В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #250 новых конфликтов


#250 новых конфликтов

Сообщений 1321 страница 1350 из 1999

1

https://cs12.pikabu.ru/images/big_size_comm/2022-05_6/1653668083179468857.jpg

Отредактировано Mitarashi Aneko (10.04.2024 20:46)

0

1321

#p542495,Uzumaki Haruko написал(а):

Даже с Усаги?:с

Как друга пока он её точно не воспринимает
Скорее коллега, с которой нескучно работать

#p542493,Suikazan Eizen написал(а):

А потом скорость понерфят в предстоящем, дай бог, обновлении тб и станет она потатой. =w=

Со скоростью всегда проблемы, тк если хоть немного отстаёшь от противника, то уже будет очень больно
Хотя будь это в аниме, то разница почти была незаметна. При это реализовать такое в тб сложно‌‍

0

1322

#p542499,Jay написал(а):

Со скоростью всегда проблемы, тк если хоть немного отстаёшь от противника, то уже будет очень больно
Хотя будь это в аниме, то разница почти была незаметна. При это реализовать такое в тб сложно‌‍

Привязать бы саму скорость к чему-то другому, а не к банальной сравниловке. Ибо при таких прямых "статозависимостях" нет смысла играть боевку, просто можно статы скорости сравнить и у кого меньше тот пососет, потому что какая разница какой у тебя мозг, креативность, нин и ген, если кулак в джебало находят убедительным игроки до 99 уровня, то есть все. А прилетит он в тебя быстро потому что скорости у тебя немао.
Но вроде Кенджи там что-то придумал как это пофиксить еще со времен скандальных боев 1-2 раунда со всякими "я думал, что он увернется", так что ждем-с ждем-с и будем посмотреть-с. =w=
Вообще если так подумать оперировать "попаданием" куда легче чем "скоросте-сравнением", хмхмхм.

Отредактировано Suikazan Eizen (15.04.2024 02:58)

0

1323

#p542499,Jay написал(а):

Как друга пока он её точно не воспринимает
Скорее коллега, с которой нескучно работать

/тяжело вздохнула, начав ковырять обои/
‌‍

0

1324

#p542501,Uzumaki Haruko написал(а):

начав ковырять обои

А вроде ремонт делала, должна бы знать трудоцену таким вещам. =w=

0

1325

#p542500,Suikazan Eizen написал(а):

Но вроде Кенджи там что-то придумал как это пофиксить еще со времен скандальных боев 1-2 раунда со всякими «я думал, что он увернется», так что ждем-с ждем-с и будем посмотреть-с. =w=

Интересно будет посмотреть, что он придумал
Я помню когда-то у персов была ещё и выносливость помимо кол-ва чакры. И думаю, что можно было бы её вновь ввести и как-то привязать к скорости. Типа если ты реально хочешь бегать на все свои 5.0 и двигаться, чтобы противник видел тебя так же, как Гаара охреневал с Ли, то, будь добр, потрать кучу выносливости. При этом сама выносливость бы считала с силы+тая, например.. Короче, страшное дело эти технобуки

#p542501,Uzumaki Haruko написал(а):

/тяжело вздохнула, начав ковырять обои/

Не грусти)‌‍

0

1326

#p542502,Suikazan Eizen написал(а):

А вроде ремонт делала, должна бы знать трудоцену таким вещам. =w=

всегда смогу исправить

#p542503,Jay написал(а):

Не грусти)

легко сказать!
а еще после таймскипа нам бы встретиться за этих персонажей. Если войны не будет ахах ‌‍

0

1327

#p542504,Uzumaki Haruko написал(а):

всегда смогу исправить

. . .
do you tho?
=w=

0

1328

#p542504,Uzumaki Haruko написал(а):

а еще после таймскипа нам бы встретиться за этих персонажей. Если войны не будет ахах

А когда таймскип будет?‌‍

0

1329

#p542503,Jay написал(а):

Интересно будет посмотреть, что он придумал
Я помню когда-то у персов была ещё и выносливость помимо кол-ва чакры. И думаю, что можно было бы её вновь ввести и как-то привязать к скорости. Типа если ты реально хочешь бегать на все свои 5.0 и двигаться, чтобы противник видел тебя так же, как Гаара охреневал с Ли, то, будь добр, потрать кучу выносливости. При этом сама выносливость бы считала с силы+тая, например.. Короче, страшное дело эти технобуки

Тут тоже, понимаешь, есть обратная сторона - сделать все слишком сложно и по итогу все будут не понимать, каждый будет орать что именно он понял правильно. Я не совсем догоняю зачем вообще этот статодроч нужен, если один хер все всё-равно всё понимают по своему даже сейчас и слово судьи решающее так или иначе. Почему просто не играть бои через "литературу", без учета статов, а статы юзать как параметры прокачки. Так и тб разгрузится, ибо балансировка будет только в одну сторону - под силу техник. Хотя и так есть свои подводные камни. =w=
А если вспомнить, что в боях по статам реальным фактором является РП (и это не про ручные печати речь сейчас) и не простое РП, а РП, которое видит судья боя... в общем все становится как-то совсем странно.
Но мне тоже интересно посмотреть, что Кенджи придумал. =w=

0

1330

#p542506,Jay написал(а):

А когда таймскип будет?

после завершения экзамена‌‍

0

1331

#p542497,Uzumaki Haruko написал(а):

Hyuga Kitachi, очень атмосферно вышло ‌‍

Это, в принципе, всё, чего я добился пока при отыгрыше - атмосферу нагоняю...

0

1332

Hyuga Kitachi, получается, Хару наткнулась на тебя читающего. Влезла на твою территорию. ‌‍Но подробней я прочитаю уже завтра, чтобы написать ответ

0

1333

Uzumaki Haruko, именно так. Очень буду ждать!

0

1334

Hyuga Kitachi,  ты такой лапочка, я прям не могуhttps://forumstatic.ru/files/001a/15/14/29965.gif ‌‍

0

1335

#p542507,Suikazan Eizen написал(а):

Почему просто не играть бои через «литературу», без учета статов

Внезапно я вспомнил времена, когда игнорил ролки, где вообще были хоть какие-то статы, тк всегда их ненавидел..
Но раз они есть, то следует их сделать так, чтобы игра шла норм

#p542508,Uzumaki Haruko написал(а):

после завершения экзамена

Мм, может успею начать и закончить миссию даже‌‍

0

1336

#p542513,Jay написал(а):

Мм, может успею начать и закончить миссию даже

может и успеешь‌‍

0

1337

#p542513,Jay написал(а):

Внезапно я вспомнил времена, когда игнорил ролки, где вообще были хоть какие-то статы, тк всегда их ненавидел..
Но раз они есть, то следует их сделать так, чтобы игра шла норм

Ахах, а такие были, я помню это добро, были даже ролки с боевкой на кубиках. =w=

0

1338

#p542492,Jay написал(а):

Неплохо
Впрочем у тебя всегда есть план Б и, если проигрываешь в нин, то просто входишь в режим)

Это да) но скорее на крайний случай)

0

1339

Утра

0

1340

#p542434,Toyohisa написал(а):

@Sabaku no Saeko оставлю заметку.

Если хочешь могу добавить тебя в эпизод миссии, в зависимости от произошедшего в эпизоде.

Какой миссии?
У меня к сожалению до сих пор все слоты миссий забиты

0

1341

все, я почти привыкла...‌‍

0

1342

Hoshigaki Kiebi, обнимашки!‌‍

0

1343

%-)

0

1344

@Senju Keitao интересно, Ранаямэ отпустят учится медицине к Джингасе в страну снега или это слишком опасно и нереалистично?
http://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/5/t238905.png

0

1345

Не чихать - не подавиться . Дня всем

0

1346

Что как у кого ?

0

1347

#p542535,Uchiha Ranayame написал(а):

@Senju Keitao интересно, Ранаямэ отпустят учится медицине к Джингасе в страну снега или это слишком опасно и нереалистично?
https://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/5/t238905.png

вообще страна без ниндзя, свободная для всех
каин вон тоже собрался
походу будет очередь
или драка

0

1348

Senju Keitao, о , привет -привет .

0

1349

#p542539,Senju Keitao написал(а):
#p542535,Uchiha Ranayame написал(а):

@Senju Keitao интересно, Ранаямэ отпустят учится медицине к Джингасе в страну снега или это слишком опасно и нереалистично?
https://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/5/t238905.png

вообще страна без ниндзя, свободная для всех
каин вон тоже собрался
походу будет очередь
или драка

Может и Лирин присоединится ахаха

0

1350

Sabaku no Saeko, и тебе привет

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #250 новых конфликтов