В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #246 весенних обострений


#246 весенних обострений

Сообщений 901 страница 930 из 2000

901

#p531782,Uzumaki Haruko написал(а):

Маруи ушел :с

Теперь мне грустно (
Я же в Кумо к нему собрался.

0

902

#p531817,Senju Keitao написал(а):

у тебя 3 поста в месяц
мне скорее надерет зад старость

Меня это устраивает

0

903

Эээх

0

904

#p531828,Seidou написал(а):

Я же в Кумо к нему собрался.

Лучше так, чем после написания анкеты.

0

905

#p531832,Nara Banimaru написал(а):

Лучше так, чем после написания анкеты.

Технически она давно написана, но один фиг да

0

906

Seidou, посиди, подумай! Поспрашивай кумовчан еще.

0

907

#p531834,Nara Banimaru написал(а):

Seidou, посиди, подумай! Поспрашивай кумовчан еще.

Не, тогда наверное не в Кумо пойду, посмотрим

0

908

#p531835,Seidou написал(а):

посмотрим

Пощупай Суну? Куклы и кунаи - что-то, может, подходящее? Может, с Тоехисой сыграетесь. Может, с кем-то еще. Хотя самый ленивый вариант, конечно, - Коноха. Но какой слот - хз-хз.

0

909

#p531837,Nara Banimaru написал(а):

Пощупай Суну? Куклы и кунаи — что-то, может, подходящее? Может, с Тоехисой сыграетесь. Может, с кем-то еще. Хотя самый ленивый вариант, конечно, — Коноха. Но какой слот — хз-хз.

Суна хз, куклы не тянут на классик ниндзя, но в теории можно. Но щупать там особо некого)
С учётом того, что там полно маньяков))

0

910

Seidou, ну, мм: а - далеко не все маньяки; б - и с маньяками можно комфортно играть, если прописать подходящий характер.

0

911

Nara Banimaru, я не хочу делать маньяка, я такими играть не умею.
Не все, да, но Сома, Такара и Саеко сыгранные и мне к ним лезть смысла нет, я буду ощущать себя третьим лишним, а для меня это сразу нет.

0

912

Дня всем

0

913

Seidou, взаимодействие может быть и обратным: а - ты можешь быть ему врагом; б - стать тем, кто попытается маньяка исправить. Ну, на квесты можно ходить и вчетвером. И вовсе играть с каждым из них отдельно. Пример: моя команда - Томонэ и Китачи. Но в золотом составе мы лишь на одно задание пошли. На другом - я, Йонэ, Томонэ. На еще одном - Я, Ясуо, Томонэ, Козука. С Неро я буду личку играть.

0

914

#p531827,Nara Banimaru написал(а):

Но одно другому.. не противоречит? Более того, в лэ вы даже больше сблизитесь. Если миссия — это всего лишь миссия — т.е. встретились и разошлись; то лэ — зачастую — нечто более, ээ, личное?

Не факт что не убийство и драка)

0

915

#p531843,Nara Banimaru написал(а):

взаимодействие может быть и обратным: а — ты можешь быть ему врагом; б — стать тем, кто попытается маньяка исправить.

Не, я такое не люблю играть, а маньяков не исправить)
Но отдельно сыграть имеет смысл, но хз, посмотрим. Просто как ни крути я не особо вписываюсь

0

916

#p531845,Toyohisa написал(а):

Не факт что не убийство и драка)

Зависит от тебя и соигрока. Если кто-то из вас ищет смертей - они будут; если нет - нет.

0

917

smalimg

+1

918

#p531847,Seidou написал(а):

вписываюсь

Ты так ни к кому не впишешься, если не будешь их спрашивать.

0

919

Yu, о, о, о! Аж во флуд зашел.

0

920

#p531851,Nara Banimaru написал(а):

Yu, о, о, о! Аж во флуд зашел.

да, я такой  smalimg

0

921

Yu, освоился, обвыкся ирл? Возвращаешься полноценно в круги наруто-ролевиков?

0

922

#p531847,Seidou написал(а):

Не, я такое не люблю играть, а маньяков не исправить)
Но отдельно сыграть имеет смысл, но хз, посмотрим. Просто как ни крути я не особо вписываюсь

Рекомендую не искать тех, с кем сыграешься, а самому предложить тем, с кем бы тебе хотелось сыграть. За спрос не бьют, особенно, если есть готовый концепт и желание.

0

923

Yu, ути бозетьки
кто пришел!
собираемся играть миссию
пойдешь с нами?

0

924

#p531853,Nara Banimaru написал(а):

Yu, освоился, обвыкся ирл? Возвращаешься полноценно в круги наруто-ролевиков?

Не) До мая я полуфабрикат

#p531855,Terumi Murasaki написал(а):

Yu, ути бозетьки
кто пришел!
собираемся играть миссию
пойдешь с нами?

Ну можно  smalimg

+1

925

#p531857,Yu написал(а):

Ну можно  https://i.imgur.com/aJtwsot.gif

харашо! smalimg

0

926

Seidou, после таймскипа Саеко уйдет и у нас место есть в команде)

0

927

Yu, с возвращением.

+1

928

я короче аху
smalimg

0

929

Yu, еба кто пришёл)

#p531854,Terumi Murasaki написал(а):

Рекомендую не искать тех, с кем сыграешься, а самому предложить тем, с кем бы тебе хотелось сыграть. За спрос не бьют, особенно, если есть готовый концепт и желание.

Та я не могу свою стеснительность преодолеть. Эт во флуде нести хуйню легко.
Но спасибо за совет

#p531850,Nara Banimaru написал(а):

Ты так ни к кому не впишешься, если не будешь их спрашивать.

Ну тоже верно, я больше на своей интуиции зациклен.
Но вообще сначала обдумаю как соединить моё желание классик ниндзя и марионетки. Хотя и ту мысль есть на тройку с минусом

#p531861,Mitarashi Aneko написал(а):

Seidou, после таймскипа Саеко уйдет и у нас место есть в команде)

Блин, выглядит, как будто я набиваюсь на уговоры)))

0

930

#p531871,Seidou написал(а):

Та я не могу свою стеснительность преодолеть. Эт во флуде нести хуйню легко.
Но спасибо за совет

Все и так тут знакомы, какая разница?)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #246 весенних обострений