В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #249 лет до таймскипа


#249 лет до таймскипа

Сообщений 1321 страница 1350 из 1999

1

https://i.yapx.ru/XTGX2.jpg

+3

1321

Uchiha Reyo, ладно , не парься )) Юкари тебя только слегка потролит. Ей все таки взрослые мальчики больше интересны )

0

1322

your abomination ♡, не уходи.....

0

1323

#p540056,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, ладно , не парься )) Юкари тебя только слегка потролит. Ей все таки взрослые мальчики больше интересны )

Интересно, кто у нас в Конохе старше 18-ти?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/64.png

0

1324

#p540057,Sarutobi Yasuo написал(а):

your abomination ♡, не уходи.....

Почему............

+1

1325

Uchiha Reyo, вроде таких не наблюдается , а потому вопрос о личной жизни Юкари и закрыт по техническим причинам )))

0

1326

#p540058,Uchiha Reyo написал(а):

Интересно, кто у нас в Конохе старше 18-ти?

никого

0

1327

Mitarashi Aneko, да да потому и говорю что закрыт )))

0

1328

#p540060,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, вроде таких не наблюдается , а потому вопрос о личной жизни Юкари и закрыт по техническим причинам )))

Если Рейо будет больше 18-ти тогда это можно обсудить!

0

1329

Uchiha Reyo, ну лет через 6 это точно произойдет )))

0

1330

#p540064,Kaguya Orin написал(а):

Ну лет через 6 это точно произойдет )))

Я всегда представлял Рейо этаким Дином, у которого в постели без обязательств, да и целом не хочет более близких отношений из-за работы.

Отредактировано Uchiha Reyo (09.04.2024 17:40)

0

1331

your abomination ♡, нам нужны все друзья юки кано

0

1332

Uchiha Reyo, у Юкари попроще )) она просто уже нагулялась ))) во всех смыслах слова . Так что недоступным ее приманить невозможно . Она так сказать испробовала уже все запреты шиноби теперь можно и миссии нагнать 😂 репутация все равно ниже плинтуса ))

0

1333

#p540058,Uchiha Reyo написал(а):

Интересно, кто у нас в Конохе старше 18-ти?

Шимура Кураи

0

1334

#p540067,Kaguya Orin написал(а):

у Юкари попроще )) она просто уже нагулялась ))) во всех смыслах слова . Так что недоступным ее приманить невозможно . Она так сказать испробовала уже все запреты шиноби теперь можно и миссии нагнать 😂 репутация все равно ниже плинтуса ))

Если проще, то значит наконец-то с твоего согласия я смогу отписать эротику.
Потому что этого так не хватает этого в жестоком мире шиноби.
Да и в целом игра будет поприятнее в некоторых МЕСТАХ.

0

1335

Uchiha Reyo, это ж сколько тебе придется таймскипа на 6 лет ждать …😂
Хотя Юкари уже 25 лет будет небось и замуж выйдет к тому времени ))

0

1336

#p540071,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, это ж сколько тебе придется таймскипа на 6 лет ждать …😂
Хотя Юкари уже 25 лет будет небось и замуж выйдет к тому времени ))

Замуж?
Тоесть уже: измена, шантаж, грубый секс?

0

1337

#p540066,Sarutobi Yasuo написал(а):

your abomination ♡, нам нужны все друзья юки кано

Ну такие мы себе с ним друзья! Представляешь, я ему недавно написала спустя полгода с прошлого нашего общения! САМА! А он мне так на отъебись отвечал! И такой пиши если будут новости! Новости ему подавай, жесть..........

0

1338

Uchiha Reyo, и на кой ей это все ?))) капец тебя понесло 😂😂😂

0

1339

#p540075,Kaguya Orin написал(а):

и на кой ей это все ?))) капец тебя понесло 😂😂😂

Скучаю по временам, когда играл в ролевой по атаке титанов и по ходячим мертвецам.  https://i.ibb.co/ckMjH8R/1-1.png

0

1340

Uchiha Reyo, ага с отрубленной рукой всякое можно сделать , а уж если она еще и шевелится ….

0

1341

@Sarutobi Yasuo @Maito Jiso пост

+1

1342

Зашёл бы кто....

0

1343

Uchiha Reyo, ладно теперь я точно спать )) а то тебя прям конкретно понесло от маленького красноглазого мальчика разбег до альфа самца круче Феррари 😂

0

1344

your abomination ♡, он всегда такой, это часть его харизмы. если хочешь крутого потрясного общения знаешь пиши мне [но только если рассталась с парнем и находишься в поисках новой любви.......]

Sarutobi Aki, <3

+1

1345

#p540078,Kaguya Orin написал(а):

Ага с отрубленной рукой всякое можно сделать , а уж если она еще и шевелится ….

На атаке титанов мой персонаж трахнул нпс девку перед вылазкой за стены, а после того как выжил массированного кидания бибизъной булыжников, наклюкался спиртного и погиб от рук Энни Леонхард, которым играл кросспольщик.

Отредактировано Uchiha Reyo (09.04.2024 18:00)

0

1346

Uchiha Reyo, да ты знаешь толк в развлечениях ))

0

1347

#p540081,Kaguya Orin написал(а):

Ладно теперь я точно спать )) а то тебя прям конкретно понесло от маленького красноглазого мальчика разбег до альфа самца круче Феррари 😂

Влажные мечты игрока.

0

1348

#p540082,Sarutobi Yasuo написал(а):

your abomination ♡, он всегда такой, это часть его харизмы. если хочешь крутого потрясного общения знаешь пиши мне [но только если рассталась с парнем и находишься в поисках новой любви.......]

Сори я не выгляжу как 13-летняя девочка, у нас ничего не выйдет!

0

1349

#p540084,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, да ты знаешь толк в развлечениях ))

Ну по крайней мере я не скучал, особенно когда подрался с геем-маньяком)

Блин, Серпико Крейг..... земля пухом.  smalimg

0

1350

#p540086,your abomination ♡ написал(а):

Сори я не выгляжу как 13-летняя девочка, у нас ничего не выйдет!

не порробуешь — не узнаешь; а мне, знаешь, хватит и просто попробовать.......

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #249 лет до таймскипа