В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #247 новых кенов


#247 новых кенов

Сообщений 1591 страница 1620 из 2000

1591

#p535276,Goro написал(а):

Вы ребята все там образованные такие, книги интересные читаете, образование в искусстве и художка.

за всю жизнь прочитал только два произведения
мне тоже порой сложной выразиться, но физически не могу читать литературу - меня мгновенно вырубает
о чем говорить, я даже во время чтения длинных облачков в манге могу задремать
к счастью, с постами так не происходит почему-то

+3

1592

#p535291,Senju Keitao написал(а):

физически не могу читать литературу

в последнее время то же самое

#p535291,Senju Keitao написал(а):

к счастью, с постами так не происходит почему-то

я порой и посты не могу осилить за 1 присест если они 4к+

Отредактировано Sarutobi Yasuo (27.03.2024 08:21)

0

1593

#p535292,Sarutobi Yasuo написал(а):

в последнее время то же самое

я порой и посты не могу осилить за 1 присест если они 4к+

Отредактировано Sarutobi Yasuo (Сегодня 08:21)

пылаю доброй завистью к тем, кто может красиво, просто и понятно выражаться в постах
мне же приходится пытаться тащить за счет идеи и образов в голове, с надеждой что в продакшене это сыграет

+1

1594

Senju Keitao, я думаю ты на себя наговариваешь; у тебя все более чем ок с постами

+1

1595

Sarutobi Yasuo, спасибо
просто такое ощущение создается, когда читаешь закрученные метафоры ясуо (ясуо), гениально подобранный момент для рофла шо, или проникновенные образы каина, то себя вообще считаешь лошком, которому батя показывает как надо играть в эту вашу сегу
это кста не байт на комплименты
просто рил себя так ощущаю
но в это же время это позволяет кайфовать от соигроков в куда большей степени, чем возможно остальные

+4

1596

Пишу посты выключив мозг потому что после писанины на работе мне хочется просто расслабиться и не думать

0

1597

Senju Keitao, я понимаю, я сам себя порой чувствую проходимцем, когда читаю посты тех же козуки, адель, етс

неиронично признание чужого мастерства - это лучший плацдарм для развития; условно - если бы не твои заебы с оформлением анкеты я бы и не думал пытаться оформлять красиво свои и тд

+2

1598

Sarutobi Yasuo, пинаем друг друга развиваться)

+1

1599

Когда я читаю посты своих соигроков, я тоже чувствую себя чмом, которое нихуя неможаэ.

Так что да, повод развиваться - это смотреть на тех, кто пишет нереально круто. Просыпается желание делать лучше.

0

1600

#p535244,Goro написал(а):

Со мной заранее никто не играет.
Будете не против со мной поиграть, я ливать не буду.
Хоть убивайте, мне поебать, другого создам и снова убьюсь об тебя... потом снова и снова и снова... буду твоим мальчиком для битья и гринда экспы.

Ты причину со следствием путаешь. Я про твои проблемы, как игрока, уже озвучивала. Ты, похоже, высрал это, просто для того, чтобы высрать.

#p535244,Goro написал(а):

Чтобы вскрыть твоё еблище когда я без спросу влечу в твой эпизод слюнявой романтики с кем-то отыгрываемый на горячих источниках!
И не только тебе, а всем!
Весь мир в труху!!!
Я всех вынесу!

Дед, пей таблетки.

#p535244,Goro написал(а):

И если мне надо через ии наградить экспы — меня это не парит.
Можно подумать если я буду лить воду в постах сам, без помощи нейронки, то тогда мой авторитет сразу сквозь небо пробьёт.
Я как был в хуй нахуй никому не интересен — так и остаюсь.

Ну, так суть в том, чтобы не просто лить воду, а пытаться сделать медленнее, но интереснее. Толку-то, если весь этот фарм - просто фикция. Чтобы играть с кайфом с реальными игроками, нужно поменять твой подход в игре в принципе. Однако! Тебе это не нужно, это же не "круто", поэтому ты всегда будешь играть один.
Мне кажется, с тобой никто чаще, чем на 1 раз с тобой в игру не вступали. И это, кстати, кое о чем говорит! Потому что постоянных соигроков находит превалирующее большинство.

#p535244,Goro написал(а):

Мне в одиночестве для самого себя стараться писать в хер не упало, хоть ебейший сюжет мне дайте в качестве миссии, мне всё равно будет не очень интересно его играть, потому что я один в эпизоде.

Тогда тебе в принципе можно не стараться и не играть на форумах, т.к. с твоим подходом с тобой играть никто не будет. Не захочет банально. Особенно с тейком:

Чтобы вскрыть твоё еблище когда я без спросу влечу в твой эпизод слюнявой романтики с кем-то отыгрываемый на горячих источниках!
И не только тебе, а всем!
Весь мир в труху!!!
Я всех вынесу!
Я буду сильнейшим злодеем в истории мира наруто!!!

К слову, "вскрыть мне ебало" можно и без дрочки символов через нейронку. Держу в курсе!

#p535244,Goro написал(а):

А потом мне говорят: -Ой, фу, ты с помощью нейронки посты пишешь, ебать ты лох!
Ага!
Ну да — ну да.

Да, фу. Потому что наше хобби не про дрочку символов, а про удовольствие от процесса. Хочешь играть всю жизнь в соло (а ты будешь, пока не поменяешь отношение к игре), то просто пиши фанфики про Арая. Я тебе даже лайк за старания поставлю.

+4

1601

#p535259,Kain написал(а):

кто-нибудь пользовался бесконечными карандашами?

Заказал его, поглядим что это…ибо привычка писать заметки карандашом на работе.

0

1602

#p535300,Terumi Murasaki написал(а):

Когда я читаю посты своих соигроков, я тоже чувствую себя чмом, которое нихуя неможаэ.

smalimg

0

1603

Uzumaki June, что? Я довольно критична к своему творчеству.

0

1604

Terumi Murasaki, тут нет гифки котика бьющего другого котика

0

1605

#p535304,Shimura Kurai написал(а):

Заказал его, поглядим что это…ибо привычка писать заметки карандашом на работе.

Тоже. Надо затестить. Единственное что меня настораживает - более бледное письмо. Ну, посмотрим...

0

1606

Uzumaki June, Ничего не могу с собой поделать!
smalimg

0

1607

#p535243,Sarutobi Yasuo написал(а):

@Maito Jiso @Sarutobi Aki  пост есть !!!!!!!!!!!

___

сори что тэгаю просто сужу по себе — сам я часто не замечаю постов соигроков тк у меня почему-то багает фишка с подпиской на эпизоды

Мне так тоже удобнее, так что тегай)

+1

1608

#p535248,Goro написал(а):

А каким ещё я мог стать?!
Всеми брошенный!
Никому ненужный!
Всем бы сидеть в своих компаниях и играть поедание лапши в ичираку, да обнимашки — целовашки отыгрывать на потомках ниндзя из мира наруто!
Играют все в любовь, а я никому не нужен!

Вот я и хочу быть злодеем!
Хочу быть этим мелким твёрдым камешком у тебя в кросовке!
Занозой под пальцем!
Ложкой дёгтя в твоей бочке мёда!
Бельмом на глазу!
И всё прочее...
Мне больше не чем заняться.
И или баньте меня или я продолжу барагозить...
Быть может хоть эндовцы со мной поиграют...

Отредактировано Goro (Сегодня 04:03)

Ну, это очевидно камень в мой огород.
Да, я пусибой, который только и может, что романсить с тяночкой из эпизода в эпизод. И моя игра закончится так же, как и оригинальное аниме Наруто - свадьбой Джисо и Анеко!
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png

+2

1609

На самом деле в большей части я согласен с Адель, вероятнее всего просто потому что +/- мы много где играли вместе. Она видела мою игру, прям игру, а не посты раз в год. К чему я это, вопрос лишь собственного желания и целей, вот мне сейчас крайне не просто скидывать посты меньше 4-5к символов, голова противится, но в тоже время я понимаю, что пару таких постов и я сольюсь вновь, значит надо что-то менять, например начать с начала, вот пока пишется буду строчить пост, пусть это будет 2к, 2.5к, 3к не важно, зато есть шанс долгосрочной игры, не мерюсь половым органом на форуме, потому что это ничего не докажет, плеваться пафосом во флуде, дело не хитрое. Сюжетно отыграть какую-либо игру где имеется место логичному бою, с удовольствием. Вопрос касаемо выиграю или проиграю не важен, тем более я шел на бои где заведомо шансов ноль, можно было бы отыграть крутую смерть как настоящего шиноби например. Как писать посты, нейронка или самому, вопрос лишь в том устраивает ли вас, что бот играет вместо вас, вашим персонажем, и будет смешно если он, это сделал лучше. Поэтому выбор за Вами господа, дамы. Развивать свою игру никогда не поздно, плохо или хорошо вы играете, любой в мире специалист ищет всегда крутые инструменты, тоже самое можете делать и вы, приметили игрока, который лучше играет по вашему мнению, напишите ему, пусть это будет игра не в основе, а АУ или ФБ играя с ним вы будете пытаться играть лучше, если только похуизм не правит вами. Приятной всем игры.

0

1610

#p535312,Maito Jiso написал(а):

любитель потеребить змеиный хвостик (с)

Лучше женщины может быть только женщина с членом

+5

1611

#p535314,Terumi Murasaki написал(а):

Лучше женщины может быть только женщина с членом

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png
Твинка собралась делать?

0

1612

#p535315,Doku написал(а):

Твинка собралась делать?

Ради такого, то, конечно
гей драма ждет

0

1613

#p535314,Terumi Murasaki написал(а):

Лучше женщины может быть только женщина с членом

Кажется Юкари имела что-то другое ввиду
https://i.imgur.com/l2ZpEHm.gif

0

1614

#p535316,Terumi Murasaki написал(а):

Ради такого, то, конечно
гей драма ждет

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/93.png
Если написать три раза гей драма, то появится Нара Бэнимару?
Гей драма

0

1615

Кхе
Умираю

0

1616

#p535319,Uzumaki Haruko написал(а):

Кхе
Умираю

Отравление работой?

0

1617

#p535318,Doku написал(а):

Если написать три раза гей драма, то появится Нара Бэнимару?
Гей драма

Хватит и просто написанного «Инузука»

0

1618

Doku, да.

+1

1619

#p535320,Doku написал(а):

Отравление работой?

Легла в пять, проснулась в девять
И, да, работа тоже душит

0

1620

#p535321,Shimura Kurai написал(а):

Хватит и просто написанного «Инузука»

Я не шарю(

#p535322,Nara Banimaru написал(а):

Doku, да.

https://i.imgur.com/b8FOkXn.gif

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #247 новых кенов