В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #249 лет до таймскипа


#249 лет до таймскипа

Сообщений 1231 страница 1260 из 1999

1

https://i.yapx.ru/XTGX2.jpg

+3

1231

Hibari, сурово ))) так я думала он в иношикачоу. Тю .

0

1232

#p539938,Hibari написал(а):

Про то и речь. Когда придумают (нет) систему идеальнее эпизодической, то все также будут на неё перескакивать и обратно — никто

сейчас будут опираться на ИИ больше, чем на попытки придумать что-то новое; я даже ради расследования этой темы залез в live your life, почитать как там относятся к искусственной генерации постов. Был чрезвычайно удивлен тому, что там к этому относятся более чем нейтрально  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png ожидал увидеть кучу постов с осуждениями

0

1233

Kain, блин ты сейчас начал про ИИ говорить мол техника идет вперед и все такое . Я сегодня сдавала экзамен когда мы проходили его не за компьютером а сцук руками . Я сочинения писаниной вручную сто лет не писала . Такое позорище было . Реально думала что уже писать разучилась . У меня и так почерк что курица левой лапой , а так блять иэроглифы получились 😂😂😂 подстава ждала там где не ожидала

0

1234

Senju Tadao, но блин я реально вспомнила Тошиде я хотела ей помню еще боевой стиль с плеткой -лозой взять она ж потомок Тсунаде была 😂

0

1235

#p539941,Kaguya Orin написал(а):

ну с этим согласна да ) но блин ты прикинь такое делать по ВСЕМ эпизодам в хронологии общей  ? Это ж ебануться . Разве что игроков припрячь при сдаче делать краткое описание 😂😂

Ну напрягать точно не стоит, но если у меня стоит выбор, играть с человеком, который никак не упоминает своих соигроков в своей хроне (в том или ином виде), либо играть с человеком, который описывает, как на его персонажа повлияла встреча с каким-то другим (потенциально, твоим) персонажем, то разумеется я выберу второго человека

А копировать подобные вставки из хрон игроков в какую-то общую тему, к примеру, не составляет особого труда

#p539945,Kain написал(а):

сейчас будут опираться на ИИ больше, чем на попытки придумать что-то новое; я даже ради расследования этой темы залез в live your life, почитать как там относятся к искусственной генерации постов. Был чрезвычайно удивлен тому, что там к этому относятся более чем нейтрально   ожидал увидеть кучу постов с осуждениями

Забавно, кстати, да, учитывая что на других проектах как правило нет подобной прокачки, зависящей от постов и кол-ва символов

Может людям уже все равно на фрпг и качество постов и они уже играют просто по инерции, несмотря на ИИ...

0

1236

Hibari, ну это интереснее да . Мне самой чисто лень делать подобные описания . Надо будет разве что минимально отношения расписать .спмое простое наверное за Орин 😂 там по сути Токаге, Гоцуки , Каин да Митараши.

0

1237

#p539940,Kaguya Orin написал(а):

а давайте вам Юкари устроит бесплатный проход в отель ?)) только био материал по окончанию сеанса не забудьте оставить в стаканчике )))

а ты что будешь с этим стаканчиком делать?

0

1238

Senju Tadao, ну смотри . Сейчас в отеле тусит уже один Учиха . Взять с него био материал , Сенджу ваших и не хило так можно подняться на черном рынке х) или толкнуть в Ото и наплодить армию клонов )) Аля Шинов 😂

0

1239

Kaguya Orin, не знаю, давно ничего не приходилось писать вручную, только рисованием занимаюсь ради собственного удовольствия.
Наверное, на клавиатуре быстрее сейчас пальцы набирают, чем на бумаге получилось бы письменно.
Наверное, если бы пришлось какой-то договор заполнять - я бы где-то накосячил тридцать три раза

#p539948,Hibari написал(а):

Забавно, кстати, да, учитывая что на других проектах как правило нет подобной прокачки, зависящей от постов и кол-ва символов

трудно сказать, я использование цифр для поддержки матчасти вообще редко где встречал; там, где приходилось драться сюжетно, использовались либо дайсы, либо правило третьего удара

#p539948,Hibari написал(а):

Может людям уже все равно на фрпг и качество постов и они уже играют просто по инерции, несмотря на ИИ...

там ИИ защищали в ключе "если ГМ проще с сеткой - то лучше пусть с сеткой, чем без ГМ вообще";
некоторые тет-а-тет используют ИИ для вброса идей на закрытие повисших сюжеток, некоторые - вообще сильно против. Мнения разделились, но, очевидно, без особой агрессии. Я немного меньше начинаю гореть с этой темы, прилип к позиции "моя собственная игра и соигроки без ИИ, на остальных пофиг". Типа того...

0

1240

Senju Tadao, но вообще у меня в планах не стоит Юкари менять )) команда у меня есть , нафармим-с . А там подкачаюсь и можно будет перса кинуть в следующую чуниновскую мясорубку

0

1241

#p539951,Kaguya Orin написал(а):

Senju Tadao, ну смотри . Сейчас в отеле тусит уже один Учиха . Взять с него био материал , Сенджу ваших и не хило так можно подняться на черном рынке х) или толкнуть в Ото и наплодить армию клонов )) Аля Шинов 😂

Недооценка недоверчивости Учиха тебя сильно погубит.
Не стоит делать поспешных решений.
А иначе будет как у Шибари с Тоёхисой.

+1

1242

Kain, вот и у меня реакция была в стиле: что за херня ? 😅 ну типа Канада технологическая страна и все такое . Первое короче задание было щавели меня в комнату с той стороны стекла сидит мужик такой разворачивает мне распечатанную с теста картинку по номерам ну вот реально капча и такой : опиши что происходит на картинках с номера один по 7. Мне кажется подобное задание с картинками ну наверное в садике давали )))

0

1243

Kaguya Orin, мне почему-то вспомнился монолог Задорнова про "хатуль-мадан"

0

1244

Uchiha Reyo, эх заруинил стартап идею . Ладно , у меня еще одна учиха в команде есть ))

0

1245

Kain, так ладно потом дали распечатанные задания и карандаш и я поняла что я в жопе 😂

0

1246

#p539951,Kaguya Orin написал(а):

ну смотри . Сейчас в отеле тусит уже один Учиха . Взять с него био материал , Сенджу ваших и не хило так можно подняться на черном рынке х)

@Senju Keitao у нас хотят взять генный материал что скажешь брат

0

1247

Uchiha Reyo, ты в эпизоде поубираешь и лети свободной птицей чтобы не дразнить тут фантазии игроков )))

0

1248

Senju Tadao, а кто сказал что я брать буду ? Х)))?

0

1249

#p539949,Kaguya Orin написал(а):

Мне самой чисто лень делать подобные описания .

Тоже нормально ведь, но если ты будешь получать подобные рецензии на свой эпизод, то и мотивации, и желания играть у тебя явно прибавится)

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/39/526979.png

#p539952,Kain написал(а):

рудно сказать, я использование цифр для поддержки матчасти вообще редко где встречал

Ну так цифры же пошли наверняка из первоисточника, то бишь датабуков)
Если бы в первоисточниках других проектов были цифры, то и там бы они наверняка использовались схожим образом

#p539952,Kain написал(а):

там ИИ защищали в ключе «если ГМ проще с сеткой — то лучше пусть с сеткой, чем без ГМ вообще»;
некоторые тет-а-тет используют ИИ для вброса идей на закрытие повисших сюжеток, некоторые — вообще сильно против. Мнения разделились, но, очевидно, без особой агрессии. Я немного меньше начинаю гореть с этой темы, прилип к позиции «моя собственная игра и соигроки без ИИ, на остальных пофиг». Типа того...

Кстати, использование ГМ сетки, как по мне, не так уж и плохо, если подумать - но опять же, это на усмотрение ГМ. Как бы, человек и так отыгрывает не свою роль, в некотором смысле даже выполняет работу, так что требовать от него еще и вкладывания своей души и усилий, когда есть нейросетка, способная это заменить - это чересчур

Но сгенерированные ИИ посты для своего личного персонажа это конечно кринж

0

1250

#p539961,Kaguya Orin написал(а):

а кто сказал что я брать буду ? Х)))?

приходи просто сестрой, без всяких дать/взять  https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

1251

#p539960,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, ты в эпизоде поубираешь и лети свободной птицей чтобы не дразнить тут фантазии игроков )))

Кстати да, чёт мне тоже не нравится наш шип.
Какой-то он неправильный.
Выставляют меня каким-то милфхантером.  https://i.imgur.com/ikpUmUh.gif

0

1252

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/58.png

0

1253

#p539965,Uchiha Reyo написал(а):

Выставляют меня каким-то милфхантером.

просто там вышло по арту

0

1254

#p539963,Hibari написал(а):

Если бы в первоисточниках других проектов были цифры, то и там бы они наверняка использовались схожим образом

типа, Авада Кедавра - минус 1000 хитов  smalimg

#p539963,Hibari написал(а):

Кстати, использование ГМ сетки, как по мне, не так уж и плохо, если подумать — но опять же, это на усмотрение ГМ

я пытался, но то ли ресурс я выбрал хреновый, то ли у меня руки из жопы) дайте ссылку на нормального бота и гайд, ахахаха)
фигня какая-то получалась, если честно)

#p539963,Hibari написал(а):

Но сгенерированные ИИ посты для своего личного персонажа это конечно кринж

ппкс

0

1255

Senju Tadao, так у меня есть уже перс в Коноху ) нафига мне второй
Hibari, я чужие хронологии читаю достаточно редко ( хз как то так сложилось . Я даже не знаю у кого я нынче вписана вообще . Не ну у Ксюши точно . Она за этим следит . Если у кого то и мелькаю то наверное как лох ушедший с экзамена 😂

0

1256

#p539967,Mitarashi Aneko написал(а):

просто там вышло по арту

Конечно обидно что для моего перса мало годных артов, но в целом шип с ним пока противопоказан.

0

1257

Uchiha Reyo, да Юкари как то на Димитреску не тянет 😂

0

1258

#p539972,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, да Юкари как то на Димитреску не тянет 😂

На фоне тринадцатилетнего.... даже не знаю.

0

1259

#p539970,Kaguya Orin написал(а):

так у меня есть уже перс в Коноху ) нафига мне второй

в два раза больше страданий во флуде будет

+1

1260

#p539959,Senju Tadao написал(а):

@Senju Keitao у нас хотят взять генный материал что скажешь брат

ниче не понял
куда бить по ебалу без урона?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #249 лет до таймскипа