В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи


#22 за хорошие идеи

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

http://funkyimg.com/i/29u2j.png

0

182

Всем привет

0

183

Aburame Kero, хеллоу, коллега.

0

184

Yamanaka Touteki, Как дела?

0

185

Aburame Kero, ну, у меня сегодня выходной. Я уже дважды выспался, немного поел. Начал писать пост! Почти прекрасно, если в целом. А у вас, уважаемый? Во всю квесты выполняете.

0

186

Yamanaka Touteki, Да более менее норм) Вот техники приняли мне, теперь у меня генз есть)) Короче у меня и нин и тай и ген есть))
В целом более менее норм, чай буду щас пить с гренками)

0

187

Aburame Kero, ну, вы уже взрослый дяденька - можно все уметь. Я вот толком ни ген, ни тай, ни нин не освоил.
Мм. Гренки. Люблю. Я вот съел пиццу. Вчерашнюю, правда.

0

188

О, другие жители Ивы подтягиваются, радует.
Всем привет.

0

189

Ooki, вас уже два человека. Это успех! Теперь вы поравняетесь с кумо.

0

190

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, ну, вы уже взрослый дяденька - можно все уметь. Я вот толком ни ген, ни тай, ни нин не освоил.
Мм. Гренки. Люблю. Я вот съел пиццу. Вчерашнюю, правда.

Ага, ток все равно меня это не освобождает от одиночного хождения и битья морд всяким преступным дядькам))
Мне вообще до А ранга еще пахать и пахать)
Пицца тоже круто)

0

191

Aburame Kero, а ведь, казалось бы, Коноха - самая густонаселенная деревня.
Мне даже до В ранга пахать и пахать. 18 заданий, как минимум.
Потом до А ранга пахать и пахать. 15 заданий, как минимум.
На S я даже не надеюсь.
Это если про Тенгена. На Тотэки я даже не надеюсь.

0

192

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, а ведь, казалось бы, Коноха - самая густонаселенная деревня.
Мне даже до В ранга пахать и пахать. 18 заданий, как минимум.
Потом до А ранга пахать и пахать. 15 заданий, как минимум.
На S я даже не надеюсь.
Это если про Тенгена. На Тотэки я даже не надеюсь.

Ну не скажи, все же Д-В ранг можно очень быстро выполнять в соло, ибо без ГМ-а и ограничиваются по сути 1-3 постами в основном.  С А и S уже намного сложнее и понятно почему)

0

193

Yamanaka Touteki, пока что один с половиной скорее, чем целых два.

0

194

Ooki, я так же хотел написать. Но потом пригляделся, а в кумо дела оказались не лучше. Там двое Йотсуки, один в отпуск, второй - нет, но оба не отписывались уже больше месяца. В кири, к примеру, ситуация лишь чуть лучше. В тумане оба игрока начали игру, но у них всего три поста на двоих.
Aburame Kero, у меня принцип такой, не писать в одиночной игре посты меньше 10к символов ;D Так что восемнадцать заданий я употею выполнять.

0

195

Ooki, Привеет
Yamanaka Touteki, Аааа) Ну, зато ты больше опыта получишь за посты еще))

0

196

Yamanaka Touteki, самая населённая сейчас Коноха, весь админ. состав там и движуха есть, вот война против Кири.

0

197

Yamanaka Touteki написал(а):

а ведь, казалось бы, Коноха - самая густонаселенная деревня.

Вообще так и есть) Просто все же по командам/компаниям разбились, а я один одинешенек))

0

198

Aburame Kero, вообще, да. Брал чунина потому, что мне было лень оформлять техники. Теперь, чтобы стать джонином, должен отписать миллион символов. Уф. Умно!

0

199

Ooki, движухи нет ;D Только чисто в сюжете прописанная. Но в сюжете прописаны вообще все деревни.
Aburame Kero, можете попробовать с тем же Рэем на миссию сходить. С разных сторон, правда. Но оттого же веселее.

0

200

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, вообще, да. Брал чунина потому, что мне было лень оформлять техники. Теперь, чтобы стать джонином, должен отписать миллион символов. Уф. Умно!

Ахахахах)

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, можете попробовать с тем же Рэем на миссию сходить. С разных сторон, правда. Но оттого же веселее.

Не, там не получится особо никак. Максимум ток бой разве что, но мне не хочется)

0

201

Aburame Kero, перебегайте в Ото ;D Или хотя бы в Альянс.

0

202

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, перебегайте в Ото ;D Или хотя бы в Альянс.

Меня никто не выкрадывает даже, не хочу сам перебегать

0

203

Aburame Kero, давайте я вас выкраду. Правда, вам придется поддаться.

0

204

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, давайте я вас выкраду. Правда, вам придется поддаться.

Нее, тяжело будет поддаться) У меня итак там куча норм всего) Поддаться это вообще не сражаться если

0

205

Aburame Kero, а у меня только воздух и бешенство ;D Придется с кражей повременить.

0

206

Фуф, вроде отпустило.
А вы тут как?

0

207

Senju Rangiku, вы будто бы в зыбучих песках тонули и вдруг они от вас отстали.
Здравствуйте. Все прекрасно. Мы даже не голодны. Я, по крайней мере.

0

208

Senju Rangiku, Куку, да более менее, сама как?

0

209

Yamanaka Touteki, есть что-то общее с песками.
Ну наконец-то! Хватит насиловать свой организм,  кушать надо малые порции, но часто.
Aburame Kero, болею сильно, но вроде илу уже на поправку. Очень рада, что не заболела в средневековье хд

0

210

Senju Rangiku, у меня времени нет на маленькие и часто. Я слишком занятой человек.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи