В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #247 новых кенов


#247 новых кенов

Сообщений 1561 страница 1590 из 2000

1561

#p535255,Doku написал(а):

наверное

Точно не выиграет.

0

1562

https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png кто-нибудь пользовался бесконечными карандашами?

0

1563

#p535257,Uzumaki Haruko написал(а):

хотелось бы, чтобы было все по честному
но как уж выходит

утра

Утро доброе.
А у меня вечер... тяжёлый был день.
И, хочу заметить, заставить нейронку выдать тебе 20к символов для миссии ранга Б это не простая задача. Она всё норовит в 2к всё уложить и надо пинать и пинать её ... это не легче чем самому написать)))
Я знаю о чём говорю.
Так что едвали это читерство.
Скорее просто лень и не умение так красочно расписывать, как может ии.

#p535259,Kain написал(а):

кто-нибудь пользовался бесконечными карандашами?

Я даже не представляю что это такое?

Отредактировано Goro (27.03.2024 05:09)

0

1564

Goro, ну, как минимум, можно почитать посты ребят: Каина, Мурасаки, Кенджи Шо и остальных, вдохновиться ими
Максимум - почитать что-то помимо ленты в вк. Книгу, например, может статью какую-то

Если прям траблы со словарным запасом ._.

+1

1565

#p535260,Goro написал(а):

Я даже не представляю что это такое?

"пишущая часть сделана из специального металлического сплава"

0

1566

#p535261,Uzumaki Haruko написал(а):

Если прям траблы со словарным запасом ._.

лучше что-нибудь из классической литературы

0

1567

#p535263,Kain написал(а):

лучше что-нибудь из классической литературы

это, конечно, да, но представь себе чела, который привык к роликам из тиктока, как вдруг ты заставляешь его послушать подкаст длинною в час или просмотреть долгое видео. Он сойдет с ума
надо начинать с малого, я к этому

0

1568

Uzumaki Haruko, смотря какое содержание, из классики можно найти сюжет по душе; на все времена актуальным будет любой текст любого автора, а посты конкретной тематики под конкретную ситуацию - не совсем. Слишком узконаправленно, имхо

0

1569

Uzumaki Haruko, Вот же ж - это же оскорбительно твоё сообщение мне. Ты даже не сомневаешся, что я ничего никогда не читал помимо ленты в вк... А я читал. Не то чтобы у меня прям траблы, но ИИ всё равно не переплюнешь. Говорю же, просто ленюся, времени сидеть самому ту же воду лить, только своими словами за частую нету.

#p535262,Kain написал(а):

«пишущая часть сделана из специального металлического сплава»

Вот как, понял.
Зачтёшь мне там прошлую миссию ранга Б мою?)))
Или вы решаете там в админке, что со мной делать?! ))))
ПРавила запрещающего нейронку и штрафа за это нет - так что надеюсь не откатите мне мною нафармленное.
Тем более, что я не так часто пользовался ии.

0

1570

#p535264,Uzumaki Haruko написал(а):

привык к роликам из тиктока

Я даже не знаю что такое тик ток!

0

1571

Goro,

#p535266,Goro написал(а):

Или вы решаете там в админке, что со мной делать?! ))))

это будет Богдан решать

Приму, но завтра уже. Или сегодня  smalimg

0

1572

Kain, мне классика даётся с трудом. Порой ловлю себя на мысли, что я какой-то СДВГшник, не способный подолгу концентрироваться. Потому я вроде бы и прочитала, но часть сюжета просто остаётся мною забыта
Goro, Я не говорю, что ты за всю жизнь не читал ни одной книги. Я говорю, как делать надо, чтобы посты легче шли. Надо читать чтото еще помимо ... Ай, ладно

0

1573

Uzumaki Haruko, я так пытался Волхва читать. Оказалось, чтобы полностью понять все отсылки в этой книге - надо одолеть еще несколько книг.
Вот такая мозаика. Это по-своему интересно.

+1

1574

Kain, подарила мне как-то раз Мурасаки книгу. И я принялась ее читать. Я них.. кхем ничего не поняла, но мне было очень интересно. Оказывается, там целая серия книг, которую нужно прочитать, чтобы въехать в лор, тонкости мира и прочее
Книга то мне в итоге понравилась, читалась она достаточно легко, но порой я просто зависала. Какие-то левые персы, с которыми каким-то хреном знаком гг. Какие-то флешбеки с ними, общие воспоминания. В общем сложности
Потому мозаики я не особо люблю. Нравится, когда в одной книге есть Всё!

0

1575

Uzumaki Haruko, почему-то подумал про Макса Фрая  https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

1576

#p535270,Kain написал(а):

Uzumaki Haruko, я так пытался Волхва читать. Оказалось, чтобы полностью понять все отсылки в этой книге — надо одолеть еще несколько книг.
Вот такая мозаика. Это по-своему интересно.

волхв хорошая книга // если тебе по душе тн *сложная художественная* литература в которой миллион неуловимых отсылок — советую маятник фуко за авторством умберто эко

0

1577

#p535261,Uzumaki Haruko написал(а):

Goro, ну, как минимум, можно почитать посты ребят: Каина, Мурасаки, Кенджи Шо и остальных, вдохновиться ими

мне это очень льстит, спасибо

0

1578

Sarutobi Yasuo, спасибо; на самом деле она просто попалась под настроение, в плане книг я всеяден

+1

1579

#p535269,Uzumaki Haruko написал(а):

Надо читать чтото еще помимо ... Ай, ладно

Ммммм, понял, действительно, ладно.

#p535268,Kain написал(а):

это будет Богдан решать

Прям он один? Лично?
Хмммммммм, надо бы созвониться с ним и поговорить тогда что-ли...


Вот читаю ваши сообщения, о книгах.
Вы ребята все там образованные такие, книги интересные читаете, образование в искусстве и художка.
Куда мне до вашего уровня писать посты.
Только на рофлы с мня и ловите, конечно.

0

1580

#p535255,Doku написал(а):

Больная тема получается эти ваши нейросети
Доброе утро!
Нейросеть бой не выиграет (наверное)

я бы сделал ставку, что GPT-4.5 выиграет 80% боёв на форуме.

+1

1581

Goro, ты делаешь хуйню, выставляя всё напоказ.
всем итак понятно, как и что пишется, но устраивать из этого конфликт показательный не очень круто.
просто потому, что это приведёт щас к охоте на ведьм, дополнительным фиксам усложняющим жизнь всей форе.
если твоя цель высмеять гринд - это окей.
но я бы не стал в этом аспекте так перегибать, на твоём месте.

отличить нейросеть от нормального квеста почти невозможно, это очень субъективная вещь и всегда можно сказать: "я сам писал".
но вот когда ты открыто это говоришь - тебе въебут именно за открытость. как минимум, твой гринд могут аннулировать по причине добросердечного признания.

0

1582

опустите, пожалуйста, тему нейросетей на форуме, ребят.
не открывайте шкатулку пандоры.
не дай бог щас не тот игрок наложит руки на возможности треки писать нейронками, или осознает что можно пикчи генерить не в базовом говне 7b, а в нормальной штуке.
тут весь форум дерьмищем завален будет. пусть всё остаётся так, как есть.........

и если щас до арая доебутся, то он просто подписку за 20 баксов возьмёт и всё станет ещё более страшным, когда 4.5 выдаст пост, словно бы его лично Достоевский писал.

0

1583

#p535278,BeyondBirthday написал(а):

если твоя цель высмеять гринд — это окей.

Ну тк... Куда ещё очевиднее... Но ты прав.
Просто мне очень скучно...
И фиксить надо
Я как Тайлер Дердон
Кто нарушит - тому отрежут яйца.
сам иду и нарушаю

#p535278,BeyondBirthday написал(а):

отличить нейросеть от нормального квеста почти невозможно, это очень субъективная вещь

А я и не говорю, что везде нейронкой писал.
Я только последний мой пост в миссии и одну Цэшку с ии писал, в остальном я всё сааааам!

0

1584

#p535280,Goro написал(а):

Ну тк... Куда ещё очевиднее... Но ты прав.
Просто мне очень скучно...
И фиксить надо
Я как Тайлер Дердон
Кто нарушит — тому отрежут яйца.
сам иду и нарушаю

фиксить что?
четвёрка с хорошим помтом выдаст пост лучше любого игрока.
я уж не знаю делал ли ты промт перед генерацией, но с 3.5 уже лучше многих пишет. 4.5 страшно представить.
есть вещи, которые нельзя пофиксить.
тут либо от символов отказываться в миссиях, либо смириться с тем, что нейронки всегда будут > чем игрок.

0

1585

#p535277,BeyondBirthday написал(а):

я бы сделал ставку, что GPT-4.5 выиграет 80% боёв на форуме.

Это которой пишешь Напиши рассказ о том как ниндзя делал миссию в лесу по ловле кошки?
Какая нейросеть обучается?

0

1586

#p535169,Uzumaki Haruko написал(а):

Если Джун — дочь Рена. то у меня проблемы ахаха Рен придет и изобьет меня своими Хьюгавскими техниками

разве он настолько суров?
понятно почему я нигде не упоминаю папашку: D

0

1587

Uzumaki June, пошли играть

+1

1588

Sarutobi Yasuo, пошли
что играть хочешь?

0

1589

Uzumaki June, да я не ебу я просто давно хотел предложить тебе как игроку а сюжет хз

я как раздуплюсь то завтра наверное напишу тебе в тг - ок?

0

1590

Sarutobi Yasuo, без проблем, я с удовольствием)

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #247 новых кенов