В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #247 новых кенов


#247 новых кенов

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1801

Goro, ну уже поздновато, у меня перс в Суне

0

1802

#p535563,Seidou написал(а):

Goro, ну уже поздновато, у меня перс в Суне

Ладно.
Дождёмся тогда возвращения Района / Гоцуки.
Он с нами третьим будет.
Вернее, Горо опять третьим впихнут в их команду вместо убитой Караи.
Будем поиграть...
Если я в нукенины не убегу раньше.

Отредактировано Goro (28.03.2024 01:26)

0

1803

@Goro как ты на холодных полюсах друг?

0

1804

#p535569,Uchiha Reyo написал(а):

как ты на холодных полюсах друг?

Чаво? Где я?

0

1805

#p535570,Goro написал(а):

Чаво? Где я?

У тебя амнезия? Ты же в Канаде живëшь.

0

1806

#p535571,Uchiha Reyo написал(а):

У тебя амнезия? Ты же в Канаде живëшь.

Ну и причём тут холодные полюса?
У меня зимой отметка едва-ли за -2 переваливает.
А снег лежит пару дней под рождество и всё.
Сейчас у нас уже +15-20 и жарень, вот я и не понял.
А так тут у нас всё супер, спасибо что интересуешся.

Дашь шаринганчик в один глаз поносить?

Отредактировано Goro (28.03.2024 04:13)

0

1807

#p535572,Goro написал(а):

Ну и причём тут холодные полюса?
У меня зимой отметка едва-ли за -2 переваливает.
А снег лежит пару дней под рождество и всё.
Сейчас у нас уже +15-20 и жарень, вот я и не понял.
А так тут у нас всё супер, спасибо что интересуешся.

Странно. Я думал это холодная страна. Наверное на юге живëшь.

0

1808

#p535574,Uchiha Reyo написал(а):

Странно. Я думал это холодная страна. Наверное на юге живëшь

Ну как россия, но в россии есть сочи... считай я в канадских сочи живу.

0

1809

#p535575,Goro написал(а):

Ну как россия, но в россии есть сочи... считай я в канадских сочи живу.

У вас тоже армяне в нарды играют???

0

1810

#p535576,Uchiha Reyo написал(а):

У вас тоже армяне в нарды играют???

Они везде в нарды играют!

0

1811

#p535577,Goro написал(а):

Они везде в нарды играют!

Во истину!

0

1812

Uchiha Reyo, Какие планы на игру?
Не то чтобы им суждено сбыться (потому что я убью тебя и заберу шаринганы), мне так - чисто поржать.

0

1813

#p535579,Goro написал(а):

Uchiha Reyo, Какие планы на игру?
Не то чтобы им суждено сбыться (потому что я убью тебя и заберу шаринганы), мне так — чисто поржать.

Выëбываться, строить из себя хуй пойми что. Короче следовать пути достойных.

Отредактировано Uchiha Reyo (28.03.2024 05:38)

+1

1814

Доброе утро!
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

1815

Dokusmalimg

0

1816

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/54.png утречка

0

1817

#p535553,Goro написал(а):

А почему меня ставят в позицию раком?
Это какой-то сексуальный фетишь?

Справедливости ради, обычно раком встаешь ты сам и булки раздвигаешь.

Ситуация: тебя разводят, как соску, на бой - и в финале ты ливаешь с форума на определенный срок, потому что тебя рассосало депрессией и негативом.

Ты сам согласился, зная, куда идешь, сам ливнул и сам обиделся.

В итоге, ты возвращаешься на форум и начинаешь делать то, что не хотел бы, чтобы делали с тобой; закономерная реакция вызывает у тебя непонимание из разряда "как так??? разве я что-то не то сделал??? почему меня обижают???"

Хотя ты буквально упадобился тем, кто тебя обидел до перезапуска.

И снова ты обижен, ведешь себя мерзко, и расплыляешься здесь на то, что ты один-одинешенек, никому не нужен; "я буду ебать все что движется, потому что это мои ответные действия на то, что вы меня обижаете", хотя по факту, тебя еще никто не пытался обидеть.

+1

1818

Terumi Murasaki, Ну, эм... Это твоё мнение и видиние ситуаций.
На бой я сам напрашиваюсь, сам разводить пытаюсь - я же здесь играю только для этого (На 80% если быть точным).
И, как сказал великий;

#p535025,Shibari написал(а):

Играем РП до тех пор, пока нашей классности ничего не угрожает.
В остальных случаях пишем херню, ливаем, ноем
Мы – Наруторолевики!
Я, кстати, тоже! Я такой же абсолютно!

Вот и я такой же - абсолютно!
Классика же, кам он!

#p535589,Terumi Murasaki написал(а):

Хотя ты буквально упадобился тем, кто тебя обидел до перезапуска.

Да ладно, уподобился... Я всегда такой был, только в более лёгкой форме... А сейчас меня покусал Рюсифа! Если угодно, воспринимайте мою метаморфозу так.

#p535589,Terumi Murasaki написал(а):

И снова ты обижен, ведешь себя мерзко, и расплыляешься здесь на то, что ты один-одинешенек, никому не нужен; «я буду ебать все что движется, потому что это мои ответные действия на то, что вы меня обижаете», хотя по факту, тебя еще никто не пытался обидеть.

Да, это скорее перформанс в духе характера моего персонажа... Да, я опять пытаюсь выгородить собственный долбаебизм отыгрышем в персонажа... Мне пофиг, считайте что хотите. Я хочу поиграть злодеем и ниндзя отступником. Побегать и попытаться понападать на других игрноков со всеми вытекающими.
Убьюсь ли я из-за собственной дибилизма в первом же бою?
Скорее всего так и будет.
Буду плакать... Скорее всего.
Такой уж я, узколобый дебич.
Не хочется мне в нормальные отношения и любовь-морковь играть в мире наруто.
Я пытаюсь изо всех сил познать силу и умение играть в боёвку, разбивая лоб об эту стену снова
и снова...
и снова...
и снова...

Отредактировано Goro (28.03.2024 09:41)

0

1819

Goro, ну, а поясни мне, с кем ты будешь играть боевки, играть злодея и ниндзя-отступника, если по факту с тобой играть никто не будет особо...

#p535590,Goro написал(а):

Да, это скорее перформанс в духе характера моего персонажа...

И последний человек с форума, что мог бы поиграть с тобой в то, что ты хотел - ливнул от твоего же отыгрыша... Красота! Зато - злодей)
smalimg

0

1820

Terumi Murasaki, а кто ливнул?

0

1821

#p535591,Terumi Murasaki написал(а):

ну, а поясни мне, с кем ты будешь играть боевки, играть злодея и ниндзя-отступника, если по факту с тобой играть никто не будет особо...

Вам не удастся спрятаться от меня за эпизодической системой. Буду вторгаться в эпизоды других игроков и нападать. Можете в упор меня игнорить или удалять мои посты или откатывать игру. Вот с кем... Если же этого правилами будет запрещено, тогда буду убивать нпсов в непосредственной близости к персонажам игроков, с которыми желаю подраться. Разнесу их любимый ичираку рамен, обоссу турник на котором Коля любит висеть, сожгу все кнопки в лифте дома Анкеко, чтобы ей с Джисом по тёмной лестнице пришлось ходить на свой этаж в квартиру... А тёмной лестница будет, потому что я там повыбиваю все лампочки.
Убью Хокаге - Казекаге - Тсучикаге - Хуекаге, отравлю воду в округе... Кароче буду барагозить и направшиваться на бой.
Эндовцы, уверен, меня с удовольствием попинают.
Тешу себя надеждой, что может примут в свои ряды... Мне кажется у них есть план как нападать на людей без их спроса, с ними тоже мало кто хочет играть, но придётся... Может и меня научат как приставать к людям првильно.
Думаю посыл понятен уже.

#p535591,Terumi Murasaki написал(а):

И последний человек с форума, что мог бы поиграть с тобой в то, что ты хотел — ливнул от твоего же отыгрыша... Красота! Зато — злодей)

А кто ливнул? Кей? Маруи? (Он кстати вернулся) ...Или Гоцуки \ Район еще который?
У Гоцуки сейчас аклиматизация просто, он планирует вернуться и играть со мной... О ком ты говоришь?

Отредактировано Goro (28.03.2024 09:54)

0

1822

Ну хоть есть что почитать
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png
Без негатива

0

1823

И ещё, даже если никто со мной не будет играть, я буду играть один...
Попинаю нпсов там на миссиях ранга А или S...
Раз все такие сыкунишки, что сражаться со мной не захотят, то и ладно.
Мне в жизни настолько скучно, что я готов писать в никуда посты, гриндить экспу для прокачки и покупать кучу техник, просто чтобы было.
Я очень люблю технобук, мне нравится как он вносит ясность в боёвую систему, позволяя определить кто победил, а кто проиграл с чёткими техническими правилами.
У меня в жизни происходит много всякого говна, от которого обычные видео игры не дают мне нужного уровня "эскапизма" и только на форуме я могу понастоящему переселиться в моего персонажа и забыть о проблемах в моей реальной жизни... Которых с возрастом становится всё больше и больше.
Эээээээххххххххх....
вот как-то так, я сейчас больше от себя писал, а не от Горо.
Обычно на форуме, даже если я во флуде, я в образе моего персонажа.

Может быть после смерти Горо возьму саппорта чистого, играть в доброго персонажа буду....
Только изменит ли это отношение ко мне?
Станут ли тогда со мной играть другие игроки охотнее?

Я сомневаюсь.

С Хидеки вон играют вроде как люди и не парятся, а она убила Караи, персонажа Ксюше.
И весь бой там пах засадой на убийство её с самого начала, явно на всех уровнях готовился слив её персонажа.
И ничего, Ксюша даже простила её, судя по всему... Хммммммммм.... Не понимаю я, чем я хуже той же Хидеки, к примеру, что с ней хотят играть несмотря на кровожадность её персонажа, а со мной вот нет.
Хотя нет, знаю... Я дурак потому что и устраиваю истерики.
Начинаю ныть и вызываю отвращение.
Надо что-то менять в себе...
Хотя бы в этом плане.

Отредактировано Goro (28.03.2024 10:17)

+2

1824

#p535598,Goro написал(а):

весь бой там пах засадой на убийство её с самого начала

Спланированная акция? А кем?

#p535598,Goro написал(а):

явно на всех уровнях готовился слив её персонажа

Если ты знал об этом, то почему молчал?

#p535598,Goro написал(а):

Я очень люблю технобук, мне нравится как он вносит ясность в боёвую систему, позволяя определить кто победил, а кто проиграл с чёткими техническими правилами.

+++++

0

1825

#p535592,Sarutobi Aki написал(а):

Terumi Murasaki, а кто ливнул?

#p535593,Goro написал(а):

О ком ты говоришь?

Усаги?

0

1826

#p535593,Goro написал(а):

Тешу себя надеждой, что может примут в свои ряды...

Вроде ты уже эндовец? Или ещё не в официальном списке?

0

1827

#p535601,Doku написал(а):

Усаги?

аааааааа... Так игрок с роли ливнул, а не с форума. Так то Харуки играет дальше... Кто знает, может ещё вернётся на роль... мало ли.

#p535600,Doku написал(а):

Спланированная акция? А кем?

Убийцами!

#p535600,Doku написал(а):

Если ты знал об этом, то почему молчал?

Я не знал, я отсутствовал... Прочитал уже после возвращения и там видно... Один на один, с нпс экзаменатором... Трибуны пустые (специально, чтобы ни один игрок не спрыгнулся спасать и её не спасти было)
Вот так мне кажется.

#p535602,Doku написал(а):

Вроде ты уже эндовец? Или ещё не в официальном списке?

А есть такой список? Где его почитать? Я хз, в списке я или нет)))

0

1828

#p535603,Goro написал(а):

Один на один, с нпс экзаменатором... Трибуны пустые (специально, чтобы ни один игрок не спрыгнулся спасать и её не спасти было)
Вот так мне кажется.

Все бои отборочные так проходили вроде?

#p535603,Goro написал(а):

А есть такой список? Где его почитать? Я хз, в списке я или нет)))

Такой темы пока нет, но когда-нибудь мы узнаем кто там и по каким причинам

0

1829

#p535604,Doku написал(а):

Все бои отборочные так проходили вроде?

Тогда что за тема "Трибуны" на которой все писали между боёв? Трибуна наблюдения за чем? не боем ли участников как было в первом сезоне наруто на экзамене?
Там вон Гай вылетел спасти Рока.
А у Караи никого не было чтобы не дать её убить... Так то

#p535604,Doku написал(а):

Такой темы пока нет, но когда-нибудь мы узнаем кто там и по каким причинам

Я был задолго до эндовцев.
Я уже 8 лет как играл на формах по наруто до 2016, когда я докатился до Катиной.
Причина по которой я там буду - это быть старцем Фура из форта Боярд, что делится с молодёжью мудростью веков наигранных в ролевых по наруто))))
Я был там! 3000 лет назад!

Отредактировано Goro (28.03.2024 10:39)

0

1830

@Goro давай я тебя буду звать как телохранителя Серсеи? Мне будет проще.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #247 новых кенов