В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #249 лет до таймскипа


#249 лет до таймскипа

Сообщений 1441 страница 1470 из 1999

1

https://i.yapx.ru/XTGX2.jpg

+3

1441

Maruismalimg хорошо

0

1442

#p540195,Suikazan Eizen написал(а):

Mitarashi Aneko,
Даж так, у а у.
Правду говорят походу что для любого дискорда есть дискорд поменьше. =w=

ну нам там так комфортнее
22 юзера в Конохе
легче игру обсудить и понять кто с кем хочет че играть

0

1443

Mitarashi Aneko,
Прикольно. Ну лан. =w=

0

1444

Suikazan Eizen, приходи
будешь 23

0

1445

Mitarashi Aneko,
Приглашения даже в обычный-то не зафиксировано, о чем речь.
Хотя помнится кто-то что-то от меня хотел, что аж дискорд в ЛС запрашивал... Не помню правда что именно, хм. =w=

0

1446

Suikazan Eizen, ну как сообразишь, можешь прийти
в общий то попадешь точно

0

1447

Mitarashi Aneko,
. . .
Вроде бы это так не работает. Если у тебя нет приглоса - ты как раз прийти не можешь даже при всем желании.
Сначала нужен приглос - потом желание. Не наоборот. Наоборот не работает. хд

0

1448

#p540202,Suikazan Eizen написал(а):

Mitarashi Aneko,
. . .
Вроде бы это так не работает. Если у тебя нет приглоса — ты как раз прийти не можешь даже при всем желании.
Сначала нужен приглос — потом желание. Не наоборот. Наоборот не работает. хд

короче
надумай играть что ли опять

0

1449

Mitarashi Aneko,
Я бы рад, но не надумается, пока не уйдет эта вот убежденность что игра твоя нахуй никому кроме тебя самого не нужна. =w=
А что бы её убрать - нужна убежденность в обратном. А её хер знает где взять, это какой-то редкий лут на моем сейве.
К тому же я раньше приходил и дискорда не зафиксировал, так что "ну ты приходи сначала, а потом может быть" не кажется шибко рабочей идеей в моей голове. =w=

0

1450

#p540204,Suikazan Eizen написал(а):

Mitarashi Aneko,
Я бы рад, но не надумается, пока не уйдет эта вот убежденность что игра твоя нахуй никому кроме тебя самого не нужна. =w=
А что бы её убрать — нужна убежденность в обратном. А её хер знает где взять, это какой-то редкий лут на моем сейве.
К тому же я раньше приходил и дискорда не зафиксировал, так что «ну ты приходи сначала, а потом может быть» не кажется шибко рабочей идеей в моей голове. =w=

ты хоть имеешь желание играть вообще?
или может договоришься с кем кто будет играть с тобой?

0

1451

Mitarashi Aneko,
Желание имею. Было бы круто, поиграть, на тему отыгрышей с кем-нить потрещать и кто какой пыдор и лапочка. Да, было бы забавно.
Вродь даже пытался, вышло так себе. А потом все скатилось в "ну, все оставшиеся пыздяца на экзамене, хуль, все что осталось - катать мишны в соло" что как бэ не помогает против вот того о чем я раньше писал. Сложно это все, потому подумал мб попробовать в инфополе попасть, а там раздуплюсь, но доступ к инфополю не зафиксирован. Вот и сижу, пуи хинаю. =w=
фЭлькон кИк!

0

1452

#p540206,Suikazan Eizen написал(а):

Mitarashi Aneko,
Желание имею. Было бы круто, поиграть, на тему отыгрышей с кем-нить потрещать и кто какой пыдор и лапочка. Да, было бы забавно.
Вродь даже пытался, вышло так себе. А потом все скатилось в «ну, все оставшиеся пыздяца на экзамене, хуль, все что осталось — катать мишны в соло» что как бэ не помогает против вот того о чем я раньше писал. Сложно это все, потому подумал мб попробовать в инфополе попасть, а там раздуплюсь, но доступ к инфополю не зафиксирован. Вот и сижу, пуи хинаю. =w=
фЭлькон кИк!

а какой слот ты хотел бы взять?
кстати в Иву если пойдешь то Каин тебя без игры не оставит
он гринд машина

0

1453

Mitarashi Aneko, у Каина все слоты забиты, дайте 4-й, 5-й

0

1454

Kain, я тебе человека в Иву подгоняю, а у него все занято(

0

1455

Mitarashi Aneko, я уже говорил: не надо подгонов, если сами не тащите

+1

1456

#p540210,Kain написал(а):

Mitarashi Aneko, я уже говорил: не надо подгонов, если сами не тащите

я бы и поиграла с ним
но блин он что
только со мной играть должен?

0

1457

Mitarashi Aneko, а как я ему помогу в прокачке, если я играю с тремя?) Ты советуешь игроку соигрока, который сейчас физически ему составить компанию не может. Ты возьмешь на себя ответственность держать в Иве нпс для его поддержки?

0

1458

#p540212,Kain написал(а):

Mitarashi Aneko, а как я ему помогу в прокачке, если я играю с тремя?) Ты советуешь игроку соигрока, который сейчас физически ему составить компанию не может. Ты возьмешь на себя ответственность держать в Иве нпс для его поддержки?

ааа
так ты что
со всеми по очереди играешь что ли?
я думала вы компанией в миссиях
х.х

0

1459

#p540213,Mitarashi Aneko написал(а):

ааа
так ты что
со всеми по очереди играешь что ли?
я думала вы компанией в миссиях
х.х

ну как бы у меня по слотам фулл сейчас
раздуть на +1 Кейтао не хочет

0

1460

#p540214,Kain написал(а):

ну как бы у меня по слотам фулл сейчас
раздуть на +1 Кейтао не хочет

а
ну я ж не знала
была уверена что вы компанией играете
сорян тогда

0

1461

Mitarashi Aneko,

#p540216,Mitarashi Aneko написал(а):

ну я ж не знала

потому и говорю: предлагаешь место, предлагай и игру
учитывай, пожалуйста, тот факт, что ты не уверена в свободном времени других людей

+1

1462

#p540217,Kain написал(а):

потому и говорю: предлагаешь место, предлагай и игру
учитывай, пожалуйста, тот факт, что ты не уверена в свободном времени других людей

я могу с каждым так-то сыграть если нужно
другой вопрос - хочет ли человек идти именно в это селение
в этом сейчас больше вопрос
насильно я тоже не могу заставить

0

1463

Да чил-чил, вы куда разогнались-то. хд
Дело не столько в этом в любом случае. Хотя Каин хорош как игрок. =w=
Mitarashi Aneko,
Но тут дело не столько в наличии соигрока. Не так страшно отсутствие соигрока в моменте как отсутствие перспективы его появления. Хз как сформулировать что бы было понятно.
Скучно буквы в пустоту писать, не вставляет, когда это негде и не с кем обсудить, поржать и поприкалываться над другими буквами. Может так понятнее станет. =w=
А слот не принципиально на самом деле, на многих слотах, если не упарываться в манчкинство (5.0 скорость знаменитая), можно получить фан.

Отредактировано Suikazan Eizen (09.04.2024 23:09)

0

1464

#p540219,Suikazan Eizen написал(а):

Mitarashi Aneko,
Но тут дело не столько в наличии соигрока. Не так страшно отсутствие соигрока в момент как отсутствие перспективы его появления. Хз как сформулировать что бы было понятно.
Скучно буквы в пустоту писать, не вставляет, когда это негде и не с кем обсудить, поржать и поприкалываться над другими буквами. Может так понятнее станет. =w=
А слот не принципиально на самом деле, на многих слотах, если не упарываться в манчкинство (5.0 скорость), можно получить фан.

то есть ты играл бы немного в соло, а потом переключился бы на игру в компании. правильно?

0

1465

#p540209,Mitarashi Aneko написал(а):

я тебе человека в Иву подгоняю, а у него все занято(

#p540218,Mitarashi Aneko написал(а):

насильно я тоже не могу заставить

Mitarashi Aneko, пожалуйста, отнесись внимательно к моим словам. Это не намек, это просьба. Я говорю не о приглашенном, а о том, к кому ты приглашаешь человека. Не спросив мнения, желания, не приняв во внимание занятость человека. Не говорю, что не хочу, но я - лично - занят.
И так уже не в первый раз у тебя...

0

1466

#p540221,Kain написал(а):

Mitarashi Aneko, пожалуйста, отнесись внимательно к моим словам. Это не намек, это просьба. Я говорю не о приглашенном, а о том, к кому ты приглашаешь человека. Не спросив мнения, желания, не приняв во внимание занятость человека. Не не говорю, что не хочу, но я — лично — занят.
И так уже не в первый раз у тебя...

ну мы беседуем просто так-то
не знала что это тебя задевает
я не хотела тебя обидеть.
https://i.ibb.co/ckMjH8R/1-1.png

0

1467

#p540220,Mitarashi Aneko написал(а):

то есть ты играл бы немного в соло, а потом переключился бы на игру в компании. правильно?

соло или нет - неважно.
Важно - наличие инфополя вокруг, что бы когда ты играешь ты понимаешь что ты буквы не в пустоту пишешь.
Представь вот ты пишешь посты и... и все. Ни с кем их не обсуждая, не беседуя с соигроками, не флудя во флуде и т.д. Это же будет звездец как скучно, когда ты "не в контакте с людьми", так? Вот так. =w=

0

1468

Жестко

0

1469

Mitarashi Aneko, меня это не задевает) это заденет тех, кого ты зовешь в селение, а там внезапно - упс! - играть не с кем, потому что игроки были не в курсе всей этой движухи. Не нужно прыгать выше головы. Те, кто хотят, сами спросят, а те кто не хотят - сами разберутся. Люди все взрослые, клавиатурой пользоваться умеют)

0

1470

#p540223,Suikazan Eizen написал(а):

соло или нет — неважно.
Важно — наличие инфополя вокруг, что бы когда ты играешь ты понимаешь что ты буквы не в пустоту пишешь.
Представь вот ты пишешь посты и... и все. Ни с кем их не обсуждая, не беседуя с соигроками, не флудя во флуде и т.д. Это же будет звездец как скучно, когда ты «не в контакте с людьми», так? Вот так. =w=

поняла тебя
эх

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #249 лет до таймскипа