В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #246 весенних обострений


#246 весенних обострений

Сообщений 841 страница 870 из 2000

841

#p531740,Hoshimin написал(а):

Успешно устроенные люди и довольные этими людьми заказчики = твой результат работы, заметано) А бывали случаи ммм негодования (?) от заказчика подбором людей?

Бывают, конечно. У меня довольно специфический замгендира, который мой прямой начальник на данный момент. У него есть, хм, определенные требования, которые не всегда касаются только профкачеств, но я стараюсь балансировать на том, чтобы человек имел нужные компетенции\вмещался в наши бюджеты\соотвествовал требованиям х))

0

842

#p531740,Hoshimin написал(а):

BeyondBirthday, каппы топ, зачем устраивать геноцид капп? Он должен примкнуть к ним, а не бороться с ними!

каппы вытаскивают внутренности людей через сфинктер.

+1

843

#p531743,BeyondBirthday написал(а):

каппы вытаскивают внутренности людей через сфинктер.

так вот почему больно на форум заходить https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/985114.jpg

+1

844

#p531733,Hoshimin написал(а):

Я зачастую просто рада, что это закончилось

Я иногда выхожу поработать в ближайшую пиццерию. Работаю и ем маргариту с крафтовым кокосовым латте. Становится чуть легче.....

+1

845

#p531746,Senju Tadao написал(а):

Я иногда выхожу

ТЫ ВЫХОДИШЬ ИЗ ДОМА?????????????\

0

846

#p531748,Terumi Murasaki написал(а):

ТЫ ВЫХОДИШЬ ИЗ ДОМА?????????????

https://i.imgur.com/ikpUmUh.gif

0

847

Senju Tadao, никогда тебя там не видела

0

848

Эээх

0

849

Senju Tadao, дорого богато жить не запретишь конечно
кокосовый латте топ

#p531742,Terumi Murasaki написал(а):

Бывают, конечно. У меня довольно специфический замгендира, который мой прямой начальник на данный момент. У него есть, хм, определенные требования, которые не всегда касаются только профкачеств, но я стараюсь балансировать на том, чтобы человек имел нужные компетенции\вмещался в наши бюджеты\соотвествовал требованиям х))

Что то типа красивый молодой неженатый с 3 языками?)

0

850

#p531753,Hoshimin написал(а):

Что то типа красивый молодой неженатый с 3 языками?)

Не, скорее у него есть прикол, что он на определенные должности людей с определенными именами НЕ ХОЧЕТ ахахах

0

851

#p531753,Hoshimin написал(а):

Что то типа красивый молодой неженатый с 3 языками?)

*шутка про нализать на премию*

0

852

Не зря не поленился. Решил в другой магаз сходить за чаем, большую коробку со скидкой купил

0

853

У нас среди коноховских есть свободные на миссию?

0

854

Да блина

0

855

Uchiha Reyo, есть.

0

856

#p531775,Mitarashi Aneko написал(а):

Есть.

Предупреждаю. Придётся убивать.

0

857

Uchiha Reyo, подожди, мой твинк же с тобой и юмеко идёт на миссию

0

858

Ээээх

0

859

#p531777,Mitarashi Aneko написал(а):

Uchiha Reyo, подожди, мой твинк же с тобой и юмеко идёт на миссию

Есть такое.

0

860

Маруи ушел :с

0

861

Uzumaki Haruko, может просто роль ему оставите? Человек все таки играл долго и заслужил чунина.
Uchiha Reyo, твоя очередь на пост. Ждём

0

862

#p531783,Mitarashi Aneko написал(а):

Твоя очередь на пост. Ждём

Окей.

0

863

Uzumaki Haruko, еще б понимать - случилось что-то ирл или просто не хочет играть

0

864

@Hyuga Hiyori хочешь со мной игру? Но миссия сложная.

0

865

Uchiha Reyo, не, я раскачиваю Шимуру Кураи (ну или остальных, у кого начальный стак не выполнен)
до таймскипа - у меня максимум Д и С будут в расписании

0

866

#p531788,Hyuga Hiyori написал(а):

Uchiha Reyo, не, я раскачиваю Шимуру Кураи (ну или остальных, у кого начальный стак не выполнен)
до таймскипа — у меня максимум Д и С будут в расписании

Тогда ок.
Поищу других.

0

867

Uchiha Reyo, если Шимура доберется до В, сможем пойти с ним; но тебе, вероятно, это покажется медленным

0

868

#p531785,Uchiha Reyo написал(а):

Окей.

Я после тебя напишу.

0

869

#p531783,Mitarashi Aneko написал(а):

может просто роль ему оставите? Человек все таки играл долго и заслужил чунина.

может вернется еще
Hyuga Hiyori, в последнее время част уходит, но всегда возвращался
мб все же реал

0

870

#p531790,Hyuga Hiyori написал(а):

Если Шимура доберется до В, сможем пойти с ним; но тебе, вероятно, это покажется медленным

Его темп для меня честно говоря ныне является нормальным.
Работа даёт не так много времени для активной игры на всех твинках и основе.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #246 весенних обострений