В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #247 новых кенов


#247 новых кенов

Сообщений 1621 страница 1650 из 2000

1621

#p535323,Uzumaki Haruko написал(а):

Легла в пять, проснулась в девять
И, да, работа тоже душит

Совет ложиться пораньше нужен?)

0

1622

#p535318,Doku написал(а):

Если написать три раза гей драма, то появится Нара Бэнимару?
Гей драма

можно еще написать ПЕТУШКИ
он тоже придет

0

1623

#p535325,Doku написал(а):

Совет ложиться пораньше нужен?)

Ха!  https://i.imgur.com/JdtfqLs.gif
Это советами не лечится ахах

0

1624

#p535313,Shimura Kurai написал(а):

Развивать свою игру никогда не поздно

согласен, теперь меняем сабж на боёвку и получаем схожий опус о том, что научиться давать п*здюлей никогда не поздно.
ох уж эти размышления на субъективные темы, типо творчества.
ах, как жаль, что для каждого оно своё и для меня, например - убить Обито тряпкой является куда большим достижением, чем написать красивый, наполненный пост.
странно только то, что я уже перерос попытки привить свой взгляд на игру другим, а другие игроки пока-что нет. причём это камень не в твой огород, брат.

Отредактировано BeyondBirthday (27.03.2024 10:52)

+1

1625

#p535328,BeyondBirthday написал(а):

я уже перерос попытки привить свой взгляд на игру другим

осталось только перерасти желание портить другим игру.............

+2

1626

#p535300,Terumi Murasaki написал(а):

Когда я читаю посты своих соигроков, я тоже чувствую себя чмом, которое нихуя неможаэ.

жиза
мои тут еще не так давно прополоскали хорошенько так

0

1627

#p535329,Sarutobi Yasuo написал(а):

осталось только перерасти желание портить другим игру.............

а кому я её испортил, можно конкретику?
может я убил кого-то хоть раз на экзиле?
ну и не удаляясь от темы игры, как игры, желательно.

0

1628

#p535328,BeyondBirthday написал(а):

согласен, теперь меняем сабж на боёвку и получаем схожий опус о том, что научиться давать п*здюлей никогда не поздно.
ох уж эти размышления на субъективные темы, типо творчества.
ах, как жаль, что для каждого оно своё и для меня, например — убить Обито тряпкой является куда большим достижением, чем написать красивый, наполненный пост.
странно только то, что я уже перерос попытки привить свой взгляд на игру другим, а другие игроки пока-что нет. причём это камень не в твой огород, брат.

Отредактировано BeyondBirthday (Сегодня 10:52)

Ну, так совмести боевку с логичной игрой, которая позволила сразится с тем или иным. Никто же не говорит, ай как плохо драться, и пытаться качать своего персонажа, просто вопрос в том как это делать. Брать 20 миссий и на похуй расписать собрав ОП, или построить логичный сюжет из миссий, а также поиграть в компании иных игроков, совместив все это с прокачиванием. Ты счастлив, и другие не испытывают микро-инсульт

0

1629

#p535331,BeyondBirthday написал(а):

а кому я её испортил, можно конкретику?
может я убил кого-то хоть раз на экзиле?
ну и не удаляясь от темы игры, как игры, желательно.

Мне испортили

0

1630

BeyondBirthday

пока меня не было убили змею Анеко - к счастью, это откатили; я знаю, что это был мугетсу, но это просто самое недавнее.
взрыв ворот кири, с которого горела жопа у всего амс; травля кацураги, стоившая адель миллион нервов и из-за чего она на время ушла с форума; пр.

так, портить настроение своими внеигровыми выходками, вынуждая игроков беситься и забивать на форум - это та же самая порча игры, потому что 95% игроков сюда приходят общаться с *кентами* и получать удовольствие от нахождения тут, а не терпеть лишнюю головную боль и нервотрепку

и уж в вопросе того, насколько сильно ты целенаправленно раздражаешь те же 95% игроков итт, думаю мы оба с тобой солидарны, что мол "да это так"

+4

1631

#p535334,Sarutobi Yasuo написал(а):

пока меня не было убили змею Анеко — к счастью, это откатили; я знаю, что это был мугетсу, но это просто самое недавнее.
взрыв ворот кири, с которого горела жопа у всего амс; травля кацураги, стоившая адель миллион нервов и из-за чего она на время ушла с форума; пр.

ааа, ну к теме кацураги я позже вернусь, не нужно съезжать с тематики делая её обширнее.
получается как? всё, на что я нацелен бываю - это НПС и игровое окружение? Ну получается так.
не беря даже в учёт, что "Attack on Snake" была идеей не моей, хуй с ним. я привык, что если эндовцы это илитиды, я почему-то старший мозг (ХУЙ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ, учитывая что мы большинство обсуждаем)
главный вопрос! дабы избежать словоблудия: "Моя пакость в игре, другим игрокам, заключена в том, что я взаимодействую с игровым окружением(не живым) не так, как того хочется им." - так?
звучит несколько странно!

#p535334,Sarutobi Yasuo написал(а):

так, портить настроение своими внеигровыми выходками, вынуждая игроков беситься и забивать на форум — это та же самая порча игры, потому что 95% игроков сюда приходят общаться с *кентами* и получать удовольствие от нахождения тут, а не терпеть лишнюю головную боль и нервотрепку

так если меня ненавидят 95% игроков, не являюсь ли жертвой я и не осуществляю ли ответную реакцию?
я склонен считать, что цифры несколько преувеличены, но получается как, угнетённая каста тут я?
если меня все ненавидят, если меня все критикуют - разве это не декриминализует мои ответные действия?

#p535334,Sarutobi Yasuo написал(а):

и уж в вопросе того, насколько сильно ты целенаправленно раздражаешь те же 95% игроков итт, думаю мы оба с тобой солидарны, что мол «да это так»

или я осуществляю ответные действия?
тут уж как посмотреть, я первый стараюсь не начинать ничего.
ты же понимаешь, что дабы не ощущать себя хуесосом - мне нужно чувствовать себя правым в своих действиях.
если мне дают повод ответить - ну тут я и отвечаю... Я же не хочу быть хуесосом в своих глазах)

0

1632

#p535335,BeyondBirthday написал(а):

так если меня ненавидят 95% игроков, не являюсь ли жертвой я и не осуществляю ли ответную реакцию?
я склонен считать, что цифры несколько преувеличены, но получается как, угнетённая каста тут я?
если меня все ненавидят, если меня все критикуют — разве это не декриминализует мои ответные действия?

ты сводишь всё в какую-то дешевую софистику, будто ребенок, что перечитал условные диалоги платона и решил, что накидывая вопросы - переиначивая первоначальные смыслы тезисов - можно *че то* доказать. я так же могу:

"так если тебя ненавидят 95% игроков, не являешься ли ты неким злонамеренным/не_вписывающимся элементом тусовки, которому тут не место, раз ты не хочешь принимать условия *игры* этой тусовки?"

[подсказка как отбиться: разве АМС форума не должны идти на уступки и обеспечивать равные условия существования всем, а не большинству?]

"да и испытывать чувство ненависти - не значит быть угнетённым. однако, любого другого на твоём месте уже давно бы всеми силами забанили/все твои эпизоды свели в АУ, однако тебе - дозволено почти всё. не делает ли это тебя членом привилегированной касты?"

[подсказка: можешь спросить, мол а вдруг это не "привелигии", а тн "обратная дискриминация?"]

#p535335,BeyondBirthday написал(а):

если меня все ненавидят, если меня все критикуют — разве это не декриминализует мои ответные действия?

тут уже без иронии - нет.

___________

главный вопрос! дабы избежать словоблудия (с): "не уходя от вопросов и тезисов путем перезадавания вопросов с целью самому диктовать условия диалога, можешь ли ты признать самый первый вопрос, что ты - портишь другим людям игру, целенаправленно вымытывая им нервы во внеигровом пространстве форума?"

и на этом моменте я пошел работать - если захочешь возобновить диалог, то тэгни после 15:00 по мск и я приму участие

Отредактировано Sarutobi Yasuo (27.03.2024 12:11)

+4

1633

Вот вам и утро доброе ..

0

1634

Задачку по работе сдал, значит ли это, что нужно пока написать посты до следующей?.... https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

1635

Кароче:
Юра и Мугетсу, вам запрещено делать то, что делает Рома
Потому что вы противные, вас не любят
Мерзкие вы
Слушайте и терпите это

0

1636

#p535342,Shibari написал(а):

Кароче:
Юра и Мугетсу, вам запрещено делать то, что делает Рома
Потому что вы противные, вас не любят

Pretty privilege

+2

1637

#p535337,Sarutobi Yasuo написал(а):

и на этом моменте я пошел работать — если захочешь возобновить диалог, то тэгни после 15:00 по мск и я приму участие

да, конечно.
я пока подготовлюсь, я же понимаю, что моё уничтожение уже произошло
и мне придётся приложить усилия, дабы хоть как-то вывезти этот диспут с королём баттл рэпа.

0

1638

#p535342,Shibari написал(а):

Кароче:
Юра и Мугетсу, вам запрещено делать то, что делает Рома
Потому что вы противные, вас не любят
Мерзкие вы
Слушайте и терпите это

ща сделаем брат, ахах

0

1639

BeyondBirthday, не нужно ничего делать  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/119.png

0

1640

Опять срач

0

1641

#p535348,Mitarashi Aneko написал(а):

Опять срач

Культурный диалог двух воспитанных джентльменов

+1

1642

Senju Tadao, даже углубляться не хочу

0

1643

Кира против Л

+1

1644

Вечное противостояние

0

1645

Когда очень хочется вставить свои пять копеек в срач но нет времени даже полистать что там все написали

0

1646

Первый пытается спровоцировать второго
Второй понимает это, но все равно идет в атаку, потому что ему забавно
Однако первый понимает, что даже так его цель будет достигнута
В это же время второй будет пытаться не перегибать палку
Но первый уверен что однажды все равно это произойдет

Их борьба
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/15.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/39.png

+1

1647

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

0

1648

#p535352,Shibari написал(а):

Кира против Л

реально...софиситка и риторические уловки против риторических приемов и апелляции логике...

0

1649

#p535312,Maito Jiso написал(а):

Да, я пусибой, который только и может, что романсить с тяночкой из эпизода в эпизод. И моя игра закончится так же, как и оригинальное аниме Наруто — свадьбой Джисо и Анеко!

блин долго еще до этого

0

1650

О, Маруи таки вернулся

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #247 новых кенов