В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #249 лет до таймскипа


#249 лет до таймскипа

Сообщений 451 страница 480 из 1999

1

https://i.yapx.ru/XTGX2.jpg

+3

451

#p538972,Uzumaki Haruko написал(а):

Uzumaki June,  https://i.imgur.com/Vp0X3rg.gif

https://i.imgur.com/q1WtM4d.jpg чегось

#p538975,Hyuga Hiyori написал(а):

\хихикает\

#p538978,Shimura Kurai написал(а):

Хиёри безжалостно топит меня, я вчера отбивался…теперь еще сегодня...

https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

452

#p539016,Hyuga Hiyori написал(а):

Seidou, оу-мааай) да у тебя сегодня игривое настроение \гладит шерстку у морды и по брюху\

/лапками хватает руку, играется/

0

453

Посижу что ли еще с вами

0

454

https://i.imgur.com/mhPRTtc.gif

0

455

Marui, привееет )

0

456

Kaguya Orin, как ты поживаешь?

0

457

Marui, ограничимся понятием пока не сдохла ) снова прописалась в больничке но использую это время внаглую как внеплановый отпуск с посыпанием временным всех нафиг )) как оно ? Как игра ?

0

458

#p539028,Kaguya Orin написал(а):

Marui, ограничимся понятием пока не сдохла ) снова прописалась в больничке но использую это время внаглую как внеплановый отпуск с посыпанием временным всех нафиг )) как оно ? Как игра ?

Рад слышать позитивный настрой) это очень важно)

Игра... Ну я, скажем так, не спешу

0

459

#p539022,Seidou написал(а):

/лапками хватает руку, играется/

ладно-ладно, пузо не трогаю) \почесывает кота под мордочкой\

0

460

#p539030,Hyuga Hiyori написал(а):

ладно-ладно, пузо не трогаю) \почесывает кота под мордочкой\

Не, трогай, я просто играюсь)) /мурчит/

0

461

Marui, пониме сама в таком же положении примерно )

0

462

Seidou, \чешет\
и что будем кушать сегодня, мясо или рыбу?

0

463

#p539033,Kaguya Orin написал(а):

Marui, пониме сама в таком же положении примерно )

Ну это, кажется, нормально)

Надо бы Горо ответить, но я пока не совсем понимаю эту эпизодическую систему) как-то последовательность игры мне больше по душе

+1

464

Marui, а мне просто в ото самой не в кайф играть раз уж мы заперты по деревням как рыбы в банке
Хоть там всего ничего до уровня силы чунина осталось но вряд ли мне как персонажу даст возможность выйти из деревни
А за Юкари надо какую то прикольную дичь написать , но я выдохлась . Все равно никто не читает )) так что можно просто особо не вкладываться в отыгрыш

0

465

#p539034,Hyuga Hiyori написал(а):

Seidou, \чешет\
и что будем кушать сегодня, мясо или рыбу?

Давай мясо)

0

466

Seidou, \кормит кота салом, балыком, ветчиной\

0

467

Hyuga Hiyori, /кушает, мурчит/

0

468

#p539036,Kaguya Orin написал(а):

А за Юкари надо какую то прикольную дичь написать , но я выдохлась . Все равно никто не читает )) так что можно просто особо не вкладываться в отыгрыш

мать
ты с нами планируешь играть в команде вообще?

0

469

Mitarashi Aneko, естественно. Учихе пост торчу . Написать написала как обычно но думала чет прикольное добавить . Так что сегодня долги раскидаю. Мы же вроде общую на троих так и не взяли ? У тебя там по датам не сходилось

0

470

#p539041,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, естественно. Учихе пост торчу . Написать написала как обычно но думала чет прикольное добавить . Так что сегодня долги раскидаю. Мы же вроде общую на троих так и не взяли ? У тебя там по датам не сходилось

потому что 9.06 я дрочила миссию аля уборку в кафе

0

471

Mitarashi Aneko, да я увидела уже )) нам еще как то где то надо обыграть еще собственно формирование команды помнишь мы обсуждали ? Но я не помню решили мы это отдельным эпизодом или как честь миссии

0

472

#p539043,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, да я увидела уже )) нам еще как то где то надо обыграть еще собственно формирование команды помнишь мы обсуждали ? Но я не помню решили мы это отдельным эпизодом или как честь миссии

был разговор про миссию

0

473

Mitarashi Aneko, а точно . Как вариант можно создать миссию эпизод как раз с знакомством

0

474

Kaguya Orin, короче если разгребусь то можно

0

475

Mitarashi Aneko, у меня на данный момент по идеи только эпизод с кладбищем с Учиханой и второй все никак не добью с малолеткой учихой в отеле )

0

476

#p539047,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, у меня на данный момент по идеи только эпизод с кладбищем с Учиханой и второй все никак не добью с малолеткой учихой в отеле )

ну добей

0

477

Mitarashi Aneko, не идет пока ) только красноглазой пока что скину из дома думаю .

0

478

#p539049,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, не идет пока ) только красноглазой пока что скину из дома думаю .

понятно

0

479

Mitarashi Aneko, никак не могу короче своего перса найти 😂

0

480

Kaguya Orin, мы уже поняли

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #249 лет до таймскипа