В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #251 версия ичираку пати


#251 версия ичираку пати

Сообщений 181 страница 210 из 1999

181

Uzumaki Haruko, зимой в сезон дождей день сурка , а сейчас оживление пошло .
Но стрессовенько конечно . А то что тот чел дилер мне сказала знакомая фотографша с Аргентины )) которая до этого его фоткала с его гаремом . Жене абсолютно похуй на его любовниц при этом ) ну типа вот вообще . Бабки то ее все равно

0

182

Всем привет

0

183

#p543548,Kaguya Orin написал(а):

Жене абсолютно похуй на его любовниц при этом ) ну типа вот вообще . Бабки то ее все равно

высокие отношения

мне не понять таких людей
Seidou, дорова

0

184

Uzumaki Haruko, так что Ванкувер большая деревня каждая собака друг друга знает . 😂😂😂
Вот недавно я посралась с группой организаторов ивентов. Одна модель на этом фотоивенте моя знакомая ну я по доброте душевной бесплатно на ивент дала 5 платьев . Я знала что он сам платный , но мне пара кадров нужна была так что махнула рукой . Единственное условие тегать мою студию . И узнаю что организаторы «забыли» всем остальным это сказать . Пришлось устроить небольшие разборки на которых чел набрался наглости и пытался меня убедит что это ЧЕСТЬ ДЛЯ МЕНЯ что они взяли мой шмот . И что вообще это я им должна была заплатить ))) я тупо выпала . Ну и подпортила им потом репутацию в узких кругах . Достаточно было невзначай шепнуть эту историю главной сплетнице комьюнити

0

185

Uzumaki Haruko, мне лично вообще фиолетово кто там с кем спит пока мне платят ))

0

186

Kaguya Orin, а вот это уже непорядочно с их стороны. Договоренности надо выполнять, всегда.

0

187

#p543552,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, мне лично вообще фиолетово кто там с кем спит пока мне платят ))

так то да, но когда в курсе таких деталей, все равно становится как-то не по себе. Сам факт, что мне было бы это известно, уже плохо.

0

188

Uzumaki Haruko, ну я им подгадила репутацию . Плюс фотографы с ивента тоже узнали историю эту. Но к ним то у меня претензий нет

0

189

Uzumaki Haruko, ну да . Но что уж . Вышла то она замуж не за него , а за его банковский счет

0

190

Uzumaki Haruko, хотя как вариант роспись чтобы переписать имущество или сделать доверенности тоже как вариант

0

191

#p543555,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, ну я им подгадила репутацию . Плюс фотографы с ивента тоже узнали историю эту. Но к ним то у меня претензий нет

ну, если ты говоришь, что ваш город - как большая деревня, то слухи быстро расползаются

0

192

Uzumaki Haruko, по щелчку пальцев быть точнее . Ну что касается моей конечно сферы .

0

193

блин гречка не получилась как надо
ааааа(

0

194

Mitarashi Aneko, греча ?

0

195

Kaguya Orin, да

0

196

Mitarashi Aneko, а как ты ее готовить хотела ?

0

197

Kaguya Orin, она не солёная(

0

198

Mitarashi Aneko, блин я всегда соль после готовки добавляю . Сначала обжариваю со сливочным маслом , потом варю , а потом со сметаной на ворачиваю

0

199

Kaguya Orin, ого как.

0

200

утра, коты

0

201

Mitarashi Aneko, ну масло добавляет запах сливочное , обжарка не дает развариваться.

0

202

Kaguya Orin, понятно)) учту

0

203

Sabaku no Saeko, привет )

0

204

Mitarashi Aneko, а потом заливаешь все горячей водой и ждешь )

0

205

научится бы в жизни)

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/402/187929.jpg

0

206

Uzumaki Haruko

Тык

Вот кстати снимали для рекламы в особняке этом )красивое х)

0

207

Kaguya Orin, выглядит очень красиво, торжественно

0

208

Uzumaki Haruko,

Тык

А это вот иллюстрацию к книге нам заказали )

0

209

Hoshimin, привет научи кейпопу ‌‍

0

210

Kaguya Orin, зачем тебе две одинаковые техники передвижения под землей ?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #251 версия ичираку пати