В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 майских шашлыка


#252 майских шашлыка

Сообщений 481 страница 510 из 2000

481

https://i.ibb.co/YZnTRFv/funny-4.jpg

0

482

Uzumaki Haruko, привет

0

483

Mitarashi Aneko, жаль, что ты так ту мисси и не закрыла, столько постов написала https://i.ibb.co/6FtYndD/sad-8.jpg

0

484

всем привет кстати! ‌‍

0

485

Nobu, привет  https://i.ibb.co/qrpnw0n/funny-10.jpg

0

486

#p546239,Uzumaki Haruko написал(а):

, жаль, что ты так ту мисси и не закрыла, столько постов написала

щито поделать
скучная
непримечательная
тупая
как с такой играть-то теперь?

0

487

Nobu, привет

0

488

#p546241,Uzumaki Haruko написал(а):

Nobu, привет  https://i.ibb.co/qrpnw0n/funny-10.jpg

#p546243,Mitarashi Aneko написал(а):

Nobu, привет

Ага, да, как оно?

0

489

#p546242,Mitarashi Aneko написал(а):
#p546239,Uzumaki Haruko написал(а):

, жаль, что ты так ту мисси и не закрыла, столько постов написала

щито поделать
скучная
непримечательная
тупая
как с такой играть-то теперь?

вот про тупость обидно пздц

0

490

#p546246,Uzumaki Haruko написал(а):

вот про тупость обидно пздц

я и ушла поэтому
ты меня знаешь
лучше всех

0

491

Nobu, да вроде хорошо
а ты как? как анкета?

0

492

#p546248,Uzumaki Haruko написал(а):

Nobu, да вроде хорошо
а ты как? как анкета?

да у меня тоже нормально в целом.
Завтра буду забирать пополнение для своей армии рыцарей!
‌‍Анкета в процессе, я там в прошлом кучу опечаток оставил, да и возникло пара вопросов по поводу возраста и жаргона, вроде красноробых. Я точно помню что где-то это видел, но где именно сказать не смогу.
Красноробые это если что шиноби Ивы, потому что у них униформа красного цвета.
А рукав один потому что 100% когда-то материала не хватило на ещё один, а потом пошло в народ со словами не баг а фича.

Отредактировано Nobu (24.04.2024 14:06)

0

493

#p546244,Nobu написал(а):

Ага, да, как оно?

да не очень
а твое?

0

494

#p546250,Mitarashi Aneko написал(а):
#p546244,Nobu написал(а):

Ага, да, как оно?

да не очень
а твое?

я чуток выше написал. В целом - пойдет. ‌‍

0

495

#p546251,Nobu написал(а):

я чуток выше написал. В целом — пойдет. ‌‍

чем занят?

0

496

#p546239,Uzumaki Haruko написал(а):

, жаль, что ты так ту мисси и не закрыла, столько постов написала

#p546242,Mitarashi Aneko написал(а):

щито поделать
скучная
непримечательная
тупая
как с такой играть-то теперь?

сорян, если влезаю, но - это про что?)

0

497

#p546253,Kain написал(а):

сорян, если влезаю, но — это про что?)

сейчас в дисе напишу

0

498

#p546252,Mitarashi Aneko написал(а):
#p546251,Nobu написал(а):

я чуток выше написал. В целом — пойдет.

чем занят?

чуток работаю, благо перерыв и могу с вами пообщаться.  Не скажешь кстати, кого подоставать обсуждением всяких кукольных штук?‌‍

0

499

#p546255,Nobu написал(а):

чуток работаю, благо перерыв и могу с вами пообщаться.  Не скажешь кстати, кого подоставать обсуждением всяких кукольных штук?‌‍

Сейдо скорее всего
Дандзюро-Масааки может может помочь
у него твинк в Суне
Шимура ща занят пока

0

500

#p546256,Mitarashi Aneko написал(а):

Сейдо скорее всего
Дандзюро-Масааки может может помочь
у него твинк в Суне
Шимура ща занят пока

Угу, спасибо. Да у меня в целом там все довольно стандартно. Забавно было увидеть технику которую когда-то придумал, в общей библиотеке. ‌‍

0

501

#p546258,Nobu написал(а):

Угу, спасибо. Да у меня в целом там все довольно стандартно. Забавно было увидеть технику которую когда-то придумал, в общей библиотеке. ‌‍

да? это которая?

0

502

#p546259,Mitarashi Aneko написал(а):
#p546258,Nobu написал(а):

Угу, спасибо. Да у меня в целом там все довольно стандартно. Забавно было увидеть технику которую когда-то придумал, в общей библиотеке.

да? это которая?

Плевательный механизм кагутсу. Сосуд в торсе, кремень в зубах. Позволяет плюнуть напалмом или же ядом во врага. Там ещё Кираби на картинке, со своим чернилом. ‌‍

0

503

@Nobu как насчёт того, чтобы я тебе помог с анкетой?

Можешь мне расписать характер, того что ты хочешь увидеть в анкете, остальное я сам всё сделаю.
Как идея?  https://media.stickerswiki.app/noragamis/202544.160.webp

Отредактировано Toyohisa (24.04.2024 14:19)

0

504

#p546261,Nobu написал(а):

Плевательный механизм кагутсу. Сосуд в торсе, кремень в зубах. Позволяет плюнуть напалмом или же ядом во врага. Там ещё Кираби на картинке, со своим чернилом. ‌‍

они наверное немного все же изменены были под шаблон

0

505

#p546262,Toyohisa написал(а):

@Nobu как насчёт того, чтобы я тебе помог с анкетой?

Можешь мне расписать характер, того что ты хочешь увидеть в анкете, остальное я сам всё сделаю.
Как идея?  https://media.stickerswiki.app/noragamis/202544.160.webp

Да у меня вроде с анкетой уже все более менее о.о
Сейчас жду ответа от Каина, вношу правки и готов-орел. ‌‍

0

506

#p546263,Mitarashi Aneko написал(а):
#p546261,Nobu написал(а):

Плевательный механизм кагутсу. Сосуд в торсе, кремень в зубах. Позволяет плюнуть напалмом или же ядом во врага. Там ещё Кираби на картинке, со своим чернилом.

они наверное немного все же изменены были под шаблон

Ну да, я внёс технику в анкету, после чего меня кажется Шимура проверял. Он уже ее подогнал под стандарты.

Недавно вот в голову пришла идея такой штуковины —

Механизм - распорки. Внутри куклы скрывается крестообразный механизм, на уровне солнечного сплетения и восьмого позвонка, а также в боках, на пятнадцать сантиметров ниже подмышек куклы. Он представляет из себя металлические капсулы с сегментированным корпусом, по команде корпуса попарно раскрываются и выстреливают зеркально друг-другу. Примерно на расстояние метр.
Внутри капсулы находится миниатюрный свиток с запечатанным объемом воды, равным тому что может поместиться во внутреннем объеме стержня. Навершие напоминает по форме кунай и может открываться в виде четырех лепестков. В центре “цветка” три взрывные печати. Распорки могут отстреливаться подобно метательным копьям.

Основное назначение данного механизма это противостояние техникам Дотона, что стремятся раздавить марионетку. Когда плиты пытаются сжать ее и раздавить, распорки упираются и не дают сдавить марионетку, после чего внутри стен раскрываются навершия, и взрываются печати.‌‍ Засчет направленного взрыва марионетка оказывается в “Оке бури” и остаётся почти целой, за исключением выведенного из строя механизма. После чего может продолжать бой.

0

507

#p546264,Nobu написал(а):
#p546262,Toyohisa написал(а):

@Nobu как насчёт того, чтобы я тебе помог с анкетой?

Можешь мне расписать характер, того что ты хочешь увидеть в анкете, остальное я сам всё сделаю.
Как идея?  https://media.stickerswiki.app/noragamis/202544.160.webp

Да у меня вроде с анкетой уже все более менее о.о
Сейчас жду ответа от Каина, вношу правки и готов-орел. ‌‍

Не уверен..... если начнём придираться могу просто подсобить и даже сделать анкету более красивой.

0

508

#p546266,Toyohisa написал(а):
#p546264,Nobu написал(а):
#p546262,Toyohisa написал(а):

@Nobu как насчёт того, чтобы я тебе помог с анкетой?

Можешь мне расписать характер, того что ты хочешь увидеть в анкете, остальное я сам всё сделаю.
Как идея?  https://media.stickerswiki.app/noragamis/202544.160.webp

Да у меня вроде с анкетой уже все более менее о.о
Сейчас жду ответа от Каина, вношу правки и готов-орел.

Не уверен..... если начнём придираться могу просто подсобить и даже сделать анкету более красивой.

Это да, у меня с красивостями беда. Пишу с телефона, и все эти ваши коды-картинки и прочее, это просто жуть. Могу тебе скинуть гугл-док со своей старой анкетой постами и прочим. Она в целом осталась такой же, только год поменялся, и почему-то имя Наоки теперь под запретом. ‌‍

0

509

#p546268,Nobu написал(а):

имя Наоки теперь под запретом. ‌‍

он А ранг- канон и Нукенин Песка

0

510

#p546264,Nobu написал(а):

Да у меня вроде с анкетой уже все более менее о.о
Сейчас жду ответа от Каина, вношу правки и готов-орел. ‌‍

Каин ждет тему опыта

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 майских шашлыка