В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #246 весенних обострений


#246 весенних обострений

Сообщений 1201 страница 1230 из 2000

1201

#p532180,Kain написал(а):

Maito Jiso, фарш с хлебом, с чесночком, с лучком  ....  
а если бутер, то — масло, что-то типа колбасы, лист салата айсберг, чуть-чуть кунжутного масла, сыр сверху и слайс помидорки 
не благодари \потягивает кофе\

Так, все, пошел я на перерыв хавать….

0

1202

Sabaku no Soma, да можно Юкари там грабителей могил до сердечного приступа как раз довести планирует

0

1203

#p532181,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Soma, я сейчас за Юкари Сшки делаю . Вот одна соло но я к ней еще не приступила а вторая с Майто и Анеко

Мы скоро закончим, я не буду тормозить с постами.

0

1204

Kaguya Orin, у вас там пока ничего кровавого не происходит, он меня позовет, когда там кого-нить отпиздят до состояния "хил! нужен хил! ХИЛ!"

0

1205

#p532185,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Soma, да можно Юкари там грабителей могил до сердечного приступа как раз довести планирует

окей, тогда добавь меня к себе в миссию, я отпишу после твоего поста

0

1206

Maito Jiso, да тут я скорее пишу пост в день - два ) у меня размеренный темп игры не могу прям пачками за раз писать

0

1207

#p532184,Maito Jiso написал(а):

Так, все, пошел я на перерыв хавать….

приятного

0

1208

Kain, а бля ну пока там только простреленное пальцами колено одного дебила

0

1209

Sabaku no Soma, докину с компа . Я еще не начинала ее делать

0

1210

Kaguya Orinsmalimg название эпизода прям красноречивое
оправдание будет "я споткнулся"

0

1211

Kain, зато не в глаз )))

0

1212

Всем привет

0

1213

Seidou, привет )

0

1214

#p532193,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Soma, докину с компа . Я еще не начинала ее делать

хорошо, договорились. Тогда пока свою одиночную Вшку заморожу

0

1215

Sabaku no Soma, так ты разве параллельно не можешь их делать ?

0

1216

Kaguya Orin, у меня все три слота занято на ней)

0

1217

Sabaku no Soma, ааааа вот оно что ) тогда да понятно . Но в принципе я подождать сама могу . Закончу миссию с Майто и Анеко а ты -В добил бы

0

1218

Kaguya Orin, учитывая сколько у меня паралелльных эпизодов за троих персов. то я долго буду её бить)

0

1219

Sabaku no Soma, сцюк и то верно . А типа если в паре писать быстрее будет ?😂

0

1220

Seidousmalimg

0

1221

Бля главное чтобы Седоу в эпизоде какой нибудь треш не написал ))) а то Орин будет частично отпизжена до экзамена по таймлайну 😂

0

1222

Kaguya Orin, а из Амэ Орин уже ушла?
А то можно придумать эпизод

0

1223

Doku, ну да после того как с арены ушла она в Ото вернулась . Так что разве что до третьего этапа можно эпизод . Но толку то ? В основной то игре мы вряд ли потом пересечемся . Это разве что ты в наш подзаборный махач с ноги влетишь 😂

0

1224

Kaguya Orin, ну, тогда у меня просыпается совесть и я пишу быстрее)

0

1225

Kaguya Orin, почему вы не скооперируетесь с твинком Сейдо - Кагуей, и не отыгрываете сестринские/ братские отношения?

Всем привет)

0

1226

Hoshimin, так он же ушел с роли

0

1227

Sabaku no Soma, я не скорострельная если что ))

0

1228

Kaguya Orin, я в курсе

0

1229

Sabaku no Soma, ну а так да можно попробовать . А то я сейчас конкретно психанула думала обе анкеты в утиль

0

1230

Kaguya Orin, потому что не было с кем играть, вроде как) если бы ты предложила планы на игру, мб он бы поднял анкету и можно было бы сюжетить?)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #246 весенних обострений