В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #246 весенних обострений


#246 весенних обострений

Сообщений 1021 страница 1050 из 2000

1021

#p531978,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, чей отпрыск хоть ?)

Сын ронина и элитной куноичи, которую травмировали и отправили на покой.

0

1022

Uchiha Reyo, там таких пока не наблюдается ))) там пока только милый мальчик , девочка -ученый , псих и фермерша 😂😂😂

0

1023

Uchiha Reyo, а не каноны?) ну норм ) а то по идеи вроде ото должно быть полно психов но чет пошло на так и слишком много чокнутых в суне

0

1024

#p531951,Mitarashi Aneko написал(а):

ему уже 13
пожалей брата

ладно ладно)
а вообще пошла я в ахуе спать, завтра буду думать что писать на трибуны.
у Ранаяме очевидно тоже потечет чердак

0

1025

#p531979,Uchiha Reyo написал(а):

Ну в любом случае Учиха и бордели не обобщаются.
Разве что его похитят трансвеститы из Ото.... 

Отредактировано Uchiha Reyo (Сегодня 17:03)

Да и Юкари себя не на помойке нашла малолеток совращать ) да и в католические священники вроде не записывалась 😂

0

1026

#p531984,Kaguya Orin написал(а):

А не каноны?) ну норм ) а то по идеи вроде ото должно быть полно психов но чет пошло на так и слишком много чокнутых в суне

Мой персонаж не совсем псих. Он садист, но не чокнутый. Умеет подстраиваться под ситуацию. В нём соединены часть характера Магнето, который Фассбендер, часть от Аллукарда, ну и в присыпочку цитатник Джокера.

0

1027

#p531986,Kaguya Orin написал(а):

Да и Юкари себя не на помойке нашла малолеток совращать ) да и в католические священники вроде не записывалась 😂

Было бы прикольно если Рейо нашёл Юкари на помойке у отеля)

0

1028

Uchiha Reyo, эх
А я когда то хотела просто сделать до нельзя правильного патриотичного перса туда на Яндекс червяке кататься , но тот пока вырастит состариться в Реале можно 😂😂

0

1029

Uchiha Reyo, ахаха )) максимум бы ты там нашел ее жабу если бы она ключи в бачок уронила отправила бы туда Гамакеро)))

0

1030

#p531989,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, эх
А я когда то хотела просто сделать до нельзя правильного патриотичного перса туда на Яндекс червяке кататься , но тот пока вырастит состариться в Реале можно 😂😂

Патриотизм может быть, как в *Патриотизме Мориарти.

0

1031

Uchiha Reyo, мммм … ну там скорее из разряда все ради селения . Шаг вправо шаг влево амбре предательстве -расстрел ну или ритуальный завтрак червие 😂😂 ну знаешь пошел там чел по ее мнению предполагаемый предатель по делам в пустыню и не вернулся . Ну бывает . Пустыня забрала х)

0

1032

#p531985,Uchiha Ranayame написал(а):

ладно ладно)
а вообще пошла я в ахуе спать, завтра буду думать что писать на трибуны.
у Ранаяме очевидно тоже потечет чердак

Наша команда чокнутых...если бы не @Maito Jiso Джисо, я бы в психушку попала. А он сдерживает меня и слушает мои истерики))) без него мне пиздец в Конохе

+2

1033

#p531993,Mitarashi Aneko написал(а):

Наша команда чокнутых...если бы не @Maito Jiso Джисо, я бы в психушку попала. А он сдерживает меня и слушает мои истерики))) без него мне пиздец в Конохе

очевидно каждой тяночке с ПТСР после экзамена нужен свой Джисо.
https://i.ibb.co/fCnDS13/4-5.png

+1

1034

#p531994,Uchiha Ranayame написал(а):

очевидно каждой тяночке с ПТСР после экзамена нужен свой Джисо.

эх, тут соглы

+1

1035

Блин надеюсь будут и другие варианты получения чунина. А то ждать отправки на экзамен Юкари придется вечность чтобы завершить ее сюжет

0

1036

#p531992,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, мммм … ну там скорее из разряда все ради селения . Шаг вправо шаг влево амбре предательстве -расстрел ну или ритуальный завтрак червие 😂😂 ну знаешь пошел там чел по ее мнению предполагаемый предатель по делам в пустыню и не вернулся . Ну бывает . Пустыня забрала х)

Забрала пустыня, а потом он появляется в другом селении с психическим расстройством и с планом убить кого-то.

0

1037

Uchiha Reyo, ну червь Руи ( имя перса ) сожрал бы думаю без следов ))) чтобы в других селениях не объявился ))

0

1038

#p531926,Mitarashi Aneko написал(а):

Seidou, вот вы все плакали что Джинчи вас то самое
а теперь в финале нет ни одного
и кто еще монстр

Учихи и Сенджу)
Я тот простой парень)

0

1039

Seidou, прям про парня нпс нагибатора в фильме с Дед Пулом )))

0

1040

#p532000,Kaguya Orin написал(а):

Seidou, прям про парня нпс нагибатора в фильме с Дед Пулом )))

Но я то не нагибатор)

0

1041

#p531994,Uchiha Ranayame написал(а):

очевидно каждой тяночке с ПТСР после экзамена нужен свой Джисо.

Нужен. Куны то есть.

#p531995,Uzumaki Haruko написал(а):

эх, тут соглы

Юзай Сарутоби

0

1042

Seidou, а вдруг ?))

0

1043

Хм пойти мороженку что ли взять

0

1044

#p532002,Mitarashi Aneko написал(а):

Юзай Сарутоби

он же не вещь :с
не, я пропишу себе любовный интерес и буду ему ныть

0

1045

Kaguya Orin, не не, у нас есть нагибаторы на экзамене)

0

1046

#p532007,Uzumaki Haruko написал(а):

он же не вещь :с
не, я пропишу себе любовный интерес и буду ему ныть

Это будет уже чересчур.
Мутить с двумя персами Шо.

0

1047

#p532009,Uchiha Reyo написал(а):

Это будет уже чересчур.
Мутить с двумя персами Шо.

так я и не буду

а еще чел на потомка Эя пришел.

0

1048

Uzumaki Haruko, гарэм 😂

0

1049

#p532011,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, гарэм 😂

не, обойдемся без него
эрэбор

0

1050

#p532010,Uzumaki Haruko написал(а):

так я и не буду

Получается и Харуко тоже слилась.
В Конохе когда будешь?

Отредактировано Uchiha Reyo (20.03.2024 04:07)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #246 весенних обострений