В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #249 лет до таймскипа


#249 лет до таймскипа

Сообщений 541 страница 570 из 1999

1

https://i.yapx.ru/XTGX2.jpg

+3

541

Takara, да, вроде того. Выражаю приятные чувства от похвалы, если переводить

0

542

#p539119,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Takara, да, вроде того. Выражаю приятные чувства от похвалы, если переводить

как дела вообще?

0

543

О активные линии это весело ))

0

544

Takara, да так-то отлично. Только вот я так привык ходить на миссии с кем-то, что нет мыслей для отыгрыша соло, а мне на Китачи надо дешку выполнить. Короче, засада. А так всё действительно супэр.
А у тебя как дела? Как ты умудряешься на стольких ролях актив поддерживать, я в шоке

Отредактировано Hozuki Ryugetsu (07.04.2024 00:06)

0

545

#p539122,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Takara, да так то отлично. Только вот я так привык ходить на миссии с кем-то, что нет мыслей для отыгрыша соло, а мне на Китачи надо дешку выполнить. Короче, засада. А так всё действительно супэр.

ну давай я за Маи схожу с тобой
что уж поделать

#p539122,Hozuki Ryugetsu написал(а):

А у тебя как дела? Как ты умудряешься на стольких ролях актив поддерживать, я в шоке

ну я стараюсь
пока буду РВП оформлять
документы еще не все сделаны

0

546

#p539123,Takara написал(а):

ну давай я за Маи схожу с тобой
что уж поделать

А я смогу тебя впихнуть в уже взятую миссию, которую я на одного брал? Я там ещё ни одного поста не отписал, если что!

#p539123,Takara написал(а):

пока буду РВП оформлять
документы еще не все сделаны

Ой, эта бумажная волокита такой гемор, терпеть не могу...

0

547

#p539124,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Ой, эта бумажная волокита такой гемор, терпеть не могу...

ну мне она нужна к сожалению

#p539124,Hozuki Ryugetsu написал(а):

А я смогу тебя впихнуть в уже взятую миссию, которую я на одного брал? Я там ещё ни одного поста не отписал, если что!

смотря какая дата это

0

548

Блин реально откуда вы столько энергии на посты берете ))

0

549

Kaguya Orin, цели есть - к ним иду

0

550

#p539125,Takara написал(а):

смотря какая дата это

03.06

0

551

Takara,блин жалко на Орин не нашлось медика у нее цель не скопытиться )) прикольно было бы отыграть как она борется ради братьев

0

552

Hozuki Ryugetsu, годится
я 5 вообще начала миссии делать
3 не занято

0

553

#p539129,Kaguya Orin написал(а):

Takara,блин жалко на Орин не нашлось медика у нее цель не скопытиться )) прикольно было бы отыграть как она борется ради братьев

бросай Орин

0

554

#p539090,Senju Tadao написал(а):

Так ты можешь просто сделать эп в нужной тебе локации

Так как же это сделать, если миссию надо брать в резиденции каге, оттуда уже идти на улицу, через ворота на выход, переть через лес-тропу-дорогу-поездом до города-деревни в которой делать миссию... Ходить и ходить и ходить подразумевается. В одном эпизоде весь день или несколько даже дней прописываешь где был - что делал и прочее.
Оно конечно проще и писать и проверять, но убивается живость происходящего... Теряется для игрока общим мир в котором наши персонажи существуют.
Ты теперь не в той или иной локации в тот или иной промежуток времени (число\месяц\год) - ты теперь в эпизоде там-то и тогда-то... Как броня! Без спросу не вторгуться в чужую игру не повзаимодействовать персонажами... Не напасть ни ограбить ни изнасиловать... Прям совсем скучно))))
*Это грубый пример, не обязательно делать то что я ранее описал*

#p539092,Marui написал(а):

Спасибо) напишу тебе пост за это)

Та за шо?!
Я же просто высказал солидарность с тобой по поводу эпизодички)))
Но, давай, я не против)))

#p539110,Takara написал(а):

я сделала по шаблону эту ебучую хрону

Сделай не по шаблону... Как у меня например...

Отредактировано Goro (07.04.2024 00:28)

0

555

#p539132,Goro написал(а):

Та за шо?!
Я же просто высказал солидарность с тобой по поводу эпизодички)))
Но, давай, я не против)))

уже в процессе)

0

556

#p539132,Goro написал(а):

Сделай не по шаблону... Как у меня например...

по шаблону надо
потому что после скипа нас выебут

0

557

#p539134,Takara написал(а):

по шаблону надо
потому что после скипа нас выебут

Пускай ебут, у меня всё ровно, хоть и не по шаблону.

0

558

smalimg

0

559

#p539135,Goro написал(а):

Пускай ебут, у меня всё ровно, хоть и не по шаблону.

мне птичка напела что надо будет еще отношения добавить по типу отношение к миссиям, деревне, убийствам и тд

0

560

#p539137,Takara написал(а):

мне птичка напела что надо будет еще отношения добавить по типу отношение к миссиям, деревне, убийствам и тд

Интересно... но это уже я потом добавлю тогда..
А ещё, а что если ты нукенин?
На золотом шесте я вертел тогда деревни и их миссии)))

0

561

#p539138,Goro написал(а):

Интересно... но это уже я потом добавлю тогда..
А ещё, а что если ты нукенин?
На золотом шесте я вертел тогда деревни и их миссии)))

ты пока еще не нукенин
причину уже придумал хоть?

0

562

#p539139,Takara написал(а):

причину уже придумал хоть?

Причину?
Сори, я с детства хочу стать нукенином.
Думаю пошире раскрыть этот момент из детства, когда решиние было принято персонажем.
А так, я давно в этом направлении играю... Со старта по сути...
Можешь мельком поглядеть мою хрону, там коротенько всё расписано по эпизодам

Отредактировано Goro (07.04.2024 00:38)

0

563

#p539137,Takara написал(а):

надо будет еще отношения добавить по типу отношение к миссиям, деревне, убийствам и тд

Думаю это можно быстро добавить в пункте "Краткое описание персонажа" - а может отдельными пунктами сделают... Я пока не знаю.. + отношение в процессе игры может поменяться

0

564

#p539142,Goro написал(а):

Думаю это можно быстро добавить в пункте «Краткое описание персонажа» — а может отдельными пунктами сделают... Я пока не знаю.. + отношение в процессе игры может поменяться

ну смотря какие пункты

0

565

Goro, готово)  smalimg

0

566

#p539132,Goro написал(а):

Так как же это сделать, если миссию надо брать в резиденции каге, оттуда уже идти на улицу, через ворота на выход, переть через лес-тропу-дорогу-поездом до города-деревни в которой делать миссию... Ходить и ходить и ходить подразумевается. В одном эпизоде весь день или несколько даже дней прописываешь где был — что делал и прочее.
Оно конечно проще и писать и проверять, но убивается живость происходящего... Теряется для игрока общим мир в котором наши персонажи существуют.
Ты теперь не в той или иной локации в тот или иной промежуток времени (число\месяц\год) — ты теперь в эпизоде там-то и тогда-то... Как броня! Без спросу не вторгуться в чужую игру не повзаимодействовать персонажами... Не напасть ни ограбить ни изнасиловать... Прям совсем скучно))))
*Это грубый пример, не обязательно делать то что я ранее описал*

хз очень даже все живо, ходи с людьми просто играй а не соло миссии

0

567

#p539132,Goro написал(а):

Так как же это сделать, если миссию надо брать в резиденции каге, оттуда уже идти на улицу, через ворота на выход, переть через лес-тропу-дорогу-поездом до города-деревни в которой делать миссию... Ходить и ходить и ходить подразумевается. В одном эпизоде весь день или несколько даже дней прописываешь где был — что делал и прочее.
Оно конечно проще и писать и проверять, но убивается живость происходящего... Теряется для игрока общим мир в котором наши персонажи существуют.
Ты теперь не в той или иной локации в тот или иной промежуток времени (число\месяц\год) — ты теперь в эпизоде там-то и тогда-то... Как броня! Без спросу не вторгуться в чужую игру не повзаимодействовать персонажами... Не напасть ни ограбить ни изнасиловать... Прям совсем скучно))))
*Это грубый пример, не обязательно делать то что я ранее описал*

Та за шо?!
Я же просто высказал солидарность с тобой по поводу эпизодички)))
Но, давай, я не против)))

Сделай не по шаблону... Как у меня например...

Отредактировано Goro (Сегодня 00:28)

Пишешь игрокам в дискорде, ребята хочу ворваться к вам, что скажите, есть вот такая идея «твоя идея» либо примут либо пошлют собирать грибы. Либо найдете золотую середину, выход есть всегда

0

568

#p539150,Shimura Kurai написал(а):

Пишешь игрокам в дискорде, ребята хочу ворваться к вам, что скажите, есть вот такая идея «твоя идея» либо примут либо пошлют собирать грибы. Либо найдете золотую середину, выход есть всегда

бля
ты как всегда

0

569

#p539151,Natsuyama Mai написал(а):

бля
ты как всегда

А? Открыть окно?

0

570

Shimura Kurai, открывай
а то я тут пью за счастье Томоне

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #249 лет до таймскипа