В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #247 новых кенов


#247 новых кенов

Сообщений 1381 страница 1410 из 2000

1381

Sarutobi Aki, не смей меня обижать ((

0

1382

#p535054,Sarutobi Aki написал(а):

Экзамен на чунина делает из нас злюк, но только не из тебя

потому что хуже уже некуда?

Отредактировано Uzumaki June (26.03.2024 19:11)

0

1383

Senju Tadao, ну попробуй с ним поиграть
расскажешь свой опыт

0

1384

Mitarashi Aneko, ну я подумаю  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/114.png

#p535057,Uzumaki June написал(а):

потому что хуже уже некуда?

Отредактировано Uzumaki June (Сегодня 19:11)

почему некуда? карьерный рост есть всегда

0

1385

#p535012,Hozuki Mugetsu написал(а):

а что делать если я например хочу отыгрывать 13 летнего альфа самца, но без тех же ОП сюжетно по РП это невозможно?
я же не могу ходить с кунаем и угрожать уничтожить селение условно) как уже говорили ранее, сама СИСТЕМА текущей ролевой направлена в первую очередь на дрочку ОП, а потом уже на РП. Одно дополняет другое. Если бы условно как раньше была бы рега с B рангов, никто бы в жизни, я думаю, нейронки не юзал, ибо это вери уныло честна

Ты ищешь форум\создаешь форум, который подразумевает игру 13-летним ебырем-террористом ради игры ебырем-террористом, а не ради бессмысленного кача буквами (нейронками) и играешь в свое удовольствие, если, конечно, кто-то захочет с тобой играть, ы.

Опять же, это исключительно мое мнение.

Начинать генином-ноунеймом в том и прикол, что ты из размазни превращаешься в грозу района, а со старта и дурак может, много ума не надо. Миссии там выполняешь, подходишь с умом к выбору КОНТЕНТА, который тебя движет в сторону правоверного убийцы-патриота (или, наоборот, харамного нукенина).

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/c6/30ceec3d2457d96ee5fc9888e4ac0ac6.png

+3

1386

#p535051,Sarutobi Aki написал(а):

Это все твои штаны

Когда закончим миссию, я соберу все понравившиеся шутки твои и Ясуо и выложу их в цитаты)

0

1387

#p535059,Sarutobi Aki написал(а):

почему некуда? карьерный рост есть всегда

надеюсь!
планирую переплюнуть даже Тадао

0

1388

Ээээх

0

1389

#p535060,Terumi Murasaki написал(а):

Ты ищешь форум\создаешь форум, который подразумевает игру 13-летним ебырем-террористом ради игры ебырем-террористом

я его уже нашел, нарутоэкзайл называется)

#p535060,Terumi Murasaki написал(а):

Начинать генином-ноунеймом в том и прикол, что ты из размазни превращаешься в грозу района

мы и так ща все генины-ноунеймы, которые по РП особо ничего не сделали. вот забью ногами биджу, тогда и стану великим, а пока я просто чмо(((

#p535060,Terumi Murasaki написал(а):

а со старта и дурак может

не может) ну написать то он может, что он ебырь-террорист, а на деле уже посложнее будет это доказать

0

1390

#p535064,Hozuki Mugetsu написал(а):

а пока я просто чмо

за то - красивый

+1

1391

#p535061,Maito Jiso написал(а):

Когда закончим миссию, я соберу все понравившиеся шутки твои и Ясуо и выложу их в цитаты)

О, это будет интересно почитать

#p535062,Uzumaki June написал(а):

надеюсь!
планирую переплюнуть даже Тадао

Ну ты уж не перегибай

0

1392

#p535062,Uzumaki June написал(а):

планирую переплюнуть даже Тадао

импосибле

0

1393

Sarutobi Aki, жёсткий (

0

1394

#p535068,Yamanaka Yone написал(а):

импосибле

это вызов?

#p535067,Sarutobi Aki написал(а):

Ну ты уж не перегибай

встретимся на В-шке https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

0

1395

#p535070,Uzumaki June написал(а):

это вызов?

иди читай пост
ты
ПРОБЛЕМНАЯ
я там у тебя на плече лежу!

0

1396

#p535062,Uzumaki June написал(а):

переплюнуть даже Тадао

не понял
если будешь через меня плевать мы подерёмся

0

1397

#p535064,Hozuki Mugetsu написал(а):

я его уже нашел, нарутоэкзайл называется)

Ну, пока ты тоже не ебырь-террорист, а просто говоришь, что хочешь быть ебырем-террористом. Смекаешь?

#p535064,Hozuki Mugetsu написал(а):

мы и так ща все генины-ноунеймы, которые по РП особо ничего не сделали. вот забью ногами биджу, тогда и стану великим, а пока я просто чмо(((

Так ваш хваленый "рп" - это не только на стакан насаживать своего соигрока, но еще и личностные качества пЕрСоНаЖа. Просто, опять же, все жанровая вкусовщина - ты боевики со Стейтемом смотришь, а я люблю драму и триллер.

#p535064,Hozuki Mugetsu написал(а):

не может) ну написать то он может, что он ебырь-террорист, а на деле уже посложнее будет это доказать

Так в этом и суть. Ты написал, расписал, классным, кайфовым, умопомрачительным отыгрышем доказал, а то, что никого не убил на форуме, на самом деле, не так уж и важно. Будут ли воспринимать Анеко - как персонажа, не игрока - серьезнее от того, что она на экзамене случайно чела на две части разрезала? Сомневаюсь. Характер у персонажа другой: девчачий, капризный, дерзкий. Захочешь - вайб дикого террориста не прикрутишь, если персонажа не сломаешь об колено, и не приделаешь ему мотивацию.

Помимо цифр атмосфера нужна, подача, кульминация, финал. Чем вот Рома был хорош на Рюшифе? Вайбом. Качественным, мать его, вайбом психопата и маньяка. С ним играть хотелось, даже несмотря на то, что у него от общения с вашим общим знакомым иногда случались приступы дегенератства.

0

1398

#p535071,Yamanaka Yone написал(а):

иди читай пост
ты
ПРОБЛЕМНАЯ
я там у тебя на плече лежу!

зачем? я же предупреждала!

#p535072,Senju Tadao написал(а):

не понял
если будешь через меня плевать мы подерёмся

как думаешь
кто кого побьет?

0

1399

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

1400

#p535074,Uzumaki June написал(а):

зачем? я же предупреждала!

smalimg

0

1401

#p535074,Uzumaki June написал(а):

как думаешь
кто кого побьет?

У меня есть против тебя классная техника называется Джун
А что есть у тебя ?

0

1402

Mitarashi Aneko, да я больше дурачусь просто

#p535070,Uzumaki June написал(а):

встретимся на В-шке

Ахахах
Там я постараюсь быть более серьезным и сдержанным

0

1403

#p535077,Senju Tadao написал(а):

У меня есть против тебя классная техника называется Джун
А что есть у тебя ?

техника "вдарить по шарам"
я правда еще не пробовала
Yamanaka Yonesmalimg

0

1404

#p535079,Uzumaki June написал(а):

техника «вдарить по шарам»
я правда еще не пробовала

ну мне остается только сдаться

0

1405

#p535078,Sarutobi Aki написал(а):

Ахахах
Там я постараюсь быть более серьезным и сдержанным

куда еще сдержаннее? за весь эп два предложения аха

0

1406

Uzumaki June, кажется ты полностью впитала характер Джун и отныне основным персонажем стала она, а не Широин)

0

1407

#p535078,Sarutobi Aki написал(а):

Mitarashi Aneko, да я больше дурачусь просто

Ахахах
Там я постараюсь быть более серьезным и сдержанным

Посмотрим

0

1408

#p535080,Senju Tadao написал(а):

ну мне остается только сдаться

бинго  https://i.imgur.com/mhPRTtc.gif

0

1409

#p535081,Uzumaki June написал(а):

куда еще сдержаннее? за весь эп два предложения аха

Разве в аниме Аки был иным? Я стараюсь передать его таким, как он и был
А тебе не нравится(

0

1410

#p535082,Sarutobi Aki написал(а):

Uzumaki June, кажется ты полностью впитала характер Джун и отныне основным персонажем стала она, а не Широин)

ну не совсем так...
просто Джун прошла на экзамене и пошел сюжет НЕОЖИДАННО

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #247 новых кенов