время я склонял одного из игроков прошлого ичиро к гей роману но ни он ни форум не были готовы к такой постиронии.......

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #246 весенних обострений