В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #246 весенних обострений


#246 весенних обострений

Сообщений 991 страница 1020 из 2000

991

#p531944,Uchiha Reyo написал(а):

Mitarashi Aneko написал(а):

    Который из

.....которых, где трусы во рту.

Подпись автора
    Во имя фарма

идею мне подсказали кстати

#p531943,Kaguya Orin написал(а):

Постараюсь оба отписать пока могу и настроение есть

оке

0

992

#p531948,Uchiha Ranayame написал(а):

ты слишком маленький, чтобы читать их недопорнушку

ему уже 13
пожалей брата

0

993

#p531947,Kaguya Orin написал(а):

Да я скорее про возраст его в ее глазах ))

Возраст разительно отличается, однако с возрастом он станет гораздо выше Юкари не смотря на разницу в пять лет.

0

994

Uchiha Reyo, атсылочка на Лотти в духе нет принцев не возраста мелкий тоже на время сойдет 😂😂😂

0

995

Uchiha Reyo, да скорее всего )) что не изменит в ее глазах именно его возраст . Так то да тот еще шпала наверное будет . Мамка у Юкари была повыше ее

0

996

Uchiha Reyo, напомнило мне как я коне сейчас с чуваком тусила он Гатса косплеил так у него рост хорошо так два с лишним метра . Чтобы ты понимал на фотке у меня 165 😂😂

0

997

#p531953,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, атсылочка на Лотти в духе нет принцев не возраста мелкий тоже на время сойдет 😂😂😂

Или в духе цитаты "Вырос наш мальчика - примерил взрослые штанишки."

0

998

Uchiha Reyo, ага теперь в отель может заходить почти легально авось по росту паспорт не спросят 😂

0

999

#p531955,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, напомнило мне как я коне сейчас с чуваком тусила он Гатса косплеил так у него рост хорошо так два с лишним метра . Чтобы ты понимал на фотке у меня 165 😂😂

Видел.
Нынче молодые почему-то тянутся к небу.
Хотя я тоже вроде горец.

0

1000

Uchiha Reyo, мутишь с Юкари?)

0

1001

#p531959,Mitarashi Aneko написал(а):

Uchiha Reyo, мутишь с Юкари?)

https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg  Ты такие вещи не говори.

0

1002

Mitarashi Aneko, нет) ему не светит )
Это я скорее про арт что кинули в арт ассоциации
Uchiha Reyo, челу 29 кстати . Он натурально не мог пройти сквозь двери со своим мечом еще. Так его ему еще и коцнули

0

1003

Kaguya Orin, какая ты жадая
дала б парню
че такова
Uchiha Reyo, а че такова то

0

1004

#p531961,Kaguya Orin написал(а):

Челу 29 кстати . Он натурально не мог пройти сквозь двери со своим мечом еще. Так его ему еще и коцнули

На год старше.
Иногда удивляешься откуда такой рост у людей в низменности.

0

1005

Mitarashi Aneko, не в ее вкусе да и мал еще ) хочет чему то научится вон пусть шлюшкам с отеля заплатит )) вдруг он их опреходует как Подрик еще и деньги вернут ?)

0

1006

Uchiha Reyo, не ну у нас то страна мигрантов но на фоне большей части нашего азиатского населения чел выглядит реально как дядя степа))) у него руки не дошли еще до Алукарда .

0

1007

#p531962,Mitarashi Aneko написал(а):

А че такова то

Я просто не могу представить, что Рейо вообще задумывался об отношениях, особенно когда они в этом возрасте лишены смысла.

0

1008

Kaguya Orin, подумаешь
могла б и подсобить

0

1009

#p531964,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, не в ее вкусе да и мал еще ) хочет чему то научится вон пусть шлюшкам с отеля заплатит )) вдруг он их опреходует как Подрик еще и деньги вернут ?)

Писюн маловат.  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/1b/1bb966a2668dc3bb3d4da0c0beb79f1b.gif

0

1010

Uchiha Reyo, все бывает же

0

1011

#p531965,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, не ну у нас то страна мигрантов но на фоне большей части нашего азиатского населения чел выглядит реально как дядя степа))) у него руки не дошли еще до Алукарда .

Кстати он нём.
Перс из Суны будет им.

0

1012

Uchiha Reyo, думаю для работниц отеля вопрос стоит в том на сколько большой у него кошелек 😂😂😂
Mitarashi Aneko, Не станет )) она по взрослым мальчикам )))

0

1013

Uchiha Reyo, о высокая шпала в шляпе ))

0

1014

#p531971,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, думаю для работниц отеля вопрос стоит в том на сколько большой у него кошелек 😂😂😂

Да малой сможет кадрить и в гендзюцу без риска получить неприятную болезнь)

0

1015

Uchiha Reyo, не ну что ты у Кирари все четко по мед карте было )) р-репутация проверенная годами х) ни одного не запланировано созданного нового объекта в стенах заведения так сказать 😂😂

0

1016

#p531971,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, Не станет )) она по взрослым мальчикам )))

в селении их так то нет

0

1017

#p531972,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, о высокая шпала в шляпе ))

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/801603.jpg
Хиссэн

Придумал новое имя Тоёхисе, когда он уйдёт в нукенины.

0

1018

Mitarashi Aneko, что же , в таком случае побудет одна . Там разве что Шимура ее возраста , но он не по этим делам

0

1019

Uchiha Reyo, чей отпрыск хоть ?)

0

1020

#p531974,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, не ну что ты у Кирари все четко по мед карте было )) р-репутация проверенная годами х) ни одного не запланировано созданного нового объекта в стенах заведения так сказать 😂😂

Ну в любом случае Учиха и бордели не обобщаются.
Разве что его похитят трансвеститы из Ото....  https://i.imgur.com/7PUKLsS.jpg

Отредактировано Uchiha Reyo (20.03.2024 03:03)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #246 весенних обострений