В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #247 новых кенов


#247 новых кенов

Сообщений 1261 страница 1290 из 2000

1261

#p534865,Senju Keitao написал(а):

помнишь сцену серсеи и петира, где она за власть поясняет?
так вот я знаком с серсеей, которая покажет тебе что такое власть))

Аэаэаэаэхахаха
Сейдо?

+2

1262

#p534869,Shibari написал(а):

Аэаэаэаэхахаха
Сейдо?

ты чо такой умный хд

0

1263

Kaguya Orin, пиши пост)

0

1264

#p534859,Senju Keitao написал(а):

после всех бумажек и миллион подписей придешь домой к собачкам и горячему ужину

похоже что Саеко будет выполнять то же что и Анеко
неплохо устроились)

+1

1265

#p534865,Senju Keitao написал(а):

помнишь сцену серсеи и петира, где она за власть поясняет?
так вот я знаком с серсеей, которая покажет тебе что такое власть))

#p534869,Shibari написал(а):

Аэаэаэаэхахаха
Сейдо?

Оууу)))

0

1266

#p534783,Terumi Murasaki написал(а):

Поэтому, я считаю, что КАЛЕЧИТЬ персонажа, гораздо ВЕСЕЛЕЕ И ПРАВИЛЬНЕЕ, чем просто его убивать.

полностью согласен. убийство - это последняя мера наказания!
блин, может сыграем как-нибудь в кири? познакомимся? мне нравятся твои мысли)

0

1267

#p534891,Hozuki Mugetsu написал(а):

полностью согласен. убийство — это последняя мера наказания!
блин, может сыграем как-нибудь в кири? познакомимся? мне нравятся твои мысли)

Так оно и не должно быть наказанием. Умереть можно, иногда - нужно, но по факту, когда твой персонаж уже имеет какой-то бэкграунд, лучше выжить, но получить физические\\ментальные проблемы, которые МОЖНО пофиксить разными способами. И это тоже путь!

#p534891,Hozuki Mugetsu написал(а):

блин, может сыграем как-нибудь в кири? познакомимся? мне нравятся твои мысли)

Мысль интересная, но я со скепсисом отношусь к людям:
а) которые вызываются играть после того, как я сказала, что не против быть калечной
б) кто юзает нейросетку в процессе игры

https://i.ibb.co/ckMjH8R/1-1.png

0

1268

#p534893,Terumi Murasaki написал(а):

а) которые вызываются играть после того, как я сказала, что не против быть калечной

та не, я же не маньяк какой-то) прост тоже считаю, что лучше покалечить, нежели убить. 

#p534893,Terumi Murasaki написал(а):

б) кто юзает нейросетку в процессе игры

раньше юзал пока фармил, сейчас нафармил и на чиле пишу миссии.
ну смотри, если надумаешь, то го сыграем. там после таймскипа квесты будут, которые только большой компашкой осилить можно. поимка биджу и прочее. вместе веселее. ну хотя мб те такое неинтересно, я хз

0

1269

#p534898,Hozuki Mugetsu написал(а):

та не, я же не маньяк какой-то) прост тоже считаю, что лучше покалечить, нежели убить.

Добро)

#p534898,Hozuki Mugetsu написал(а):

раньше юзал пока фармил, сейчас нафармил и на чиле пишу миссии.
ну смотри, если надумаешь, то го сыграем. там после таймскипа квесты будут, которые только большой компашкой осилить можно. поимка биджу и прочее. вместе веселее. ну хотя мб те такое неинтересно, я хз

Бижу я хочу себе : ((( Но тут уже недадют

0

1270

#p534900,Terumi Murasaki написал(а):

Бижу я хочу себе : ((( Но тут уже недадют

шестихвостого?

0

1271

Hozuki Mugetsu, ВАЩЕ НАСРАТЬ КАКОГО
хочу бижу

0

1272

#p534902,Terumi Murasaki написал(а):

ВАЩЕ НАСРАТЬ КАКОГО
хочу бижу

можем двухвостого киську кошака тебе организовать, красивый такой.
я за то, чтобы народ кири радовался и становился только сильнее!!!

Отредактировано Hozuki Mugetsu (26.03.2024 15:22)

0

1273

#p534904,Hozuki Mugetsu написал(а):

можем двухвостого киську кошака тебе организовать, красивый такой.
я за то, чтобы народ кири радовался и становился только сильнее!!!

киську хароший вариант!! но вроде по правилам сажать киську в других нельзя, можно только нового перса пилить

0

1274

#p534906,Terumi Murasaki написал(а):

но вроде по правилам сажать киську в других нельзя

печально, если это так(
ну ничего, что-нибудь придумаем! будут в кири киська, черепашка и слизняк

0

1275

Hozuki Mugetsu, кисек киригакурцам
smalimg

0

1276

#p534800,Sabaku no Saeko написал(а):

котором мы прохуярились с кубами так что на нас ОБВАЛИЛОСЬ ЗДАНИЕ

когда ебут кубы
не так уж и обидно; чистый рандом

+1

1277

Всем привет

0

1278

#p534912,Yamanaka Yone написал(а):

когда ебут кубы
не так уж и обидно; чистый рандом

это правда // на параллельной ролке мне кубами отхуярило возможность двигаться и юзать способки до конца кв; и это было на мой второй пост
у меня горело пиздец - но только оттого, что я ждал пост гма месяц+ и что своим постом он отменил 90% моих действий хотя они не противоречили даже той самой концовке где меня ебануло

просто чел взял гмить толпу игроков не имея опыта и желания

+1

1279

#p534917,Sarutobi Yasuo написал(а):

просто чел взял гмить толпу игроков не имея опыта и желания

да
вот это главный проеб;

кубы - это всегда тот фактор, на который ты не можешь сетовать. ему выпал крит успех, тебе 18 - ну, так бывает;
ему 6 - тебе 7; так тоже случается

вообще, глобально играть пвп - интересно, но в условиях именно этой системы - оно сводится к тому, кто подготовил крит удар первый;
или замесил глину быстрее тебя, буквально
ромэо - знает свои сильные стороны, и знает, что эту глину замесит точно успешнее большинства (исл. думаю ты?)

вот сейчас только появилась мысль - что разбавить эту же систему кубами может быть прикольно
это безусловно снизит уровень гения того, кто продумывает грамотный ход и убивает сразу же, без окна возможности и успешно
но повысит шансы обычного нейма на успех
условно, чтобы сопершить n-действие ты кидаешь кубы, и уже по ним, ты понимаешь - насколько оно успешно и масштабно.
это точно нужно докурить до адекватного состояния, и скорее всего, этим впадлу будет заниматься
но как вариант

Отредактировано Yamanaka Yone (26.03.2024 16:23)

+1

1280

#p534928,Yamanaka Yone написал(а):

вот сейчас только появилась мысль — что разбавить эту же систему кубами может быть прикольно

Богдан резко против
Он не понимает почему сильный чел может проебаться с атакой просто потому что

0

1281

Челы, которые юзают нейронку, сами себе отстреливают ноги, потому что в итоге с ними никто не будет играть и они будут вынуждены душиться постами от ии, но даже эта душка не будет продолжаться бесконечно

+2

1282

+2

1283

#p534938,Senju Keitao написал(а):

Богдан резко против
Он не понимает почему сильный чел может проебаться с атакой просто потому что

неиронично думаю, что для понимания - ему нужно поиграть пару сессий днд и ко
только тогда, может его мнение изменится

яркий пример: в одной из сессий, мой персонаж - мастер чакрам (оружие: два диска связанные цепью и позволяющие маневрировать, атаковать с дистанции и тп)
я хочу ВЫЕБНУТЬСЯ и пробить этим диском на цепи - книгу, бросаю
одни кубы - 6, вторые - 17
одним диском я выбиваю окно
мой перс учиться владеть этим оружием уже лет 10+, и он явно не дурак: но в будущем - именно это окно позволило сбежать из разрушенного знания, а не идти по лестнице
прикольно? ну местами да

пока в системе нет "рандомного" фактора, вроде кубов, эта система раз за разом будет ебаться так
чтобы все бои превращались или в договорняк, где ты просто играешь в удовольствие и не юзаешь опции на фри победу; или на мгновенную вендетту
ну это так, я просто имхо свое вываливаю, один хуй это больше про попиздеть во флуде
нежели что-то серьезное

+1

1284

По моему победа за один удар это же и есть суть шиноби/ниндзя разве нет?

Быстро ебнул и по съебам.

Кто Василиска не смотрел, посмотрите, вот там настоящие шиноби, а не как в сказке с названием Наруто.

и там да, шиноби сразу используют свою самую сильную технику(она у них одна) и побеждают

0

1285

#p534946,Dokeshi написал(а):

По моему победа за один удар это же и есть суть шиноби/ниндзя разве нет?

Быстро ебнул и по съебам.

Кто Василиска не смотрел, посмотрите, вот там настоящие шиноби, а не как в сказке с названием Наруто.

и там да, шиноби сразу используют свою самую сильную технику(она у них одна) и побеждают

Но там все умерли в итоге….

+1

1286

Dokeshi, бзв
все зависит от того, что ты хочешь получить:
а) если ты хочешь победить - ты делаешь ровно так же; используешь сильнейшую технику, находишь любые дыры / синергии в мире и используешь их на максимум
б) если ты хочешь (думаешь, что хочешь) размеренный бой в стиле этой самой сказки. чтобы попиздиться ногами, бахнуть пару техник, описать переживания и стремления персонажа; ты специально не используешь тот самый ван-шот момент

проблема варианта б, что даже если ты хочешь поиграть в эту ванильную хуйню, ты все равно захочешь победить; и чем дальше бой - тем грязнее будут приемы
экзамен - яркий пример, поскольку часть персонажей урезана в силах, большинство боев - интересные;
бой ультры и ежа - вообще приятно читать. но это не потому, что они так хотели, а потому, что у них аутов других нет;

я только сейчас начал получать прямо удовольствие от игры, используя сеттинг и персонажа - как маску; играя просто с теми людьми, кто мне приятен
и кто может развивать мысль, игру
поэтому я не подхожу с мыслью "как действуют настоящие шиноби", мне просто - похуй на это

0

1287

#p534928,Yamanaka Yone написал(а):

вот сейчас только появилась мысль — что разбавить эту же систему кубами может быть прикольно

можно сидеть и фаниться своей толпой в эпизодах кидая кубы как больше нравится; толпа как ты понимаешь есть [*крутые парни* и *друзья адель* теперь едины] - главное найти идеолога кто займётся интеграцией кубов в тб богдана и гма

+1

1288

#p534952,Sarutobi Yasuo написал(а):

можно сидеть и фаниться своей толпой в эпизодах кидая кубы как больше нравится; толпа как ты понимаешь есть [*крутые парни* и *друзья адель* теперь едины] — главное найти идеолога кто займётся интеграцией кубов в тб богдана и гма

я бы сказал - это теперь костяк, - крутые друзья адель
да, можно
было бы прикольно покурить это на досуге; главное, не забить хуй

+1

1289

#p534948,Maito Jiso написал(а):

Но там все умерли в итоге….

Люди умирают, если их убить  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

0

1290

#p534953,Yamanaka Yone написал(а):

я бы сказал — это теперь костяк, — крутые друзья адель
да, можно
было бы прикольно покурить это на досуге; главное, не забить хуй

ну у меня если честно нулевое желание *руководить процессом* поэтому я бы предложил заняться этим тебе))) + ты на опыте большем по кубам

если че придумаешь - тэгай, я постараюсь тоже кого зазвать из ребят; катю, женю, аделю.... хотя думаю первым делом надо как раз собрать ребят а не придумать че то

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #247 новых кенов