В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #251 версия ичираку пати


#251 версия ичираку пати

Сообщений 151 страница 180 из 1999

151

Senju Keitao, о финишная прямая ) у меня наоборот сезон попер . Денежко полетело )

0

152

#p543517,Kaguya Orin написал(а):

Ну для баланса вселенной поставлю туда минус )

куда?

0

153

Uzumaki Haruko, на фразу Тадао) Она поставила плюс . Я минус . Баланс сохраняется. Конечно , без негатива х)

0

154

#p543519,Uzumaki Haruko написал(а):
#p543517,Kaguya Orin написал(а):

Ну для баланса вселенной поставлю туда минус )

куда?

в лоу на неопределенный срок

+2

155

Senju Keitao, какое лоу? Я за этого перса вообще играть не буду если ты про это о_О

0

156

#p543521,Senju Keitao написал(а):

в лоу на неопределенный срок

шта

#p543520,Kaguya Orin написал(а):

на фразу Тадао) Она поставила плюс . Я минус . Баланс сохраняется. Конечно , без негатива х)

а кто плюс поставил
я просто отвлеклась немношк

0

157

#p543518,Kaguya Orin написал(а):

Senju Keitao, о финишная прямая ) у меня наоборот сезон попер . Денежко полетело )

ой, у меня какие-то кадровые перестановки
посмотрим че по баблинскому выйдет

#p543522,Kaguya Orin написал(а):

Senju Keitao, какое лоу? Я за этого перса вообще играть не буду если ты про это о_О

это просто локал мем

0

158

Uzumaki Haruko, а ну Рана плюс влепила , я минус ) исключительно в положительном ключе )

0

159

#p543520,Kaguya Orin написал(а):

Она поставила плюс . Я минус . Баланс сохраняется

татьянос

+1

160

Senju Keitao, у нас сезон свадеб попер . Я думаю уже ставку свою повышать .

0

161

#p543524,Senju Keitao написал(а):
#p543518,Kaguya Orin написал(а):

Senju Keitao, о финишная прямая ) у меня наоборот сезон попер . Денежко полетело )

ой, у меня какие-то кадровые перестановки
посмотрим че по баблинскому выйдет

#p543522,Kaguya Orin написал(а):

Senju Keitao, какое лоу? Я за этого перса вообще играть не буду если ты про это о_О

это просто локал мем

А ну ладно . Я не поняла его хрен с ним

0

162

#p543527,Kaguya Orin написал(а):

Senju Keitao, у нас сезон свадеб попер . Я думаю уже ставку свою повышать .

если не справляешься с нагрузкой, то надо

0

163

Senju Keitao, Азаза у меня где -то даже тот арт с перчаткой есть )

0

164

Senju Keitao, я справлюсь , но на меня как то уж много вешать стали . Ну в духе я вот например нашла полную команду на свадебную сьемку . Сижу там в уголке чилю свои проекты мои дела на этом все так начинают дергать и флорист , и ювелир мол как Я хочу чтобы невеста выглядела . Господа , как бы свадьба не моя. Ее спрашивайте . А то параллельно еще и поток соплей выслушиваю.

0

165

Senju Keitao, по ходу надо в прайс внести
+100 внештатный психолог соплей 20 минут
+100 хз че хочу хочу Шоб красиво

0

166

так, время обедать

0

167

Senju Keitao, приятно покушоть

0

168

Uchiha Ranayame, я себе в конфе так воспитала к-попера, но он падла нашел себе девушку (которая меня недолюбливает) и теперь мне снова не с кем обсуждать к-поп. Так что я рада, что ты приобщилась к нашей секте!
Судя по твоему выбору треков, тебе должен зайти Got 7 и особенно EXO, у них прям такое более жесткое звучание в тайтлах

хоба





Я смотрю ты больше по главным бед боям в группах, то Юто, то Хенджин : D

+1

169

#p543532,Kaguya Orin написал(а):

Senju Keitao, по ходу надо в прайс внести
+100 внештатный психолог соплей 20 минут
+100 хз че хочу хочу Шоб красиво

звучит как бизнес план

0

170

Uchiha Ranayame, мне внешне\характером нравятся парочка сладких мальчиков в разных группах, но главный краш это Jooyeon из xdinary heroes
Он просто не только внешне мой 10 из 10
Он ещё и характером супер сладенькая булочка позитивная
Но самое главное, когда он начинает петь у меня каждый раз мурашки по коже от его голоса

‌‍хоба два




0

171

Uzumaki Haruko, да я как раз его и составляю . Промо вот в особняке будем снимать с разными вариантами ценовыми . Вот прикидываем предсвадебную сьемку до 1500 баксов поднять в особняке за полтора часа . Ну и надо еще бюджетные варианты продумать . А мне как вчера кость челюстную под пилили я вообще хз как в камеру говорить буду (

0

172

Uzumaki Haruko, азиаты особенно любят вот эти огромные предсвадебные тусы . А они тут богатенькие буратинки. Так что надо трясти х)

0

173

Uzumaki Haruko, о еще можно добавить пункт вытрезвитель)))
В особняке есть короче огромная комната которая как холодильник используется))

0

174

Uchiha Ranayame, хоба и их кавер на твой статус х)

0

175

#p543512,Senju Keitao написал(а):

примерно также:
ох что за день.. жесть))

Если честно я в шоке...

надеюсь после обеда будет лучше))

0

176

#p543538,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, да я как раз его и составляю . Промо вот в особняке будем снимать с разными вариантами ценовыми . Вот прикидываем предсвадебную сьемку до 1500 баксов поднять в особняке за полтора часа . Ну и надо еще бюджетные варианты продумать . А мне как вчера кость челюстную под пилили я вообще хз как в камеру говорить буду (

а что снимать будете?

#p543539,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, азиаты особенно любят вот эти огромные предсвадебные тусы . А они тут богатенькие буратинки. Так что надо трясти х)

аа, вот оно что. Ну, да, если есть возможность, то почему бы и не попробовать?

#p543540,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, о еще можно добавить пункт вытрезвитель)))
В особняке есть короче огромная комната которая как холодильник используется))

ойй жесть... там же можно замерзнуть нафиг ...

0

177

Uzumaki Haruko, вообще просто показать особняк и на камеру рассказать что , как , условия , пакеты и прочие нюансы вроде конфидициальности при необходимости . А то как то я помню помогала свадьбу организовывать. А жених оказался диллером известным . Лол .
Хозяйка особняка при этом обычно просто сидит у себя в комнате . В духе ну ты короче знаешь че делать я поехала в супермаркет 😂
Там регулируется так то температура. Ну не в погреб же с вином засовывать ))))

0

178

#p543544,Kaguya Orin написал(а):

оказался диллером известным . Лол .

смотря каким диллером ...
в общем весело там у тебя. Порой удивляешься. что не день, так событие

0

179

Uzumaki Haruko, да я сама удивляюсь что порой мне тут подкидывают )
И потом дважды удивляешься что не чокнулся .

0

180

#p543546,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, да я сама удивляюсь что порой мне тут подкидывают )
И потом дважды удивляешься что не чокнулся .

зато события есть, не день сурка

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #251 версия ичираку пати