В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи


#22 за хорошие идеи

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Aburame Kero, простите меня пожалуйста.

0

32

Yamanaka Touteki, А? Вы тут причем?
Я вообще не про здешних игроков

0

33

Aburame Kero, ну ладно.
Кто вас огорчил?

0

34

Yamanaka Touteki, было бы намного проще, если бы посты между игроками ограничивались в символов 500-700. И ГМу проще, и игроку тоже без воды игралось бы активней. Наверное. Эпизодов-то можно хоть три десятка нахватать - пишинехочу, разливайся мыслью по стене... Но это имхо и утопия Х)
Мб ролки ВКонтакте так и живут.

Мне в салате с крабовыми нравится рис *___*

0

35

Yamanaka Touteki, Да бомбанул просто с одной ролевой) Хотел пойти на ролку по способкам, написал в теме Хочу к вам (куда гости могут писать, если не знают, куда пойти, но очень хотят играть).
Мне ответила девушка мол го моего братца младшего, он подходит как раз. Если согласен мол расскажу че да как.
Я такой хорошо, дайте информацию, мне потом пишут мол лучше зарегайся, прочти анкету и потом в лс обсудим всё.
Я ок, зарегался, прочел и понял, что у неё там прописаны эти братья и сестра все вплоть до имени и чего там ток нет и по сути я со своим именем вообще влез куда не надо.
Я такой спросил, а почему нельзя было сразу сказать, как зовут вашего младшего братца, чтобы я знал, под каким ником регаться и получаю обвинение мол я слишком агрессивный и нам не по пути.
Как я сгорел с этой идиотки

0

36

Aburame Kero, брооо. Правда, мне рандомные утки попадаются и я их быстро забываю, но примерно понимаю что ты чувствуешь хд

0

37

Thane Cadaphi написал(а):

Aburame Kero, брооо. Правда, мне рандомные утки попадаются и я их быстро забываю, но примерно понимаю что ты чувствуешь хд

Да просто блин проект понравился, матчасть меня устраивала и такой облом(

0

38

Aburame Kero, может ей пофиг было на имя и это опционально о.о

0

39

Aburame Kero, а тебе обязательно к этой девке идти?

0

40

Thane Cadaphi написал(а):

Aburame Kero, может ей пофиг было на имя и это опционально о.о

У неё по всей анкете эти имена мелькают и в списках родных они конкретные имена написала и плюс когда она мне в Хочу к вам отвечала не было про это ни слова, откуда я могу знать?

0

41

Thane Cadaphi написал(а):

Aburame Kero, а тебе обязательно к этой девке идти?

Нет, просто мне некуда там регаться, я не знаю, куда пойти. Написал в Хочу к вам и ответила только эта идиотка

0

42

Thane Cadaphi, ну, никто не мешает писать посты в 500-700 символов. Здесь, по крайней мере, точно. Если соигрок не против - почему нет?
У ролок в вк много плюсов, по идее. Я пытался и игралось легко. Просто я привык к форумкам, потому к ним и вернулся.

Смысл салата в том, чтобы нравился он целиком ;D Рис и так поесть можно.
Aburame Kero, ну, возможно, вы выразились как-то двояко? Все-таки мы текстовыми сообщениями общаемся. И кто какую эмоциональную окраску вкладывает в определенные слова понять бывает сложно. Быть может, она просто неправильно вас поняла.
А вообще, забавно. Я и сам не так давно играл за женского персонажа и искал младших братьев и сестер, из которых на одного оформил акцию. И даже пришел человек, откликнулся на заявку, забросал меня вопросами. А я на все отвечал примерно одинаково - на ваш, мол, выбор.

0

43

Aburame Kero, да бывает, это не такая уж бомбящая фигня. Обнови клич, отзовутся
Yamanaka Touteki, ни разу не видел=> не принято
Рис впустую скучно(

0

44

Thane Cadaphi, здесь есть как минимум альтернатива, где кидают короткие посты. В наградах сказано, что нет ограничений на посты, пусть и награждают за большие посты.
С яйцом.

0

45

Yamanaka Touteki написал(а):

ну, возможно, вы выразились как-то двояко? Все-таки мы текстовыми сообщениями общаемся. И кто какую эмоциональную окраску вкладывает в определенные слова понять бывает сложно. Быть может, она просто неправильно вас поняла.
А вообще, забавно. Я и сам не так давно играл за женского персонажа и искал младших братьев и сестер, из которых на одного оформил акцию. И даже пришел человек, откликнулся на заявку, забросал меня вопросами. А я на все отвечал примерно одинаково - на ваш, мол, выбор.

Хз, тип ток смайликов не было у меня. Я спросил в целом вполне адекватно, потому что блин зовешь человека - будь добр хотя бы сказать о чем-то. Потом она же бы на говно изошла бы, напиши я что-то, что ей не понравится

Thane Cadaphi написал(а):

Aburame Kero, да бывает, это не такая уж бомбящая фигня. Обнови клич, отзовутся

Не, это уже навязываться и унижаться, клич был то буквально вчера, так что за это время могли откликнуться заинтересованные

0

46

Aburame Kero, и все же, случается недопонимание. Как было у вас утверждать не стану, но все же.

0

47

Yamanaka Touteki, Недопонимание бывает, но типа блин, вместо того, чтобы косяк свой признать еще говорить мол агрессивный какой-то)

0

48

Aburame Kero, ;D
Если мне будут агрессивно утверждать, что я накосячил, и требовать каких бы то ни было признаний, я тоже прекращу разговор ;D

0

49

Yamanaka Touteki, Агрессивно утверждать и задать вполне логичный вопрос мол почему не было сказано это не одно и тоже

0

50

Aburame Kero, опять же, вопрос восприятия. Недопонимание могло быть. Я ведь не говорю, что обязательно.

0

51

Yamanaka Touteki, Я понимаю) Просто пояснил этот момент. Грубо говоря я задал вопрос без агрессии и без наездов, я просто спросил, потому что по факту я влез со своим именем куда не надо.
Почему я должен угадывать, что там она хочет? Инфы никакой не предоставила, даже имени, а я должен сидеть угадывать)

0

52

Aburame Kero написал(а):

клич был то буквально вчера, так что за это время могли откликнуться заинтересованные

Ну наверное заинтересованные не в курсе, что вы с мадам не сошлись? Админам бы это тоже послужило уроком, они же теряют игрока...

0

53

Aburame Kero, я вас понял, да.

0

54

Thane Cadaphi написал(а):

Ну наверное заинтересованные не в курсе, что вы с мадам не сошлись? Админам бы это тоже послужило уроком, они же теряют игрока...

А что мешало и им написать тогда в тот день?) Ничего, значит, не были заинтересованы)

0

55

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, я вас понял, да.

Просто если бы сразу мне было сказано, мол имя на мой откуп и прочее, то я бы ничего не говорил, но тут нет инфы если, откуда мне отталкиваться?) Я ток знаю, что брат младший и усё)
И прямого ответа, что на мой откуп так-то тоже нет)

0

56

Aburame Kero, я и это понял. Вы ведь с этого и начали объяснения ;D
Ну, ролок на свете еще много. Каждую неделю открываются, каждую неделю и закрываются.

0

57

Yamanaka Touteki, Извиняюсь, просто привычка всё пояснять, даже если очевидно)
Да это да, просто конкретно матчасть той меня устроила вполне)  А по способкам что-то да найдется

0

58

Aburame Kero, ну хз, если мир понравился - отказываться от него из-за какой-то бабы это такое себе, мне кажется
Значит эта баба так повлияла на восприятие тобой форума, что тебе он уже разонравился хд страшная женщина

0

59

Aburame Kero, бывает.
Почти что стало интересно, что за ролевая такая.
С другой стороны, на какую-то еще ролку меня нынче все равно не хватит.

0

60

Thane Cadaphi написал(а):

Aburame Kero, ну хз, если мир понравился - отказываться от него из-за какой-то бабы это такое себе, мне кажется
Значит эта баба так повлияла на восприятие тобой форума, что тебе он уже разонравился хд страшная женщина

Так у меня не было идей куда идти изначально) Мне посоветовали в Хочу к Вам написать, я написал и ток эта идиотка откликнулась. Остальным видимо концепт не зашел)
А создавать перса, чтоб потом не найти игру не хочу, мне итак хватает игры самим с собой тут)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи