В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #250 новых конфликтов


#250 новых конфликтов

Сообщений 331 страница 360 из 1999

1

https://cs12.pikabu.ru/images/big_size_comm/2022-05_6/1653668083179468857.jpg

Отредактировано Mitarashi Aneko (10.04.2024 20:46)

0

331

#p541328,Marui написал(а):

Да можно, думаю

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/10.png

0

332

#p541323,Marui написал(а):

ПерсАнальный менеджер в Тинькофф, по бизнесу)

И сейчас, скажу тебе, жара) налоги...

Понял, а я уж думал, что IT-шник...

Гуляешь по югу, ставки ставишь и все такое....

А ты...

С другом из банковской сферы общался год назад где-то, он говорит что Тинькофф лошары и обманщики, бедных джунов там капец загоняют с их какой-то внутренней системы учета времени, что ты на это скажешь?

0

333

#p541327,Hyuga Hiyori написал(а):

аааа, да, самая жара. Вроде бы до мая?

До 25 апреля нужно заплатить годовой налог по УСН 23, и декларацию отправить... а так же за первый квартал 24, и отправить уведомление

Или не отправлять уведомление, если уменьшить аванс до 0, иногда это можно сделать по закону, но не автоматом.. потому, что кто-то решил что будет УДОБНЕЕ, вычесть только четверть от фиксов 24... А это подходит тем, у кого доход за квартал не больше 800 тыщ

Остальным как-то не очень удобно. И сиди всё это объясняй/делай...

0

334

Hyuga Hiyori, ну, система убежищ является основополагающей во вселенной, так что не уверен, что oxygen взяла оттуда что-то свое (в oxygen не играл) и беседка не скопировала механики у oxygen
Некоторое время сам залипал в shelter после покупки нового смартфона, но как и любая другая мобильная игра - спустя n-время была отправлена в помойку
Проходил fallout 4 на харде?

0

335

#p541332,Hibari написал(а):

Понял, а я уж думал, что IT-шник...

Гуляешь по югу, ставки ставишь и все такое....

А ты...

С другом из банковской сферы общался год назад где-то, он говорит что Тинькофф лошары и обманщики, бедных джунов там капец загоняют с их какой-то внутренней системы учета времени, что ты на это скажешь?

Хехехе) да мы все обманщики)

Только обманываю ли я сейчас... Хм..

0

336

#p541335,Marui написал(а):

Хехехе) да мы все обманщики)

Только обманываю ли я сейчас... Хм..

))

Если что, я серьезно - я не утверждаю, что система учета времени в тинькофе жесткая, просто слышал про это.

Недавно просто получал от них рассылку по поиску сис.аналитиков, задумывался вот...

0

337

Hibari, неа, я даже от прохождений палить решаюсь только какие-то кусочки.
Броня, вот это все... можно было бы сказать, что не эстетично, но - нет, стильно! И в borderlands мне вот это все мусорное-разваливающееся-постапокалиптичное нравится. Бордюр несколько раз 1 и 2, третью пока в процессе с другом, жду как у него время будет продолжать.

Но как-то чего-то мне не хватает в Fallout О_о или наоборот, с перебором. Просто не мое. Так же как MGS

Отредактировано Hyuga Hiyori (11.04.2024 22:00)

0

338

Hyuga Hiyori, не играл в border, но fallout 4 советую попробовать. Несмотря на весь хейт по отношению к нему - игра неплохая, может зайти. Разумеется, new vegas это классика, но сейчас она может выглядеть откровенно говоря устаревшей; чего не скажешь о четверке. Fallout 76 не советую, ибо имхо беседка не сумела в мультиплеер; я два раза начинал его проходить, но оба раза заканчивались дропом даже без спущенных штанов

0

339

#p541336,Hibari написал(а):

))

Если что, я серьезно — я не утверждаю, что система учета времени в тинькофе жесткая, просто слышал про это.

Недавно просто получал от них рассылку по поиску сис.аналитиков, задумывался вот...

На самом деле +/- во всех отделах бывает и заёб и проёб) у айти наверное больший загруз, так как от них зависит многое)

Они наверное как рабочие из Форд, из знаменитой истории)

0

340

Hibari, а 4 не онлайн?

0

341

#p541339,Marui написал(а):

На самом деле +/— во всех отделах бывает и заёб и проёб) у айти наверное больший загруз, так как от них зависит многое)

Они наверное как рабочие из Форд, из знаменитой истории)

Ну да, ну да, большой загруз))

Недавно гонял к другу в другой город - так он в свое рабочее время спокойно встретил меня в аэропорту, покормил меня в кафешке и без проблем довез до съемной хаты)

Историю не знаю, расскажешь?
Hyuga Hiyori, нет, сингл

0

342

#p541341,Hibari написал(а):

Ну да, ну да, большой загруз))

Недавно гонял к другу в другой город — так он в свое рабочее время спокойно встретил меня в аэропорту, покормил меня в кафешке и без проблем довез до съемной хаты)

Историю не знаю, расскажешь?

История такая: рабочим платили тогда, когда они ничего не делали. По этому когда что-то ломалось им переставали оплачивать время и нужно было быстро и качественно всё починить, чтобы вновь пойти чиллить и зарабатывать)

0

343

Вечерочка /ест варёную кукурузу/

0

344

#p541345,Uzumaki Haruko написал(а):

/ест варёную кукурузу/

https://i.imgur.com/GFvqmpy.gif  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8d/f871d44cb1a77c3a61f3078e892f468d.gif

0

345

#p541345,Uzumaki Haruko написал(а):

Вечерочка /ест варёную кукурузу/

Приятного)

0

346

Kain, да, добавляешь немного соли с пряностями, и начинается кайф  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/86.png

0

347

Uzumaki Haruko, это - месть
\тарелка клубники, тарелка мороженого, кидает ягоды в мороженое\
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/85.png

0

348

#p541347,Marui написал(а):

Приятного)

Хех, привет привет
Как игра поживает?
Kain, у мен, есть мороженное, но боюсь мой желудок не выдержит такого комбо

0

349

Uzumaki Haruko, а кукуруза на ночь не сильно? Хотя она вареная... Ты там аккуратней как-нибудь

0

350

#p541350,Uzumaki Haruko написал(а):

есть мороженное, но боюсь мой желудок не выдержит такого комбо

мороженооеееее

0

351

Kain, не поминайте лихом, если что ...

0

352

Uzumaki Haruko, просто кукуруза, вроде как, почти не переваривается? Или это не касается вареной?

0

353

Uzumaki Haruko, мороженооеее

0

354

#p541352,Mitarashi Aneko написал(а):

мороженооеееее

Да, пломбир с:

0

355

Uzumaki Haruko, тоже хочу

0

356

#p541350,Uzumaki Haruko написал(а):

Хех, привет привет
Как игра поживает?

Сольную миссию закончил) вот ранг поднял с подпольного Д, до низкого С)

Надо бонусные техники ещё забрать за ДР и ранг.

Пара эпизодов, где я не должен)
И миссия с Горо, где я не должен)

Поэтому отдыхаю)

0

357

Kain, я, конечно, могу проверить))

0

358

#p541357,Mitarashi Aneko написал(а):

Uzumaki Haruko, тоже хочу

У тебя пиццуля была
Я все видела
Marui, оо, поздравляю с С рангом. Нужна теперь Вшка!
Ну, что, не начали с Горо творить беспредел?

0

359

Uzumaki Haruko, "ну что, проверила?" smalimg  smalimg  smalimg

рубрика "Каин, и его тупые шутки"

0

360

#p541360,Uzumaki Haruko написал(а):

У тебя пиццуля была
Я все видела

подумаешьь хд
теперь мороженое хочу(

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #250 новых конфликтов