В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #246 весенних обострений


#246 весенних обострений

Сообщений 181 страница 210 из 2000

181

#p530766,Hoshimin написал(а):

ичираку сеттинге

да обожаю этот сеттинг

0

182

#p530768,Seidou написал(а):

профильлсe-mailцити

когда-нибудь... Пока по всяким сайтам разным лажу, вместо этого... Голова плохо варит

0

183

#p530774,Shibari написал(а):

да обожаю этот сеттинг

обожаешь силой кикать людей с этого сеттинга? https://i.imgur.com/q1WtM4d.jpg

0

184

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/467/936745.jpg

0

185

Yakushi Kozuka, uno momento!

0

186

#p530776,Hoshimin написал(а):

обожаешь силой кикать людей с этого сеттинга?

я такими вещами не занимаюсь
только по согласию

0

187

Hoshimin, подстраиваюсь в рамках ролеплея, потому что хочу повлиять на персонажа соигрока своим персонажем
получается или нет - хз
а может, я придумал это только сейчас и на самом деле играю как играется  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png нельзя мне верить

#p530773,Hoshimin написал(а):

И вот мне интересно, как бы поменялся твой слог повествования, если бы ты играл с такими стена-постописаками как мы с Хибари х)

не знаю, боюсь предположить, но скорее у меня мозг включился бы в соревновательный процесс: я бы посмотрел сколько символов мне дали, мысленно бы подумал что в это количество я могу сам вложить, какой контент, и написал бы больше, потому что упрямый как баран
это был бы океан ангста, флаффа или еще чего-нибудь, пока не знаю чего именно
сори...

0

188

#p530777,Shibari написал(а):

Ичираку раменган

0

189

#p530781,Shimura Kurai написал(а):

Ичираку раменган

Рамен Сэннин

0

190

Hoshimin, можешь почитать посты мои за Шимуру, за этого перса..

Отредактировано Shimura Kurai (16.03.2024 16:46)

0

191

#p530779,Shibari написал(а):

я такими вещами не занимаюсь
только по согласию

"Кстати, ребят, после таймскипе не рекомендую покидать деревни!  Всех заобнимаю!"
Ну раз ты так говоришь, то придется поверить

#p530780,Kain написал(а):

Hoshimin, подстраиваюсь в рамках ролеплея, потому что хочу повлиять на персонажа соигрока своим персонажем
получается или нет — хз
а может, я придумал это только сейчас и на самом деле играю как играется   нельзя мне верить

Или вообще это соигроки на тебя активно влияют, мы никогда не узнаем правды х)

#p530780,Kain написал(а):

не знаю, боюсь предположить, но скорее у меня мозг включился бы в соревновательный процесс: я бы посмотрел сколько символов мне дали, мысленно бы подумал что в это количество я могу сам вложить, какой контент, и написал бы больше, потому что упрямый как баран
это был бы океан ангста, флаффа или еще чего-нибудь, пока не знаю чего именно
сори...

У нас та же проблема с Хибари, я ему пост на 5к, он в ответ 10, я ему 12, он удваивает ставку  smalimg
Но это было бы забавно! Надеюсь получится после тайм скипа сыграть)

0

192

Shimura Kurai, а ты за этого перса играешь?) Я пока только сообщения во флуде вижу)

0

193

#p530785,Hoshimin написал(а):

Shimura Kurai, а ты за этого перса играешь?) Я пока только сообщения во флуде вижу)

Кхм, попрошу не грубить, анкета принята, соигрок найден, миссия взята…

0

194

#p530784,Hoshimin написал(а):

«Кстати, ребят, после таймскипе не рекомендую покидать деревни!  Всех заобнимаю!»
Ну раз ты так говоришь, то придется поверить

На всех времени не хватит
+ я просто шучу так

0

195

#p530783,Shimura Kurai написал(а):

можешь почитать посты Мои за Шимуру, за этого перса..

лучше за Абурамэ или Тэмотсу

#p530784,Hoshimin написал(а):

Или вообще это соигроки на тебя активно влияют, мы никогда не узнаем правды х)

увы, никогда не узнаем, может в этом и есть фан. И в этом тоже могу ошибаться, хех

#p530784,Hoshimin написал(а):

У нас та же проблема с Хибари, я ему пост на 5к, он в ответ 10, я ему 12, он удваивает ставку

опасные игры, почти нц  smalimg я иногда захожу в тему и думаю - как эпизод планируют заканчивать? Или это будет со словами "ух... ауф... ах... ты еще не все??!"

0

196

#p530788,Kain написал(а):

лучше за Абурамэ или Тэмотсу

За первого точно нет, а вот за Тэмотсу только если эпизоды с Тадашимой&Рангику, далее в замке Мао и игру с тобой.

Отредактировано Shimura Kurai (16.03.2024 16:55)

0

197

Shimura Kurai, ну короче всю игру Тэмотсу

0

198

#p530790,Kain написал(а):

Shimura Kurai, ну короче всю игру Тэмотсу

кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку...

0

199

#p530791,Shimura Kurai написал(а):

кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку...

да, я офигенный, красивый и скромный

0

200

@Sarutobi Aki милашечка, ты так быстро пост отписал  smalimg

0

201

Ээээх

0

202

#p530795,Uzumaki June написал(а):

@Sarutobi Aki милашечка, ты так быстро пост отписал

я такой, да *_*

0

203

Ээээх

0

204

#p530787,Shibari написал(а):

+ я просто шучу так

Я знаю и тоже просто шучу)
Хотя вы теневые Юры непредсказуемые, сегодня одно, завтра отрезанная голова Бансая

#p530788,Kain написал(а):

опасные игры, почти нц   я иногда захожу в тему и думаю — как эпизод планируют заканчивать? Или это будет со словами «ух... ауф... ах... ты еще не все??!»

Скорее Харуко вырастет и вы с ней заромансите нормально, чем мы с Хибари дойдет до нц :"D
Бзв, ты бы не хотел взять Сихо\Шихо 3-4 ролью? Или для тебя это персонаж чисто поддержка Коку без интереса в личном развитии?

0

205

#p530800,Hoshimin написал(а):

Скорее Харуко вырастет и вы с ней заромансите нормально, чем мы с Хибари дойдет до нц :"D

скорее вы с Хибари дойдете до нц, чем Харуко захочет романсить)
это вызов, я не понимаю? хдд

#p530800,Hoshimin написал(а):

Бзв, ты бы не хотел взять Сихо\Шихо 3-4 ролью? Или для тебя это персонаж чисто поддержка Коку без интереса в личном развитии?

Шихо умирает, я специально его прописал дохлой тварью
чтобы потом явился такой талантливый, красивый Каин, и у Коку снесло крышу https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t699477.jpg

0

206

@Yu о-о-о! Это что за симпатяга пост отписал?! Адаптировался к работе?

+2

207

Nara Banimaru, выходные посвободнее выдались)

0

208

Yu, балдеж. Надеюсь, такие будут случаться чаще.

0

209

Мяяяу

0

210

#p530761,Marui написал(а):

хм... без мата?) Коноха сразу выбывает)

Чисто по догадкам, возможно что-то такое есть в игре ребят из Камня) Почему-то мне кажется там самая аутентичная наруто-игра идет)

мы что, такое быдло?
https://i.imgur.com/l2ZpEHm.gif

Отредактировано Uchiha Ranayame (16.03.2024 17:56)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #246 весенних обострений