В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #247 новых кенов


#247 новых кенов

Сообщений 1291 страница 1320 из 2000

1291

#p534958,Sarutobi Yasuo написал(а):

если че придумаешь — тэгай, я постараюсь тоже кого зазвать из ребят; катю, женю, аделю.... хотя думаю первым делом надо как раз собрать ребят а не придумать че то

я бы просто собрался в дисе
в один из вечеров
"обсудить этот вопрос", - хотя на деле, просто соскучился и давно не войсили уже

я так года 2 - точно

0

1292

#p534951,Yamanaka Yone написал(а):

все зависит от того, что ты хочешь получить

Я на самом деле не хочу ровным счетом нихуя

я очень ленивый хуйкин, чтобы даже какое-то четкое мнение выразить по этому поводу, потому что я полукровка, что наполовину эндовец, наполовину катиновец

меня раздирает от противоречий

но если на это закрыть глаза(хуй знает зачем я это вбросил про полукровку)

я вбросил скорее ради того, чтобы просто сказать, что ролевая играет в шиноби, а шиноби имеют те или иные паттерны действий(паттерны основаны скорее на реальном образе ниндзя, а не на сказке Наруто)
поэтому, то что многие(или некоторые?) делают как настоящие ниндзя, то есть, стараются убить с одного удара, в этом нет ничего ни плохого ни хорошего.
и это не противоречит ничему, ни лору, ни системе, нихуя

только желанию отдельных игроков поиграть в сказку

+1

1293

#p534957,Yamanaka Yone написал(а):

а мы тогда блять кто?
доисторические?

Мы выбрали не счастье, а дрочить литературно символы, да побольше
Для тех ролевиков мы динозаврики, которые ссут, срут, блюют там, где жрут
Да, они все пусси, не как мы сваренные в чисто негативе и токсичности

+3

1294

#p534961,Dokeshi написал(а):

я вбросил скорее ради того, чтобы просто сказать, что ролевая играет в шиноби, а шиноби имеют те или иные паттерны действий(паттерны основаны скорее на реальном образе ниндзя, а не на сказке Наруто)
поэтому, то что многие(или некоторые?) делают как настоящие ниндзя, то есть, стараются убить с одного удара, в этом нет ничего ни плохого ни хорошего.
и это не противоречит ничему, ни лору, ни системе, нихуя

во-первых, если ты полукровка - то принц
теперь я понимаю, почему ты ХОКАГЕ

во-вторых
я если что
не говорю, что это плохо или хорошо, - это текущая данность
пользоваться этой возможностью или нет, дело каждого отдельного человека

кому-то не интересно ваншотать (возможно они просто не чувствовали этих эмоций), кому-то интересно и его основной кайф - это как раз, использовать это окно возможности, найти ту самую комбинацию и с ее помощью выиграть
это нормально

я в целом, сам - ленивый, вечно-ливающий хуила, который в большей мере выберет выпить пива с кентом
и все чем я сейчас занимаюсь, это отодвигаю работу, и пишу эту хуйню во флуд

+2

1295

#p534960,Yamanaka Yone написал(а):

я бы просто собрался в дисе

я только пришёл с работы и типа я хоть ща готов // можно попробовать вечером созвать людей ещё

0

1296

#p534965,Sarutobi Yasuo написал(а):

я только пришёл с работы и типа я хоть ща готов // можно попробовать вечером созвать людей ещё

я куплю к вечеру сидр
и поехали
соберемся где-то к 20-21 по мск (норм?)
там будешь ты - а значит, актив обеспечен (я бы хотел льстить, но это правда)

+1

1297

Yamanaka Yone, кк или как говорят тридцатилетние:

Добро)

+1

1298

загворчеки в дискодеке https://i.imgur.com/I42AGq3.gif

0

1299

#p534964,Yamanaka Yone написал(а):

и все чем я сейчас занимаюсь, это отодвигаю работу, и пишу эту хуйню во флуд

Самый важный поинт из меседжа
такое мы уважаем

и да, уточню, мой вброс скорее не про интересность ваншотать, и не про стиль игры

а скорее про то, что тем кому не нравятся ваншоты, которые пролоббированы самой системой игры и лором ниндзя, стоит принять данную реальность и просто жить с ней дальше

независимо от того, нравится им это или нет.

0

1300

1. На форуме есть боевая система и прокачка
2. Форум подразумевает боевое развитие персонажа
3. Форум подразумевает столкновения персонажей, бои, судейские посты
4. Форум предлагает в качестве ресурса для развития персонажа ОП
5. Развитие персонажа в качестве боевой единицы необходимо для ведения сражений на выгодных для себя условиях
6. Как минимум один из администраторов поощряет поединки и его видение не противоречит действующей системе
7. Выполнение миссии привязано к количеству символов, так как оценка РП составляющей является субъективной и в меньшей степени влияет на награду, получаемую игроком. Если игрок А пишет пост и игрок Б пишет пост, игрок А может огорчиться, что его пост по какой-то причине сочли хуже, чем пост игрока Б. В общем, измерять награду в первую очередь рассматривая количество символов банально проще.
8. Мы имеем математику в виде статов и математику в способе получения ОП.

Как итог: что удивительного, что кто-то дрочит символы, юзает нейронку и тд? Мы находимся между тупа РП в ичираку и в математической РПГ игре с шансом Крита, шмотом и тд. Каждый выбирает то, что ему интересно.
Проблема только в том, что игра происходит в пространстве, где могут быть сражения эти. Ну и если хочешь не откиснуть или быть папашкой, будь добр дрочи символы, юзай нейронку или – что куда медленнее – играй в кайф в ичираку и рано или поздно опередишь тех, кто решил перестать гриндить…

Кароче мы играем на форуме с гриндом как в ПоЕ, только это ПВП игра с элементами Ичираку.
То что кто-то гриндит не удивительно.
Может быть обидно кому-то.
Может кого-то бесит.
Но такая уж система. Ебать за РП и хуевые посты точно не стоит, ведь в первую очередь поощряется не фантазия, уровень письма прочий кал, а БуКаВы и циФеРки.

Отредактировано Shibari (26.03.2024 17:45)

+1

1301

Все я пернул

+4

1302

Sarutobi Yasuo, на связи

https://sun9-36.userapi.com/impg/6Z1s7ID2aM6FULeD9PwhM1jjsKqpGj5sJXbMQw/fh36VF73kQ4.jpg?size=637x660&quality=95&sign=feacc6186e6ad58e32993bc927fee9bc&c_uniq_tag=H_lCKmaY9PxStZS-53C7NZXGo1svPFwj8Vmomj3qDKQ&type=album

+2

1303

Что-то важное обсуждаете?

0

1304

#p534967,Sarutobi Yasuo написал(а):

кк или как говорят тридцатилетние

я работаю только с тридцатилетними колегами

на момент 24 года, представители такого сообщества уже так не говорят  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

+1

1305

#p534969,Dokeshi написал(а):

а скорее про то, что тем кому не нравятся ваншоты, которые пролоббированы самой системой игры и лором ниндзя, стоит принять данную реальность и просто жить с ней дальше

независимо от того, нравится им это или нет.

я понимаю о чем ты говоришь
и мы рискуем уйти в банальную софистику, если будем это обсуждать на серьезном ебале
поэтому предлагаю
просто пойти подрочить

Отредактировано Yamanaka Yone (26.03.2024 17:47)

0

1306

#p534974,Dokeshi написал(а):

я работаю только с тридцатилетними колегами

на момент 24 года, представители такого сообщества уже так не говорят

а как говорят ? я из самого крутого встречал:

"Во благо)"

0

1307

#p534975,Yamanaka Yone написал(а):

просто пойти подрочить

символы да?  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

1308

"хд"

+1

1309

#p534976,Sarutobi Yasuo написал(а):

а как говорят ? я из самого крутого встречал:

«Во благо)»

да также как и мы 25 летние
на самом деле разницы мало(или её вообще нет)

либо я уже просто плавно перехожу в разряд 30-ти летних?

единственное, да, они за многие современные, зумерские штуки и преколы не выкупают

+1

1310

https://i.ibb.co/Sy9zLyn/4-6.png

0

1311

Dokeshi, я недавно поймал себя на том, что на меня смотрели как на долбоеба, когда я сказал:

"бля мобильник звонит"

так что да, переходим.... ну я по крайней мере точно да

+1

1312

Dokeshi, а ты с ромой где-то-генеришь арты для аватаров или просто находите их на просторах интернета?

0

1313

#p534981,Sarutobi Yasuo написал(а):

Dokeshi, я недавно поймал себя на том, что на меня смотрели как на долбоеба, когда я сказал:

"бля мобильник звонит"

так что да, переходим.... ну я по крайней мере точно да

ебать ты прям реально выдал свой психологический возраст 60 летнего старца

+1

1314

#p534982,Uzumaki Haruko написал(а):

Dokeshi, а ты с ромой где-то-генеришь арты для аватаров или просто находите их на просторах интернета?

генерируем через bing

0

1315

#p534981,Sarutobi Yasuo написал(а):

Dokeshi, я недавно поймал себя на том, что на меня смотрели как на долбоеба, когда я сказал:

"бля мобильник звонит"

так что да, переходим.... ну я по крайней мере точно да

есть еще "стационар". Сейчас такие телефоны только в госучреждениях и некоторых фирмах. Большинство давно перешло на мобилы

+1

1316

#p534984,Dokeshi написал(а):

генерируем через bing

хмхмхм надо чекнуть

0

1317

ну да, мобилы
как еще их называть ахах
мне так удобно /пополнила компашку тридцатилетних/

+1

1318

#p534986,Uzumaki Haruko написал(а):

хмхмхм надо чекнуть

ты же сама можешь сгенерировать топовое

0

1319

#p534988,Senju Tadao написал(а):

ты же сама можешь сгенерировать топовое

я просто люблю всякую подобную фигню.  Цвета генерят прикольные, удобно брать с:

0

1320

это как со словом "ксерокс", которым называют все копировальные машины

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #247 новых кенов