В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #246 весенних обострений


#246 весенних обострений

Сообщений 961 страница 990 из 2000

961

Seidou, все равно в Ото играть сейчас скучно , а пп Орин в принципе теперь не светит)) так что и новой сюжетной ветки нема если в соло . Ну а с Юкари чисто бабло отработать

0

962

#p531917,Seidou написал(а):

Так он задушит такое же)
Но если че меня сильно не бей, я мурлыкать умею)
Kaguya Orin, ну тоже верно)

по тебя я бы и не попала)

0

963

#p531920,Uchiha Ranayame написал(а):

по тебя я бы и не попала)

Ну мало ли))
Kaguya Orin, ну тут смотри сама, я один фиг ниче посоветовать не сумею)

0

964

Seidou, да я норм посты фигачу как постоянный соигрок есть ))) а так соло игра это бяка полнейшая))

0

965

Kaguya Orin, ты закрой сначала со мной эпизод
и в миссию раздуплись\
мы ждем

#p531907,Seidou написал(а):

И тебе в случае чего драться с Рио))

вывезет

0

966

Uchiha Ranayame, Uchiha Reyo, написала о том что ваши узы круче и что я рада что клан Учиха - мои други

+1

967

#p531922,Kaguya Orin написал(а):

Seidou, да я норм посты фигачу как постоянный соигрок есть ))) а так соло игра это бяка полнейшая))

Люто плюсую
Не, кому нравится ок, но не всем такое нравится
Mitarashi Aneko, ну или задушится, короче как повезёт. Главное чтоб не было другой ситуации)

0

968

Seidou, вот вы все плакали что Джинчи вас то самое
а теперь в финале нет ни одного
и кто еще монстр

0

969

Mitarashi Aneko, да я только вчера увидела что Майто отписался . За Орин на экзамене думаю следующим закрою там особо обсуждать уже нечего , а опыт кажись у нас капнуть уже должен

0

970

#p531906,Uchiha Ranayame написал(а):

в нас еще почему-то считают неадекватными.

Это потому что завидуют.  https://i.imgur.com/a8OFd22.jpg

+2

971

Seidou, я лично моментально теряю интерес ) ну типа даже если овердохуя нафармлю за Юкари даже до Джонина по сути она все отдает мамке долг ну и все ) конец пути так сказать

0

972

@Mitarashi Aneko в общем если на завтра дадут выходной, то я напишу завтра. А так я должен был отдыхать два дня. Случилась Олеся.

Отредактировано Uchiha Reyo (20.03.2024 02:24)

0

973

#p531928,Uchiha Reyo написал(а):

Это потому что завидуют.

истина блять
ваш бой из родственников самый топовый

#p531927,Kaguya Orin написал(а):

а опыт кажись у нас капнуть уже должен

отлично жду и доигрываем

0

974

#p531930,Uchiha Reyo написал(а):

@Mitarashi Aneko в общем если завтра дадут выходной, то я напишу завтра. А так я должен был отдыхать два дня. Случилась Олеся.

хорошо ждем

0

975

Mitarashi Aneko, а то я хз что там дальше еще писать. Перса по ходу придется опять свернуть если Гоц не объявится

0

976

Kaguya Orin, просто пиши тогда ответный и закроем на этом

0

977

Mitarashi Aneko, да к вечеру долги думаю раздам . Вон Учиханому тоже пост должна . Пока кринж контент Юкари/ малолетки судя по арт ассоциациям не вышел из под контроля 😂

0

978

Kaguya Orin, мы ждем отписи

0

979

Mitarashi Aneko, ну Майто тоже не сразу написал . Я планирую к вечеру отписать один и завтра мб второй тогда . Как получится .пока обезбол действует

0

980

#p531934,Mitarashi Aneko написал(а):

Просто пиши тогда ответный и закроем на этом

Твой пост с Джисо отправил меня просткарнировать.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/52.png

0

981

Uchiha Reyo, который из

0

982

Uchiha Reyo, не удержалась скинула рофл в ассоциации 😂

0

983

Kaguya Orin, нам бы на троих быстрее закончить

0

984

Mitarashi Aneko, ну и это тоже да . Постараюсь оба отписать пока могу и настроение есть

Отредактировано Kaguya Orin (20.03.2024 02:41)

0

985

#p531940,Mitarashi Aneko написал(а):

Который из

.....которых, где трусы во рту.

0

986

Или Рье написать первому в стиле разрешите доебаться 😂

0

987

#p531941,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, не удержалась скинула рофл в ассоциации 😂

Ну так-то Юкари по росту на голову выше да, однако Рейо не карлан.

Отредактировано Uchiha Reyo (20.03.2024 02:41)

0

988

Uchiha Reyo, да я скорее про возраст его в ее глазах ))

0

989

#p531939,Uchiha Reyo написал(а):

Твой пост с Джисо отправил меня просткарнировать.

ты слишком маленький, чтобы читать их недопорнушку

0

990

Хотел отписать в хроне, что в тринадцатилетие Рейо стал выше на пять сантиметров.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #246 весенних обострений