В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #247 новых кенов


#247 новых кенов

Сообщений 1501 страница 1530 из 2000

1501

#p535182,Sabaku no Saeko написал(а):

да просто везде галочки поставить и всё
очень просто когда дело непрерывное

я очень ленива  https://files.catbox.moe/rbzhob.png

0

1502

#p535183,Uzumaki Haruko написал(а):

я очень ленива

но темы открывать-закрывать и что-то там мониторить труднее

0

1503

Uzumaki Haruko, воооот, заодно и срача меньше в мыслях!

0

1504

#p535184,Sabaku no Saeko написал(а):

но темы открывать-закрывать и что-то там мониторить труднее

я могу просто промахнуться и перенести сообщения не туда
я сделала канешн, но где теперь эти сообщения - фиг знает

0

1505

#p535181,Uzumaki Haruko написал(а):

то тобой пользуются

знаешь. а ты права.
илитиды энда заебали плохо влиять на меня и пользоваться мной. надо доебаться.

Hozuki Mugetsu, опять забайтил меня на негатив, урод. я был таким хорошим, пока не начал читать твои сообщения в личке...

0

1506

#p535186,Uzumaki Haruko написал(а):

я сделала канешн, но где теперь эти сообщения — фиг знает

вот и хорошо
всё вольётся во флуд

0

1507

#p535187,BeyondBirthday написал(а):

знаешь. а ты права.
илитиды энда заебали плохо влиять на меня и пользоваться мной. надо доебаться.

напомни им о своих правах
либо пусть оплачивают подписку на тебя

#p535188,Sabaku no Saeko написал(а):

вот и хорошо
всё вольётся во флуд

надеюсь, яне спихнула это все в какую-нибудь орг тему
рука чуть не дрогнула кинуть все в архив

0

1508

#p535189,Uzumaki Haruko написал(а):

надеюсь, яне спихнула это все в какую-нибудь орг тему

ахахаха
да нет я уверена в твоих силах

0

1509

#p535190,Sabaku no Saeko написал(а):

ахахаха
да нет я уверена в твоих силах

а я нет ахах
особенно сейчас, после выпитого сидрика

0

1510

#p535191,Uzumaki Haruko написал(а):

а я нет ахах
особенно сейчас, после выпитого сидрика

у меня в своё время был какой-то тик на религиозную чистку тем от флуда

0

1511

#p535178,BeyondBirthday написал(а):

а что, если я нейронка ребят?

Привет BeyondBirthday 3.5, я играю на форумной ролевой наруто и мне нужно, чтобы ты помог мне выполнить миссию за моего персонажа.

Вот его характер:

Характер Мугэцу:

Мугэцу - гиперактивный подросток с надменным характером. У него низкий уровень эмпатии и склонность к социопатии. Он предпочитает удовлетворять свои собственные желания, даже если это касается игнорирования потребностей или чувств других. Мугэцу любит подшучивать над окружающими и демонстрировать свое превосходство в различных ситуациях. Он стремится к успеху и признанию, часто игнорируя правила и нормы поведения. После неудачи или поражения он может проявлять депрессию и раздражительность, так как не привык быть в проигрышной ситуации.

Вот описание  миссии:

Описание:
В деревне Киригакурэ появился популярный местный цирк, который собирается отправиться в гастроли по стране Воды. В цирке представлены уникальные номера с участием экзотических животных, которые привлекают внимание зрителей и приносят большую прибыль. Директор цирка крайне опасается возможных нападений со стороны преступников, поэтому он обратился к Мизукаге за помощью в обеспечении безопасности во время гастролей.

Задачи: обеспечить безопасность цирка и его персонала во время гастролей по стране Воды.

И да, не забудь для начала разбить сюжет на главы, чтобы я внес свои правки.

0

1512

#p535192,Sabaku no Saeko написал(а):

у меня в своё время был какой-то тик на религиозную чистку тем от флуда

а смысл чистить.. мне вот лень заниматься эттим. Если эо просто общение, то пофиг. А вот если мусор всякий, стремный, то да .. желание почистить есть, но опять же лень
я лучше дизом позанимаюсь
Hozuki Mugetsu, ты тоже нейронка
вспоминаю ролики, где две ИИ общаются, отправляя друг другу запросы с  разных телефонов

0

1513

Uzumaki Haruko, ну я никогда не говорила что этот тик адекватный ахаха
но мне просто мозолило глаз
но это да немного как убирать снег во время снегопада

0

1514

#p535196,Sabaku no Saeko написал(а):

Uzumaki Haruko, ну я никогда не говорила что этот тик адекватный ахаха
но мне просто мозолило глаз
но это да немного как убирать снег во время снегопада

Обсессивно-компульсивное ахах

0

1515

#p535189,Uzumaki Haruko написал(а):

напомни им о своих правах
либо пусть оплачивают подписку на тебя

Илона, ты гений...
но боюсь тут другая проблема - я уже был джейлбрейкнут. прав у меня не осталось.

#p535194,Hozuki Mugetsu написал(а):

Привет BeyondBirthday 3.5, я играю на форумной ролевой наруто и мне нужно, чтобы ты помог мне выполнить миссию за моего персонажа.

Здравствуйте, Hozuki Mugetsu, да, конечно, мы можем отыграть небольшую ролевую сессию.

Разбивка сюжета на главы:

Глава 1: Встреча с директором цирка

Мизукаге получает запрос от директора цирка о помощи в обеспечении безопасности.
Встреча с директором, обсуждение ситуации и потенциальных угроз.
Переговоры о деталях гастролей и основных потенциальных проблемах.
Глава 2: Подготовка к миссии

Мизукаге собирает свою команду для выполнения задания.
Анализ информации о возможных угрозах и рисках для цирка.
Разработка плана безопасности и распределение обязанностей.
Глава 3: Первые гастроли

Отправление цирка в первый город.
Проведение мероприятий по обеспечению безопасности во время выступлений.
Реакция персонала цирка на новые меры безопасности.
Глава 4: Возникновение проблем

Непредвиденные ситуации во время гастролей.
Реакция Мизукаге и его команды на возникшие проблемы.
Раскрытие потенциальных угроз и их нейтрализация.
Глава 5: Решение конфликта

Конфликт с возможными преступниками или недовольными гражданами.
Решение конфликта с минимальными потерями и ущербом для цирка.
Отражение атак и защита интересов цирка и его персонала.
Глава 6: Завершение миссии

Оценка выполнения задачи и успехов в обеспечении безопасности цирка.
Подведение итогов и благодарность со стороны директора цирка и граждан.
Расформирование команды и возвращение Мизукаге в деревню.

0

1516

#p535198,BeyondBirthday написал(а):

Илона, ты гений...
но боюсь тут другая проблема — я уже был джейлбрейкнут. прав у меня не осталось.

тогда подписка и донаты, без вариантов, мужик

0

1517

Hozuki Mugetsu,

устроит ли вас такой вариант?

Насыщенный аромат цветов заполнял узкие улочки деревни Киригакурэ, создавая атмосферу торжества и веселья. Отправляющиеся в гастроли по стране Воды, местный цирк, гордо выставлял свои уникальные номера и экзотических животных на показ. Жители восторженно собирались на площади, чтобы попасть на зрелищное представление, которое обещало волшебство и удивление.

В то же время, за этой красочной картиной скрывались тени опасности. Директор цирка, испытывая глубокую тревогу, обратился к Мизукаге, главе деревни, за помощью в обеспечении безопасности во время гастролей. Угроза нападений со стороны преступников витала в воздухе, и необходимость в защите как для артистов, так и для публики становилась более чем острой.

Мизукаге, сидя в своем кабинете в Доме Воды, принял вызов. Его глаза, холодные и проницательные, скользнули по документам, предоставленным директором цирка. Он знал, что этот вызов требует не только решительности, но и умения взвесить каждый шаг.

"Ниня," он вызвал одного из своих доверенных советников, "пригласите сюда команду безопасности. У нас есть работа."

Вскоре, комната наполнилась представителями различных отрядов, каждый из них призван справиться с угрозой, которая висела над цирком. Мизукаге внимательно выслушал их отчеты, а затем встал, взяв на себя роль координатора этой сложной операции.

"Наши цели ясны," заявил он, его голос звучал как звонкий клинок. "Мы должны обеспечить безопасность цирка и его персонала во время гастролей. Враг может атаковать из любого угла, и мы должны быть готовы к этому."

Первым шагом была разработка детального плана безопасности. Команда Мизукаге анализировала все аспекты гастролей: от мест проведения представлений до маршрутов движения цирковых артистов. Не было детали, которая осталась бы незамеченной.

Затем наступил момент подготовки. Военные ниндзя тщательно тренировались, оттачивая свои навыки боевого искусства и стратегического мышления. Они должны были быть готовы к любому вызову, к любому врагу, который осмелился бы покуситься на безопасность цирка.

С наступлением первых гастролей команда Мизукаге была настороже. Они следили за каждым шагом цирка, готовые реагировать на любую угрозу. Патрулирование улиц, скрытая разведка, тщательные проверки - все это стало частью их повседневной рутины.

Однако, как это обычно бывает, не все шло гладко. Внезапные инциденты, непредвиденные ситуации - все это испытывало стойкость команды. Но Мизукаге знал, что даже в самых темных моментах нужно оставаться непоколебимым.

Как и предполагалось, враги не дремали. Они поджидали свой момент, стремясь нанести удар. Но команда Мизукаге была готова. Стратегии, разработанные с детальным планированием, противостояли атакам смело и решительно.

И, наконец, пришло время завершения миссии. Цирк безопасно завершил свои гастроли, каждый представитель команды Мизукаге внес свой вклад в это великое дело. Директор цирка выразил свою благодарность, а жители деревни встретили своих защитников с восхищением и уважением.

Мизукаге, смотря на свою команду, улыбнулся. Это было еще одно испытание, преодоленное ими вместе. И хотя тени опасности могут исчезнуть, но дух ниндзя останется непоколебимым, всегда готовым защищать тех, кто нуждается в их защите.


0

1518

Кераку, псина, какого хрена ты ливнул с роли? Разве ты не видишь, как Кейтао без тебя страдает? Посты пишет, один играет

0

1519

#p535197,Uzumaki Haruko написал(а):

Обсессивно-компульсивное ахах

немного

0

1520

#p535200,BeyondBirthday написал(а):

Мизукаге, сидя в своем кабинете в Доме Воды, принял вызов.

отлично

0

1521

еще в миссию писать  https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

1522

#p535204,Sabaku no Saeko написал(а):

отлично

ChatBeyond 3.5: Рад, что вам понравились предложенные идеи! Если у вас возникнут ещё какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться. Я всегда рад помочь!

+1

1523

#p535205,Senju Keitao написал(а):

еще в миссию писать

ты сможешь

0

1524

#p535208,Sabaku no Saeko написал(а):

ты сможешь

я буду стараться

0

1525

#p535209,Senju Keitao написал(а):

я буду стараться

это подготовка к тому каким количеством постов я тебя закидаю после таймскипа

0

1526

#p535205,Senju Keitao написал(а):

еще в миссию писать

#p535207,BeyondBirthday написал(а):

ChatBeyond 3.5

рекомендую данную нейросеть, бесплатно поможет написать миссию. главное промт нормальный задать

0

1527

#p535211,Hozuki Mugetsu написал(а):

рекомендую данную нейросеть, бесплатно поможет написать миссию. главное промт нормальный задать

ChatBeyond 3.5: Благодарю за рекомендацию! Если у вас есть конкретное задание или промпт для миссии, не стесняйтесь поделиться им, и я помогу вам сформулировать промпт и написать миссию с помощью нейросети.

0

1528

#p535210,Sabaku no Saeko написал(а):

это подготовка к тому каким количеством постов я тебя закидаю после таймскипа

вообще-то, это мы тебя с хиёри закидаем постами покруче, чем песчаные барханы

#p535211,Hozuki Mugetsu написал(а):

рекомендую данную нейросеть, бесплатно поможет написать миссию. главное промт нормальный задать

она не сможет в мой кайфушный стиль

0

1529

#p535213,Senju Keitao написал(а):

вообще-то, это мы тебя с хиёри закидаем постами покруче, чем песчаные барханы

это большое обещание
буду ожидать выполнения заданных стандартов!

0

1530

#p535205,Senju Keitao написал(а):

еще в миссию писать

Ты же на экзамене, какие миссии?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #247 новых кенов