В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #247 новых кенов


#247 новых кенов

Сообщений 1651 страница 1680 из 2000

1651

Sarutobi Yasuo, я вот с тобой частично согласен, только вот не пойму: некоторых игроков все же можно публично крыть хуями, писать что ты их ирл захуяришь и так далее? Просто когда ты врубаешь морализатора, это странно выглядит на фоне твоего же поведения, которое пусть и не постоянно такое, но у тебя тоже бывают очень резкие выпады в адрес форумчан. Или такое общение допустимо в отношении игроков, которые не нравятся большинству?

Я понимаю, что во многом ты выражаешь общественное мнение, мнение большинства. Но кроме них тут есть, например, Докеши, я, Мугестсу и другие – их точку зрения не учитываем? Я вижу, что Юру который день упоминают в негативном контексте, даже когда он ничего не пишет – по крайней мере негативного в чей-то адрес. Я вижу, что сейчас его обвиняют в чем-то, выражают презрение в открытую и он не отвечает на эти выпады так, как хотел бы ответить. Я вижу, что и мне приходится мириться с поведением некоторых игроков, которые указывают мне, где я могу писать, а где нет.

Почему такое однобокое отношение? Почему тебе можно вот оскорблять челов, а нам нельзя БЫТЬ? Или нельзя быть именно Мугетсу и Юре, потому что они обидели тех, кого не стоило?

Ты выступаешь рыцарем, получаешь поддержку от других, но мне кажется это лишь потому что ты сам их не хуесосил. К сожалению, я не веду список твоих токсичных поступков, но думаю ты и сам понимаешь, что ты тоже частенько перегибал или перешибаешь палку.

Отредактировано Shibari (27.03.2024 13:01)

+1

1652

Ладно, ебаное лицемерие какое-то
Пойду дрочить посты лучше и во всю эту социалку не лезть ваще
Это вечное противостояние говна и мочи

Я блять тварь, которая может угарать с игроков в лс и улыбаться тут – не хочу обижать кого-то порой
Но при этом я не встаю на сторону тех, с кого угараю, чтобы получить поддержку и подвинуть того, кто мне не нравится

0

1653

#p535359,Seidou написал(а):

О, Маруи таки вернулся

ну в Кумо хоть Кею играть будет с кем

0

1654

#p535361,Shibari написал(а):

Ладно, ебаное лицемерие какое-то

никогда такого не было, вот нигде
и вот опять случилось
да что ж такое, опять не повезло получается?

0

1655

Разбудите меня через сто лет и спросите, что происходит на Экзиле и я отвечу: «- Юрца забанили»

+6

1656

#p535362,Mitarashi Aneko написал(а):

ну в Кумо хоть Кею играть будет с кем

Это точно)

0

1657

Ребята. Прошу хватить сраться и выливать весь негатив тут. Если так хочется выяснить отношения, соберите там конференцию в дискорде или же где-то ещё, и пожалуйста, хоть покройте друг друга хуями и прочее. Зачем же все это на публику выводить?

+3

1658

#p535367,Sabaku no Soma написал(а):

Ребята. Прошу хватить сраться и выливать весь негатив тут. Если так хочется выяснить отношения, соберите там конференцию в дискорде или же где-то ещё, и пожалуйста, хоть покройте друг друга хуями и прочее. Зачем же все это на публику выводить?

Так было всегда

0

1659

#p535364,Tokage Hisame написал(а):

Разбудите меня через сто лет и спросите, что происходит на Экзиле и я отвечу: «— Юрца забанили»

Как бы тебя не разбудили через сто лет и не спросили «Где пост?»

+1

1660

Sabaku no Soma, да эт всегда будет. Люди обмениваются мнением, но стоит отметить, что сейчас это более культурно выходит

0

1661

сюда люди чилить приходят и разлекаться
а не в духоте сука сидеть

0

1662

Seidou, мы там на д ранге скоро закончим да?

0

1663

Mitarashi Aneko, ну да в принципе)
Можно просто дальше упомянуть, что Казекуро также объяснял другим классам тему. Урок один и тот же, так что ничего нового в объяснениях не будет

Отредактировано Seidou (27.03.2024 13:22)

0

1664

#p535373,Seidou написал(а):

Mitarashi Aneko, ну дп в принципе)
Можно просто дальше упомянуть, что Казекуро также объяснял другим классам тему. Урок один и тот же, так что ничего нового в объяснениях не будет

сейчас очередь все равно Сомы

0

1665

#p535371,Mitarashi Aneko написал(а):

а не в духоте сука сидеть

Мне лично нравится сидеть в духоте...

...и смотреть на всякое...

0

1666

Хороший скилл - читать через сообщение
Тогда ещё хорошо, не так втягиваешься в чтение срача

0

1667

Hibari, ты играешь за своего акимичи?

0

1668

Mitarashi Aneko, немножко, помаленьку, а что такое?
К поглощению мира нужно подходить неспеша, только при наличии аппетита

0

1669

#p535369,Shimura Kurai написал(а):

Как бы тебя не разбудили через сто лет и не спросили «Где пост?»

Все кому должен, прощаю )

0

1670

#p535358,Mitarashi Aneko написал(а):

блин долго еще до этого

Подождем.
smalimg

0

1671

#p535369,Shimura Kurai написал(а):

Как бы тебя не разбудили через сто лет и не спросили «Где пост?»

https://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png
моя остановочка

0

1672

#p535380,Hibari написал(а):

Mitarashi Aneko, немножко, помаленьку, а что такое?
К поглощению мира нужно подходить неспеша, только при наличии аппетита

Думала компанией разными персами сходить. Ну в смысле на б ранг как нибудь с кем то собраться потом

0

1673

#p535382,Maito Jiso написал(а):

Подождем.

Готов ждать так долго?)

0

1674

#p535357,Senju Tadao написал(а):

реально...софиситка и риторические уловки против риторических приемов и апелляции логике...

Лучше бы на кулаках все порешали

0

1675

#p535384,Mitarashi Aneko написал(а):

Думала компанией разными персами сходить. Ну в смысле на б ранг как нибудь с кем то собраться потом

Без Акимичи не способны осилить В-ранговую миссию? https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png
Я пока что только одну D выполнил, когда до В-ранга доберусь даже не знаю...
За Акимичи сложно играть, нужно дожидаться творческого прилива и, словив момент, позволить своим нежным жирным пальчикам самим выстраивать буквы - в ноты, предложения - в мелодию
Так что посты я пишу редко
Но я тебя услышал, если что напишу, как доберусь до В-шек но это скорее всего нескоро будет https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/985114.jpg
Ну и предупрежу заранее, Акимичи это просто мемный персонаж, я за него просто пишу всякую херню и сам же с нее мемлю

+1

1676

#p535387,Hibari написал(а):

Без Акимичи не способны осилить В-ранговую миссию? https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png
Я пока что только одну D выполнил, когда до В-ранга доберусь даже не знаю...
За Акимичи сложно играть, нужно дожидаться творческого прилива и, словив момент, позволить своим нежным жирным пальчикам самим выстраивать буквы — в ноты, предложения — в мелодию
Так что посты я пишу редко
Но я тебя услышал, если что напишу, как доберусь до В-шек но это скорее всего нескоро будет https://forumupload.ru/uploads/001a/74/ … 985114.jpg
Ну и предупрежу заранее, Акимичи это просто мемный персонаж, я за него просто пишу всякую херню и сам же с нее мемлю

было бы прикольно просто собраться на 4 скажем
ты я
Харуко к примеру и Ясуо взять
была бы юморная миссия

0

1677

Maito Jiso, хочешь со мной тоже на кулаках порешать?

0

1678

#p535385,Mitarashi Aneko написал(а):

Готов ждать так долго?)

Бля, спрашиваешь так, будто у меня выбор есть)

0

1679

#p535390,Maito Jiso написал(а):

Бля, спрашиваешь так, будто у меня выбор есть)

а про мой выбор ты вот не говоришь!

0

1680

#p535389,Mitarashi Aneko написал(а):

Maito Jiso, хочешь со мной тоже на кулаках порешать?

С тобой достаточно языка.

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #247 новых кенов