В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #247 новых кенов


#247 новых кенов

Сообщений 271 страница 300 из 2000

271

#p533497,Nara Banimaru написал(а):

После амс два форума открыли — с теми же механиками. Одна — мертва, вторая — жива.

Отредактировано Nara Banimaru (Сегодня 18:32)

есть ли хоть одна хотя бы косвенно ролевая помойка про которую ты не знаешь ничего ?

че там со второй, живой ?

0

272

#p533499,Mitarashi Aneko написал(а):

ну я это вижу так
меня отправляют с кем-то из друзей Джисо на миссию и он такой
псс, братан, присмотри за ней по-братски
и я такая: блять...

довольно забавно, надо запомнить - с радостью отыграю

+1

273

Sarutobi Yasuo, фэнтези с элементами стимпанка

#p533496,Sarutobi Yasuo написал(а):

ну, это можно, бросая дайсы в гугле, но да — отдкльный код при отправке сообщений был бы удобнее.

хотя наверное он есть, просто не вынесен в кнопку, ща:

[dice]3d6[/dice]

неа, тут не работают, Харука говорила что может добавить, если найду код, но я хз где уже искать коды для ролевых

#p533497,Nara Banimaru написал(а):

После амс два форума открыли — с теми же механиками. Одна — мертва, вторая — жива.

ну не, вторая которая жива выглядит отвратно и по ui\ux супер неудобная, я хз как там люди играют
вот гоф был идеалом в плане стандартной ролевой с добавлением механик, буквально с ходу можно было разобраться что к чему

+1

274

#p533500,Sarutobi Yasuo написал(а):

ролевая помойка

За фандомы не шарю: гп, пр.

#p533500,Sarutobi Yasuo написал(а):

живой

Я тебе еще десять минут назад в тг кинул.

+1

275

#p533498,Sarutobi Yasuo написал(а):

да.
более того, я в анкете написал, что твой перс — один из наиболее *любимых* моим персом в конохе ! так что да, я за *близость*

Отлично, мне это очень даже нравится
Тогда сегодня-завтра-послезавтра добавлю тебя в хронологию к себе, имеются какие-то определенные пожелания или все на мое усмотрение?

+1

276

#p533501,Sarutobi Yasuo написал(а):

довольно забавно, надо запомнить — с радостью отыграю

я б тоже поиграла
это выглядит и смешно
и мило

0

277

#p533502,Hoshimin написал(а):

как там люди играют

С кайфом, предполагаю. По сути то, что было на гофе, Фумусе выкрутила на максимум.

Фан-факт: она же какое-то время админила рпг-топ; может - и сейчас, не проверял.

0

278

#p533506,Nara Banimaru написал(а):

С кайфом, предполагаю. По сути то, что было на гофе, Фумусе выкрутила на максимум.

Фан-факт: она же какое-то время админила рпг-топ; может — и сейчас, не проверял.

ну ты видел отображение сообщений? локаций? Новое вверху и далее вниз? Дизайн как будто с 2007?
Тип, она супер крутая девушка, но дизайн просто отврат

0

279

#p533507,Hoshimin написал(а):

дизайн просто отврат

Ну, чуть увлеклась, переусердствовала. Непривычно - да, отвратно - ну, не. Не сказал бы, что все так уж трагично.

0

280

#p533503,Nara Banimaru написал(а):

Я тебе еще десять минут назад в тг кинул.

сори я писал пост

#p533504,Sarutobi Aki написал(а):

Отлично, мне это очень даже нравится
Тогда сегодня-завтра-послезавтра добавлю тебя в хронологию к себе, имеются какие-то определенные пожелания или все на мое усмотрение?

слушай на твоё, я достаточно лабильный (в хорошем смысле) и из почти любой игровой/ролевой условности смогу найти для себя *кайф*.

так что смотри че там тебе по кайфу.

если что типаж моего оборванца можно описать словосочетанием "славный парень".

0

281

#p533512,Sarutobi Yasuo написал(а):

слушай на твоё, я достаточно лабильный (в хорошем смысле) и из почти любой игровой/ролевой условности смогу найти для себя *кайф*.

так что смотри че там тебе по кайфу.

если что типаж моего оборванца можно описать словосочетанием «славный парень».

так даже будет проще, значит сделаю что-нибудь нейтральное с легким уклоном в положительное

0

282

#p533513,Sarutobi Aki написал(а):

так даже будет проще, значит сделаю что-нибудь нейтральное с легким уклоном в положительное

добро, я потом исходя из твоего текста сделаю свой про тебя в хроно

+1

283

Ээх

0

284

о тема дизайнов
я знаю, что дать вам посмотреть ~

0

285

#p533476,Sarutobi Yasuo написал(а):

читай следующий, там есть про хибари.........

Что за дешевый способ фармить лайки
Впрочем, рабочий https://i.imgur.com/q1WtM4d.jpg

+1

286

Hibari, честно говоря думал не про лайки, так как для меня главное ЛАЙКИ НА АНКЕТЕ

но да это приятный бонус..........

0

287

Sarutobi Yasuo, я лайк поставил, так что не парься бро, в твоем черном списке я не оказался

Но над анкетой ты конечно запарился, анкета красивая - у меня зачастую не хватает ни терпения, ни фантазии на оформление квент, потому зачастую просто излагаю свой поток мыслей да всякую херню

Все же для меня посты важнее квенты имхо

+1

288

Hibari, если заморачиваться над постами суперсильно, то на ролевой по типу Эксайла, где надо писать их много... я вскроюсь.

единственное, что мне помогает гриндить, это наваливание клоуничества [к счастью, это в духе генинов наруты 1 сезона]. сейчас я хочу написать пост про то, как я в течение несколько тысяч символов раздеваюсь, описывая мышцы персонажа.

мне кажется за акимичи неро это ещё более круто делать.....

0

289

#p533414,Mitarashi Aneko написал(а):

они нашли друг друга! Мы теперь обязаны тоже играть вместе!!!

получается, что так
раз уж эти два чудища так спелись.....

0

290

#p533533,Yakushi Kozuka написал(а):

получается, что так
раз уж эти два чудища так спелись.....

предлагаю эпизод Женская солидарность
кстати это
у тебя змей мальчик?
у меня патамушта девочка

0

291

#p533535,Mitarashi Aneko написал(а):

предлагаю эпизод Женская солидарность

берём

#p533535,Mitarashi Aneko написал(а):

у тебя змей мальчик?

АХАХХАХА
НУ ВООБЩЕ ДА, ЭТО МАЛЬЧИК

0

292

#p533536,Yakushi Kozuka написал(а):

берём

АХАХХАХА
НУ ВООБЩЕ ДА, ЭТО МАЛЬЧИК

А у меня девочка)) смотри, эти у нас ещё яйца отложат ахаха

#p533536,Yakushi Kozuka написал(а):

берём

А у тебя есть время на личные эпизоды кстати?)

0

293

#p533532,Sarutobi Yasuo написал(а):

сейчас я хочу написать пост про то, как я в течение несколько тысяч символов раздеваюсь, описывая мышцы персонажа.

smalimg
какой это эпизод ?

+1

294

#p533532,Sarutobi Yasuo написал(а):

мне кажется за акимичи неро это ещё более круто делать.....

бля, видел на какой-то форе пост одного чёджи
который описывал своего персонажа с точки зрения, что он биг бос и ваще самый крутой парень на деревне
это было дико смешно

+1

295

Kain, ахахха

там короче миссия по поиску вещей в реке. а раз я качок - то это надо подчернкуть !

0

296

Sarutobi Yasuo, ну ладно, жду несколько тысяч символов стриптиза

+1

297

Kain, они уже тут.........

0

298

Sarutobi Yasuo, музыку включить?

0

299

#p533544,Kain написал(а):

Sarutobi Yasuo, музыку включить?

0

300

Sarutobi Yasuo, вскрыться - не такой уж и плохой вариант дальнейшего развития событий на самом деле

Норм тема, на одной из ролевой я в 2к символов описывал интерьер туалета, когда делал дела свои...
Прямо как в реальной жизни

За Акимичи это не так круто делать, т.к. у тебя одна мышца - жирная
Но за Акимичи можно мемить, да, чем я, пусть и не так активно, занимаюсь https://i.imgur.com/q1WtM4d.jpg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #247 новых кенов