В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #247 новых кенов


#247 новых кенов

Сообщений 1111 страница 1140 из 2000

1111

#p534713,Hoshimin написал(а):

А ты за Ясуо не ударялась в прокачку?

она себе даже спецом опыт не начисляла хд

+1

1112

Hoshimin, не у меня пока только просто боль ) посмотри что он там шаманить будет а то я задолбалась антибиотики с опиоидами жрать . У меня организм от этого коктейля подохуел уже

0

1113

#p534718,Senju Keitao написал(а):

она себе даже спецом опыт не начисляла хд

Ого, это даже кто-то заметил!

0

1114

#p534715,Terumi Murasaki написал(а):

Ясуо только перед самым-самым моим уходом получила А ранг, прям перед ребутом. Мы полгода играли с Катсураги получение Кусанаги, и то, ради стильного стиля, а не потому что это убер меч с убер приколами.
Да, и вся игра моя концентрировалась вокруг Корня.

Из-за этого ребут не казался обидным?

#p534718,Senju Keitao написал(а):

она себе даже спецом опыт не начисляла хд

Капец она конечно!
Ты то таким хоть не занимался?)

#p534719,Kaguya Orin написал(а):

Hoshimin, не у меня пока только просто боль ) посмотри что он там шаманить будет а то я задолбалась антибиотики с опиоидами жрать . У меня организм от этого коктейля подохуел уже

Сочувствую, держись)

0

1115

#p534721,Hoshimin написал(а):

Из-за этого ребут не казался обидным?

Я не понимаю, как играть детей, и все мои сюжеты в голове, они больше про взрослых и про страдания.

0

1116

Hoshimin, месяц блин на них сижу о_О
Еще неизвестно как он завтра десну на ковыряет а мне в четверг рекламу снимать )))

0

1117

#p534722,Terumi Murasaki написал(а):

Я не понимаю, как играть детей, и все мои сюжеты в голове, они больше про взрослых и про страдания.

Подростковая любовь, вот ответ  https://i.imgur.com/q1WtM4d.jpg

#p534723,Kaguya Orin написал(а):

Hoshimin, месяц блин на них сижу о_О
Еще неизвестно как он завтра десну на ковыряет а мне в четверг рекламу снимать )))

Мне уже интересно, на какие антибиотики у тебя резистентность должно появиться, ощущение, будто тебя антибиотиками в течения года пичкают х)
Ты хоть предупреди, а то можешь напухнуть)

0

1118

#p534720,Terumi Murasaki написал(а):

Ого, это даже кто-то заметил!

Конечно
я же незадолго до вайпа пикал слот тобирамы, братом быть собирался, но кажется получилось лучше
А так бы играли это:
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR9r47H2TxhRNxBEB9Pgn5Ntdw-3z09K9juoWQ9wt0xvg&s

0

1119

#p534721,Hoshimin написал(а):

Ты то таким хоть не занимался?)

Я слишком дотошный
раз в месяц пересчитывал опыт, чтобы все было правильно

0

1120

#p534724,Hoshimin написал(а):

Подростковая любовь, вот ответ  https://i.imgur.com/q1WtM4d.jpg

Ну, не всем интересно играть подростковую любовь в формате: хэй чика, я хикка, го мутить
smalimg
К этому тоже надо ПОДОЙТИ

#p534725,Senju Keitao написал(а):

Конечно
я же незадолго до вайпа пикал слот тобирамы, братом быть собирался, но кажется получилось лучше
А так бы играли это:

Было бы, как минимум, забавно!

0

1121

#p534723,Kaguya Orin написал(а):

Hoshimin, месяц блин на них сижу о_О
Еще неизвестно как он завтра десну на ковыряет а мне в четверг рекламу снимать )))

Жесть xD

+1

1122

Hoshimin, не год меня пичкают морфием от желудка 😂 и капельницами ну физраствор обычный . Но последние вот 2 месяца обошлось как то без курорта к бомжам в неотложку зато вот зуб передал пламенный привет . Амоксициллином меня пичкают

0

1123

#p534727,Terumi Murasaki написал(а):

Было бы, как минимум, забавно!

Увы, но чего тешить себя несбывшимися сюжетами

0

1124

Sarutobi Yasuo, одной стороной буду епта 😂😂

+1

1125

#p534730,Senju Keitao написал(а):

Увы, но чего тешить себя несбывшимися сюжетами

Зато! Зато теперь ты сына-корзина

+1

1126

#p534726,Senju Keitao написал(а):

Я слишком дотошный
раз в месяц пересчитывал опыт, чтобы все было правильно

Ну да, ну да, переворот в стране Снега сам себя не устроит)

#p534727,Terumi Murasaki написал(а):

Ну, не всем интересно играть подростковую любовь в формате: хэй чика, я хикка, го мутить

К этому тоже надо ПОДОЙТИ

Ну слушай, если опускать детали, пока что твое общение с Бенимару в игре выглядит как "хей чика", только хикка это ты : D

#p534729,Kaguya Orin написал(а):

Hoshimin, не год меня пичкают морфием от желудка 😂 и капельницами ну физраствор обычный . Но последние вот 2 месяца обошлось как то без курорта к бомжам в неотложку зато вот зуб передал пламенный привет . Амоксициллином меня пичкают

Понятно, повидал твой организм всякого)

0

1127

Hoshimin, да сама в охуее ) и так обезбол берет с задержкой по жизни 😂

0

1128

#p534732,Terumi Murasaki написал(а):

Зато! Зато теперь ты сына-корзина

Я не жалуюсь) Это дает мне право по канону называть себя охотником, сын охотницы

0

1129


#p534731,Kaguya Orin написал(а):

одной стороной буду епта 😂😂

😂😂😂😂

+1

1130

#p534733,Hoshimin написал(а):

Ну слушай, если опускать детали, пока что твое общение с Бенимару в игре выглядит как «хей чика», только хикка это ты : D

Интересный вывод, т.к. я пока не вижу, м-м-м, романтического подтекста со стороны Томонэ.

0

1131

#p534735,Senju Keitao написал(а):

Я не жалуюсь) Это дает мне право по канону называть себя охотником, сын охотницы

Где кошачий сенмод

0

1132

#p534735,Senju Keitao написал(а):

Я не жалуюсь) Это дает мне право по канону называть себя охотником, сын охотницы

охотник выходи во двор играть
вынеси кусанаги посмотреть....

0

1133

Senju Tadao, но вообще надеюсь обойдется))

0

1134

#p534738,Terumi Murasaki написал(а):

Где кошачий сенмод

Мне он не нужон, чтобы помурчать в микро

0

1135

#p534740,Kaguya Orin написал(а):

но вообще надеюсь обойдется))

когда тебя уже вылечат насовсем?

0

1136

#p534741,Senju Keitao написал(а):

Мне он не нужон, чтобы помурчать в микро

smalimg Молодец
Жду кружочек с мурчашками

0

1137

Senju Tadao, не ну с зубами это нежданчик . Он сломался пришлось удалять . Воспаления не ожидали

0

1138

#p534742,Senju Tadao написал(а):

когда тебя уже вылечат насовсем?

Никогда
smalimg

+1

1139

#p534737,Terumi Murasaki написал(а):

Интересный вывод, т.к. я пока не вижу, м-м-м, романтического подтекста со стороны Томонэ.

Просто поверхностный взгляд)

0

1140

#p534746,Hoshimin написал(а):

Просто поверхностный взгляд)

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png очинь ниабычна

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #247 новых кенов