В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #249 лет до таймскипа


#249 лет до таймскипа

Сообщений 1201 страница 1230 из 1999

1

https://i.yapx.ru/XTGX2.jpg

+3

1201

#p539905,Kain написал(а):

в локационке работает кайф локационки только в случае спидпостинга на 1-1.5к символов максимум, а иначе это дичь и душка
имхо 
ну и да, игру в локационке фиг систематизируешь, для амс эта штука неудобна, если следят за игрой полтора землекопа:
нельзя всю локацию перекинуть в архив, если есть какой-то косяк, гораздо больше времени уходит на перемещение сообщений, которые становятся неактуальными в перепроверке.

+

И в каком-то смысле локационку можно рассматривать как список нескольких взаимосвязанных эпизодов, один из которых - объемный, адекватный, где происходит все действие, и остальные десять - это просто перемещения между локациями)

0

1202

#p539891,Kaguya Orin написал(а):

Kain, ну а с учетом того что в дисководе я не сижу и общаюсь с парой человек имеем что имеем ) но я махнула уже рукой. Получится , то получится . Не получится то хрен с ним . Это раньше мне было прям физически больно от мысли персонажа потерять или покалечить, а теперь как то пофиг . Ну помрет -заменю. Поэтому стараюсь теперь душу в них не вкладывать и плыть по игровому течению ))разве что опыт терпеть не могу заполнять 😂😂

вот наверное приятно твоим соигрокам такое читать.

0

1203

#p539895,Marui написал(а):

Чем-то ты напомнил мне этого бурундука из мультика)

Я вот работаю не покладая рук) но хочу спать)

Кек))
Эх, бедненький, устал)

0

1204

#p539904,Hibari написал(а):

неиронично?

если неиронично то выиграл

0

1205

Uchiha Ranayame, привет!

0

1206

#p539911,Seidou написал(а):

Кек))
Эх, бедненький, устал)

да я позавчера почти не спал) Вчера немного тусил после работы, спал по итогу тоже не достаточно.. чёт накопилась немного усталость считай)

0

1207

Uchiha Ranayame, я отыгрываю ведь своего персонажа как вижу -отыгрываю . Юкари как дичь творила согласно своему характеру так и будет . А вкладываться эмоционально или нет это уж мое дело . Я ведь игровых подстав не делаю и с игрой никого не опрокидываю . Ну а если в будущем игра не сложится , то какая уже разница если мои соигроки просто найдут себе других соигроков и мы разойдемся как в море корабли . Это ровно никак не повлияет на их игру .

0

1208

Senju Tadao, не понимаю я ваших многоуровневых приколов )

0

1209

#p539908,Kaguya Orin написал(а):

Ну а так вряд ли кто будет специально перечитывать архивированные эпизоды специально для погружения так сказать .

Для полного погружения для каждого отдельно взятого эпизода можно делать краткое описание того, что произошло в эпизоде. - но опять же, эти кто-то заниматься должен)

На одной из моих ролевых был игрок, который делал подобную вещь в аналоге хронологии для своего персонажа по каждому своему эпизоду, и он описывал не только то, что было в эпизоде, но и то, какое значение события в этом эпизоде имеют для персонажа и развития его личности - и это смотрелось неимоверно круто

0

1210

#p539915,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, я отыгрываю ведь своего персонажа как вижу -отыгрываю . Юкари как дичь творила согласно своему характеру так и будет . А вкладываться эмоционально или нет это уж мое дело . Я ведь игровых подстав не делаю и с игрой никого не опрокидываю . Ну а если в будущем игра не сложится , то какая уже разница если мои соигроки просто найдут себе других соигроков и мы разойдемся как в море корабли . Это ровно никак не повлияет на их игру .

ну как скажешь)

0

1211

#p539900,Kain написал(а):

нанойте на 4 слота в миссиях кто-то, кроме меня

Я хочу наныть

0

1212

#p539919,Mitarashi Aneko написал(а):

Я хочу наныть

астанавитесь, фарм машины

0

1213

#p539920,Uchiha Ranayame написал(а):

астанавитесь, фарм машины

Ноу

0

1214

Uchiha Ranayame, вот если бы я просто свалила с половины эпизода , это да ) это можно было бы меня пинать пашнями 😂 но ладно ) я сдала языковой экзамен и мне ничего не испортит настроение в ближайшие пару дней х)))

0

1215

Hibari, на моей ролевой памяти несколько локационок переводились в эпизодички, и никогда не было обратных случаев

0

1216

Hibari, вроде Харуко так делает . Но я скорее в принципе говорю ну типа вот заходишь на локацию и так или иначе скользнешь взглядом на сообщения сверху а иам опача глаз цепляется за что то интересное и погнал читать ))) в эпизодичке вообще в принципе не знаешь что там чет интересное происходило

0

1217

#p539917,Hibari написал(а):

На одной из моих ролевых был игрок, который делал подобную вещь в аналоге хронологии для своего персонажа по каждому своему эпизоду, и он описывал не только то, что было в эпизоде, но и то, какое значение события в этом эпизоде имеют для персонажа и развития его личности — и это смотрелось неимоверно круто

так делал Кёраку

0

1218

Kain, да это не хило упрощает работу модераторам . Прям конкретно упрощает .

0

1219

#p539914,Marui написал(а):

да я позавчера почти не спал) Вчера немного тусил после работы, спал по итогу тоже не достаточно.. чёт накопилась немного усталость считай)

Оу, тогда да, в сон клонить будет)

0

1220

#p539916,Kaguya Orin написал(а):

не понимаю я ваших многоуровневых приколов )

мы, эндовцы, должны понимать друг друга

0

1221

#p539918,Uchiha Ranayame написал(а):

ну как скажешь)

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/39/274879.png

0

1222

Senju Tadao, что доказывает что я таки не эндовец х))) но ты меня приятно удивил когда на днях позвал в клан Сенджу прям ностальгия за Тошиде в самое сердечко 😂😂

0

1223

#p539933,Kaguya Orin написал(а):

но ты меня приятно удивил когда на днях позвал в клан Сенджу прям ностальгия за Тошиде в самое сердечко 😂😂

давай иди будешь нашей с Кейтао старшей сестричкой

0

1224

#p539929,Seidou написал(а):

Оу, тогда да, в сон клонить будет)

А ещё считай после обеда)

Ладно хоть делишки почти переделал все. Можно немного покимарить

0

1225

Hibari, так а че)) у меня перманентных соигроков на данный момент еще нет )) наша команда только начала формироваться . Еще и совместного поста то не было . ) да и в Конохе найти одинокого рейнджера в случае чего для замены Юкари раз плюнуть . Я еще не так чтобы разыгралась за нее .

0

1226

#p539935,Marui написал(а):

А ещё считай после обеда)

Ладно хоть делишки почти переделал все. Можно немного покимарить

Тоже норм)

0

1227

#p539925,Kain написал(а):

на моей ролевой памяти несколько локационок переводились в эпизодички, и никогда не было обратных случаев

Про то и речь. Когда придумают (нет) систему идеальнее эпизодической, то все также будут на неё перескакивать и обратно - никто

#p539926,Kaguya Orin написал(а):

вроде Харуко так делает . Но я скорее в принципе говорю ну типа вот заходишь на локацию и так или иначе скользнешь взглядом на сообщения сверху а иам опача глаз цепляется за что то интересное и погнал читать ))) в эпизодичке вообще в принципе не знаешь что там чет интересное происходило

Надо чекнуть, что там у Харуко, спасибо
Я и говорю, что будь подобные тезисы по каждому эпизоду ты заранее можешь понять, что тебе потенциально может быть интересно почитать, что - нет)

#p539927,Kain написал(а):

так делал Кёраку

Тоже чекну, спасибо

0

1228

Senju Tadao, а давайте вам Юкари устроит бесплатный проход в отель ?)) только био материал по окончанию сеанса не забудьте оставить в стаканчике )))

0

1229

Hibari, ну с этим согласна да ) но блин ты прикинь такое делать по ВСЕМ эпизодам в хронологии общей  ? Это ж ебануться . Разве что игроков припрячь при сдаче делать краткое описание 😂😂

0

1230

#p539936,Kaguya Orin написал(а):

да и в Конохе найти одинокого рейнджера

есть один, еще никем не укрощенный...

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #249 лет до таймскипа