В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #250 новых конфликтов


#250 новых конфликтов

Сообщений 541 страница 570 из 1999

1

https://cs12.pikabu.ru/images/big_size_comm/2022-05_6/1653668083179468857.jpg

Отредактировано Mitarashi Aneko (10.04.2024 20:46)

0

541

#p541571,Yamanaka Yone написал(а):

я бы сказал
океан

мы утонем не в море слёз но в океане чувств, получается

0

542

#p541572,Kaguya Orin написал(а):

Senju Tadao, да ладно ) наскучит или потеряю интерес -свалю , оно и высохнет . )

падешь на ролку Ромыча?

0

543

Yamanaka Yone, может и так )
Senju Tadao, какую ролку ? О_о мне этой с головой хватает . Нет , конечно .

0

544

#p541572,Kaguya Orin написал(а):

потеряю интерес

позови синдзи играть с тобой

0

545

Senju Tadao, говорила же , что звала . Как видишь безрезультатно. Он думал как раз потомка Карин взять . Идеально под моего перса . Посапортил бы

Отредактировано Kaguya Orin (12.04.2024 14:40)

0

546

Senju Tadao, Yamanaka Yone, пилю коллаж пар ахаха

0

547

Senju Tadao, так что я забила ) как видишь . Но да с ним бы игра была поинтереснее . К слову играть мы собирались без нцы заранее опережая твои подколы)

0

548

а

#p541579,Kaguya Orin написал(а):

так что я забила ) как видишь . Но да с ним бы игра была поинтереснее . К слову играть мы собирались без нцы заранее опережая твои подколы)

А что плохого в НЦ?

0

549

Mitarashi Aneko, давай меня без Учиханого на этот раз ?😂

0

550

Kaguya Orin, я пилю только подтвержденные пары

0

551

Senju Tadao, да просто в этот раз хотели в драму больше и драки как финальная сюжетная арка . Интересно смогла бы я его снова нашампурить или нет

0

552

#p541580,Senju Tadao написал(а):

А что плохого в НЦ?

я комментировать боюсь уже

0

553

Mitarashi Aneko, а ок )) эх ну тогда меня там точно нет . Хнык-хнык

0

554

#p541583,Kaguya Orin написал(а):

да просто в этот раз хотели в драму больше и драки как финальная сюжетная арка . Интересно смогла бы я его снова нашампурить или нет

а че он слился?

0

555

#p541585,Kaguya Orin написал(а):

а ок )) эх ну тогда меня там точно нет . Хнык-хнык

пускай придет Синдзи и вы попадете в коллаж

0

556

Senju Tadao, да слился . Может передумал хз . В общем нет анкеты. Я думала его на игру с Кагуей затащить . А она кусок льда так что там нцой бы и не пахло

0

557

#p541588,Kaguya Orin написал(а):

А она кусок льда так что там нцой бы и не пахло

мужчинам нравятся неприступные женщины

0

558

Mitarashi Aneko, да он игнорит все вопросы что касаются ролки) то отвечает да да будет , но уже с неделю в упор игнорит . Да весь год трясла безрезультатно

0

559

#p541589,Senju Tadao написал(а):

мужчинам нравятся неприступные женщины

мы кстати будем мириться или нет

0

560

Senju Tadao, ну как финал арки общей мы вообще хотели махач устроить а не нцу в стиле и жили они долго и счастливо . Так что пришлось бы судью просить

0

561

#p541590,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, да он игнорит все вопросы что касаются ролки) то отвечает да да будет , но уже с неделю в упор игнорит . Да весь год трясла безрезультатно

понятно

0

562

#p541591,Mitarashi Aneko написал(а):

мы кстати будем мириться или нет

а мы ругались?

#p541592,Kaguya Orin написал(а):

ну как финал арки общей мы вообще хотели махач устроить а не нцу в стиле и жили они долго и счастливо . Так что пришлось бы судью просить

ну блин и че он спасовал

0

563

Senju Tadao, в игре!!!!!!!!!!!!!!

0

564

Senju Tadao, а я ж откуда знаю . Ну в итоге я окончательно без соигрока все никак не могу добить миссию чтобы ее в архив отправить

0

565

Mitarashi Aneko, дохлый номер короче

0

566

#p541559,Senju Keitao написал(а):

да вроде она каина не переваривает
ну и дабы просто избежать конфликта на пустом месте, как в прошлый раз
поэтому на мне все зависло

Так вот чего она обидку в дискорде кинула....
Боже.
Могла бы высказать главную причину, а не говорить что я на неё забил.

0

567

Блин по ходу все в дискорде сидят . Все никак не могу там прижиться

0

568

Всем привет

0

569

#p541600,Kaguya Orin написал(а):

Все никак не могу там прижиться

Ты слишком много думаешь

0

570

Senju Tadao, у меня там вроде 4 или 5 контактов . В основном муж туда смехуечки и мемасики кидает . Хз может потому что я привыкла слушать музыку и болтать вк одновременно. Черт знает . Да и для общения в играх я его не использую как играю . Но ладно . Черт с ним

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #250 новых конфликтов