В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи


#22 за хорошие идеи

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Sanakan написал(а):

то мое форумное сердечко свободно

Глядя на аватарку, страшно представить, что будет с тем, кто решится отказать.

+1

932

Ghost написал(а):

что нового?

Хм. Обновлённые фотки для продажи квартиры. Ещё люди приходили смотреть. Нервозность и сбитый режим. Коты, кажется, начали пытаться в размножение. Веселуха.

Yamanaka Touteki написал(а):

вы играть не хотите, как же нам после такого дружить?

Вот так ты, значит, о нашей дружбе?!

0

933

Вот я второстепенным своим персонажем и обогнал своего основного по количеству написанных постов. Это было несложно.

0

934

Nananatsu Hikari, именно так и даже лучше.

0

935

Yamanaka Touteki написал(а):

Вот я второстепенным своим персонажем и обогнал своего основного по количеству написанных постов. Это было несложно.

Игра стоит? Или нравится меньше?

0

936

Yamanaka Touteki написал(а):

именно так и даже лучше.

So cold.

0

937

Sanakan, Воуу! О-о

0

938

Nananatsu Hikari написал(а):

Хм. Обновлённые фотки для продажи квартиры. Ещё люди приходили смотреть. Нервозность и сбитый режим. Коты, кажется, начали пытаться в размножение. Веселуха.

Начало положено, осталось чтоб с кошельком пришли и с деньгами. Ну, коты тоже должны наследников забабахать...

0

939

Всем спокойной!
Вот это продуктивно сегодня залетела  :whistle:

0

940

Sanakan, пока~

0

941

Nananatsu Hikari, игра стоит. Но если так пойдет, то и нравиться станет больше. Мне достаточно быстро наскучивают персонажи, если я ими подолгу не играю, а тут уже больше месяца бездействия прошло.

Пщщ. Я горячий. Пщщ.
Akihiko, хеллоу.

0

942

Yamanaka Touteki, йо)

0

943

Sanakan, будем надеяться, что следующий раз будет ничем не хуже. Доброй дороги.

0

944

Ghost написал(а):

Начало положено, осталось чтоб с кошельком пришли и с деньгами. Ну, коты тоже должны наследников забабахать...

Мма...
Всё равно из-за новогоднего безумия в этом году я отсюда не улечу уже, билеты давно распроданы.
Да тут этих сейчас бы прокормить. Какие ещё наследники...

Sanakan написал(а):

Всем спокойной!

Bye-bye, same~

0

945

Sanakan написал(а):

стопэ, если этого засранца нет, то мое форумное сердечко свободно.

Ых(
А я уж думал раз тут Акула появилась, то и карась где-то плавает

0

946

Akihiko, черт, это я хотел йооу-кнуть в ответ на ваше появление. Но забылся, пока писал ответ Нананатсу.

0

947

Yamanaka Touteki написал(а):

игра стоит. Но если так пойдет, то и нравиться станет больше. Мне достаточно быстро наскучивают персонажи, если я ими подолгу не играю, а тут уже больше месяца бездействия прошло.

Звучит как дерьмовое что-то. С кем такой стояк?

Yamanaka Touteki написал(а):

Пщщ. Я горячий. Пщщ.

Нет.

0

948

Nananatsu Hikari написал(а):

Мма...
Всё равно из-за новогоднего безумия в этом году я отсюда не улечу уже, билеты давно распроданы.
Да тут этих сейчас бы прокормить. Какие ещё наследники...

Напрягает вся ситуация?

0

949

Yamanaka Touteki, ничего, будет ещё возможность)

0

950

Nananatsu Hikari, со всей моей командой. По идее, я жду обоих. И оба не пишут. Вероятно, скоро придется вставать и уходить из локации в поисках других напарников.

Ложь! Провокация!

0

951

Akihiko, упускать возможности и шансы - мой единственный талант. Придется смириться.

0

952

Ghost написал(а):

Напрягает вся ситуация?

Насчёт улететь - не думаю, что сильно напрягает. Потому что тут само собой напрашивалось, что так выйдет, если не продастся раньше.
А вот с котами напрягает. Отчасти, потому, что при поиске инфы о стерилизации кошек... кхм... фантазия у меня хорошая. Впрочем, на это всё равно сейчас не удастся выделить средств. Так что с обоих сторон напрягает.

Отредактировано Nananatsu Hikari (15.12.2019 22:00)

0

953

Nananatsu Hikari написал(а):

Насчёт улететь - не думаю, что сильно напрягает. Потому что тут само собой напрашивалось, что так выйдет, если не продастся раньше.
А вот с котами напрягает. Отчасти, потому, что при поиске инфы о стерилизации кошек... кхм... фантазия у меня хорошая. Впрочем, на это всё равно сейчас не удастся выделить средств. Так что с обоих сторон напрягает.

Отредактировано Nananatsu Hikari (Сегодня 22:00:20)

Ты что-то можешь изменить?

0

954

Ghost написал(а):

Ты что-то можешь изменить?

Ммм... нет, не сейчас точно.

0

955

Nananatsu Hikari написал(а):

Ммм... нет, не сейчас точно.

Тогда расслабься...

0

956

Ghost написал(а):

Тогда расслабься...

Адель так же говорит. Только это не работает, хех.

0

957

Nananatsu Hikari написал(а):

Адель так же говорит. Только это не работает, хех.

Это не работает до тех пор, пока ты у себя в голове не будешь напрягаться из-за этих проблем...

0

958

Ghost написал(а):

Это не работает до тех пор, пока ты у себя в голове не будешь напрягаться из-за этих проблем...

В этом-то и беда. Это у меня как "не думай о белой обезьяне".

0

959

Nananatsu Hikari написал(а):

В этом-то и беда. Это у меня как "не думай о белой обезьяне".

Проблема...

0

960

Ебать какие ахуенный ребята в тайном санте собрались https://shidzasave.ucoz.net/mefac/49.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи