В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #248 споров ни о чем и обо всем


#248 споров ни о чем и обо всем

Сообщений 961 страница 990 из 2000

961

#p537117,Senju Keitao написал(а):

сколько стоит?
/готовится записывать пул долгов/

В базовую стоимость 3600 рублей входит:

Активация скрипта календаря для одного форума;

Техподдержка и помощь с любыми проблемами, багами, совместимостью;

Настройка базового дизайна под ваш форум;

По желанию: помощь с установкой на ваш форум.

0

962

Usagi, подумаю что ответить хд

0

963

Mitarashi Aneko, думай думай

0

964

Usagi, Усаги такая оу

0

965

#p537116,Gotsuki написал(а):

думаю, что, вероятно, освобожу слот на твинке и сосредоточусь на одном персонаже, в виду меньшего кол-ва времени для игры.

Понимаю.
Давай хоть фб доиграем...

0

966

Usagi, что-то как-то для одного счетчика дороговато, не?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

0

967

#p537116,Gotsuki написал(а):

Goro, думаю, что, вероятно, освобожу слот на твинке и сосредоточусь на одном персонаже, в виду меньшего кол-ва времени для игры.

э
куда?
а играть не будем штоле??

0

968

Usagi, можно будет подумать после обновы

0

969

Usagi, у тебя как с татушками синяя болезнь, но скриптовая болезнь; один есть, хочется еще

0

970

#p537126,Kain написал(а):

Usagi, что-то как-то для одного счетчика дороговато, не?

да, не дешево. Но если это облегчит подсчет постов и должников, то почему бы и нет?
но выбор за вами, ребята

0

971

#p537128,Senju Keitao написал(а):

можно будет подумать после обновы

согласна

#p537129,Kain написал(а):

у тебя как с татушками синяя болезнь, но скриптовая болезнь; один есть, хочется еще

да, есть такое. Просто хочется супер навороченный диз со всякими фишками прикольными
я годами хотела оплатить всякие ништяки, и добравшись до всяких бусти и пейпалов, мне снесло крышу

0

972

Usagi, имхо, если б в этот пак входили еще какие-то фишки-штучки, то можно было бы, а так... скорее минус, чем плюс
одна проверка в месяц того не стоит

0

973

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/320064.jpg надо бы пост накатать...

0

974

#p537132,Kain написал(а):

имхо, если б в этот пак входили еще какие-то фишки-штучки, то можно было бы, а так... скорее минус, чем плюс
одна проверка в месяц того не стоит

я бы хотела глянуть на этот календарь. Толком нигде не видела его
Мб там что-то есть еще

0

975

@Dokeshi @Shibari пост есть

0

976

@Shiranui Hikaru с победой!)
Заговор Конохи, судьи куплены!

+1

977

Зайду к вам что ли я кое веке

0

978

#p537155,Kaguya Orin написал(а):

Зайду к вам что ли я кое веке

Зайдëт она....

0

979

Uchiha Reyo, работа всосала внезапно , увы )
Привет -привет , как оно ?

0

980

Kaguya Orin написал(а):

Зайду к вам что ли я кое веке

0

981

Goro, о боже что это )

0

982

#p537160,Kaguya Orin написал(а):

о боже что это )

Да так, чёт вспомнил вдруг

0

983

Goro, а ну ладно )

0

984

#p537157,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, работа всосала внезапно , увы )
Привет -привет , как оно ?

Да сам вроде не свежий огурчик.

0

985

Мяяу

0

986

Uchiha Reyo, а мне просто на наши длинные выходные вьебашили по 2-3 сьемки . На днях делали в особняке за 20 лямов понюхала так сказать запах бабла 😂 во времена великого Гэтсби окунулась епт. Теперь хозяйка этого особняка с меня душу трясет мол твори шо хочешь бесплатно мне понравилось сделала рекламу половина дома в рабочее время в твоем распоряжении . Было бы заебиссь только мне до него добираться хз сколько

0

987

#p537168,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, а мне просто на наши длинные выходные вьебашили по 2-3 сьемки . На днях делали в особняке за 20 лямов понюхала так сказать запах бабла 😂 во времена великого Гэтсби окунулась епт. Теперь хозяйка этого особняка с меня душу трясет мол твори шо хочешь бесплатно мне понравилось сделала рекламу половина дома в рабочее время в твоем распоряжении . Было бы заебиссь только мне до него добираться хз сколько

Не, ну хозяйка норм так загребает.
Не как наши частники на квартирантах)

0

988

Uchiha Reyo, ну дом она у мужа отжала ) там блин целый замок . И мне дает половину на использование съемок бесплатно его . Она просто его на церемонии хочет платно сдавать а мне тоже реклама нужна моего хлама ) так что это бесплатная коллаборация с денежной затравкой на будущее .

0

989

Uchiha Reyo, ты охренеешь, но - пост

0

990

#p537170,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, ну дом она у мужа отжала ) там блин целый замок . И мне дает половину на использование съемок бесплатно его . Она просто его на церемонии хочет платно сдавать а мне тоже реклама нужна моего хлама ) так что это бесплатная коллаборация с денежной затравкой на будущее .

В этом плане женщины всегда умнее. У тëти такую схему видел. Купила частный дом очень давно вдалеке от нефтяных скважин, а теперь вокруг мощная инфраструктура, а дом стоит уже на пятнадцать лямов.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #248 споров ни о чем и обо всем