В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #249 лет до таймскипа


#249 лет до таймскипа

Сообщений 1861 страница 1890 из 1999

1

https://i.yapx.ru/XTGX2.jpg

+3

1861

#p540653,Mitarashi Aneko написал(а):

урраа С ранг врата

С ранг апну, а на вторые врата и статы еще копить)

0

1862

#p540657,Maito Jiso написал(а):

С ранг апну, а на вторые врата и статы еще копить)

у нас есть еще наша с тобой миссия

0

1863

#p540655,Kaguya Orin написал(а):

Maito Jiso, капец у вас там весело ) я тоже хочу наверное какой нибудь активный эпизод взять 😂

Это всё Ясуо и Аки, что ни пост, то шедевр. Ну а я так, на подхвате)

0

1864

Mitarashi Aneko, читаю тут ваши эпизоды тоже активнее наверное надо будет шевелиться ) не представляю как наша веселая команда вместе уживется 😂

0

1865

#p540658,Mitarashi Aneko написал(а):

у нас есть еще наша с тобой миссия

Помню помню, напишу скорее всего завтра или в пятницу, по загруженности.

0

1866

#p540660,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, читаю тут ваши эпизоды тоже активнее наверное надо будет шевелиться ) не представляю как наша веселая команда вместе уживется 😂

Маи прикончит вас обеих
конец

+1

1867

#p540661,Maito Jiso написал(а):

Помню помню, напишу скорее всего завтра или в пятницу, по загруженности.

я подожду
пока свою дэшку добью

0

1868

Maito Jiso, Азаза лол )) я тут надеюсь как мы начнем наши посты писать в команде друг друга не поубиваем )) а то собрались алкаш, соблазняшка красноглазая и боевая шоколадка твикс))

0

1869

#p540663,Mitarashi Aneko написал(а):

я подожду
пока свою дэшку добью

Ты так скоро А рангом вообще станешь, остановись ахах

+1

1870

#p540664,Kaguya Orin написал(а):

боевая шоколадка твикс))

вот вы все расисты
что вы прицепились к цвету кожи

0

1871

#p540665,Maito Jiso написал(а):

Ты так скоро А рангом вообще станешь, остановись ахах

до А ранга надо 200 с чем-то
у меня нет нихуя

0

1872

Mitarashi Aneko, ну или Юкари поделиться своими запасами травы )) но вообще прикольно будет играть ))) кошда у Юкари закончится лимит относительно ее крайне относительного хорошего поведения ))

0

1873

Mitarashi Aneko, не ее скорее будет интересовать ее популярность среди парней ))) так чисто для общего образования стоит ли в отеле заводить категорию темнокожих для клиентов с фетишом рабынь 😂 все знания в дом , все в родную хату )) репутация у нее все равно не самая лучшая

0

1874

#p540669,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, ну или Юкари поделиться своими запасами травы )) но вообще прикольно будет играть ))) кошда у Юкари закончится лимит относительно ее крайне относительного хорошего поведения ))

вам с Юмеко я обеим рожи начищу кстати)
я самая сильная в команде)
имей это в виду
если бузить будете)))

0

1875

Maito Jiso,  — 240 ОП для повышения с В ранга до А ранга.

0

1876

Mitarashi Aneko, неее че ей бузить ))) как вариант на вас самую неприятную часть миссий скинет ))

0

1877

#p540672,Mitarashi Aneko написал(а):

Maito Jiso,  — 240 ОП для повышения с В ранга до А ранга.

Всего лишь 120 эпизодов романтики по 2 ОП.
ОСИЛИМ.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

0

1878

#p540673,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, неее че ей бузить ))) как вариант на вас самую неприятную часть миссий скинет ))

все будут вносить вклад в команду

0

1879

Mitarashi Aneko, хотя ладно если совсем команда не сложится то придется расформирование писать . А то наши дамы темпераментные ))

0

1880

#p540674,Maito Jiso написал(а):

Всего лишь 120 эпизодов романтики по 2 ОП.
ОСИЛИМ.

ну один в процессе
а остальные? там что играть?

0

1881

#p540676,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, хотя ладно если совсем команда не сложится то придется расформирование писать . А то наши дамы темпераментные ))

Маи просто очень энергичная и живая
любому пацану в Конохе даст фору
вон Тадао уже боится ее

0

1882

Mitarashi Aneko, ну то что ей будет интересно она сделает так хорошо  , что бедные бандюки охуеют если ей под руку попадутся ))

0

1883

#p540677,Mitarashi Aneko написал(а):

ну один в процессе
а остальные? там что играть?

Все тоже самое, что и в прошлых.

0

1884

Mitarashi Aneko, моя просто как в тюряге наказание отбывает)) так что из текущей ситуации попробует выжать себе максимум развлечений))

0

1885

Kaguya Orin, я хочу сказать чтобы Юкари не зевала и вносила свою часть в командную работу
если будет филонить получит по своей жабьей попе

0

1886

#p540680,Maito Jiso написал(а):

Все тоже самое, что и в прошлых.

мы ж хотели тренировку!

0

1887

#p540683,Mitarashi Aneko написал(а):

мы ж хотели тренировку!

Будет тебе тренировка.
Только разгребу рабочие дела, тогда и на нём новый эп.

0

1888

Mitarashi Aneko, а прикинь ей нарушитель понравится ?)) ну бандит какой нибудь ?)) поимеет же беднягу 😂😂 в прямом смысле слова )) раз мужика в Конохе не нашлось придется получать удовольствие и творить беспредел над нарушителями))

0

1889

#p540684,Maito Jiso написал(а):

Будет тебе тренировка.
Только разгребу рабочие дела, тогда и на нём новый эп.

так я жду
видишь, подготовилась
статы подняла
и рукопашку купила
все для эпизода!

+1

1890

#p540685,Kaguya Orin написал(а):

раз мужика в Конохе не нашлось придется получать удовольствие и творить беспредел над нарушителями))

Кураи свободен

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #249 лет до таймскипа