В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 майских шашлыка


#252 майских шашлыка

Сообщений 511 страница 540 из 2000

511

#p546265,Nobu написал(а):

Недавно вот в голову пришла идея такой штуковины —

это тебе к Сейдо
он тоже играет за кукольника у нас

0

512

#p546268,Nobu написал(а):

почему-то имя Наоки теперь под запретом. ‌‍

потому что есть такая штука как ролевая этика
как жаль, что в современном ролевом обществе это понятие игнорируется

+1

513

#p546269,Takara написал(а):
#p546268,Nobu написал(а):

имя Наоки теперь под запретом.

он А ранг— канон и Нукенин Песка

Ну и чего? В Песке других Наоки не осталось, вымерли? Тем более в меня Наоки вообще НПС женщина. А у бабушки вообще имя Бивако, как у жены третьего Хокаге. ‌‍

0

514

#p546273,Nobu написал(а):

Ну и чего? В Песке других Наоки не осталось, вымерли? Тем более в меня Наоки вообще НПС женщина. А у бабушки вообще имя Бивако, как у жены третьего Хокаге. ‌‍

вверху Каин ответил, почему так

0

515

Nobuhttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png если бы Наоки не был каноном ролевой - я бы и слова не сказал
но ты, даже после тех тем, что я скинул на прочтение, выбрал нпс именно то имя, которое упоминалось в сюжете о другом персонаже

0

516

#p546270,Kain написал(а):
#p546264,Nobu написал(а):

Да у меня вроде с анкетой уже все более менее о.о
Сейчас жду ответа от Каина, вношу правки и готов-орел.

Каин ждет тему опыта

тогда на днях сделаю.

#p546272,Kain написал(а):
#p546268,Nobu написал(а):

почему-то имя Наоки теперь под запретом.

потому что есть такая штука как ролевая этика
как жаль, что в современном ролевом обществе это понятие игнорируется

Ролевой этикой было бы не упоминать в своей истории одного конкретного парня по имени Наоки, который тупил в академии, и иногда на заданиях. А запрет на имя потому что есть персонаж канон, это как не создавать других персонажей с именем Наруто :/ хотя имя по идее должно быть популярно.
Я понимаю что есть технические трудности из-за механик форума с этим, но у меня подобное отношение. ‌‍

0

517

#p546276,Nobu написал(а):

А запрет на имя потому что есть персонаж канон, это как не создавать других персонажей с именем Наруто :/ хотя имя по идее должно быть популярно.

Есть Сенджу Ясуо, а есть Сарутоби Ясуо.
Игроки договорились между собой об использовании этого конкретного имени.
Для меня разница очевидна.
А однобокое использование имени персонажа канона просто "потому что я так хочу" - это знак неуважения.
Вот так)

0

518

Kain, забыл о Кенджи
Шо назвал сына в честь друга, что скорее всего тоже было обговорено)

0

519

Takara, ну вот кстати для меня это было очевидно, а оказалось всё совсем иначе. Но это уже их дело)

0

520

#p546279,Kain написал(а):

Takara, ну вот кстати для меня это было очевидно, а оказалось всё совсем иначе. Но это уже их дело)

ну раз с этим именем пропустили, значит Шимура был в курсе и не возражал

0

521

Takara, кстати, если я не ошибаюсь, то Кейтао таких "повторений" уже не пропустит

0

522

#p546281,Kain написал(а):

Takara, кстати, если я не ошибаюсь, то Кейтао таких «повторений» уже не пропустит

после скипа нас всех будут ебать, да?....

0

523

Takara, было бы время на то, чтобы "ебать"... так хочется скинуть все эти серьезные и строгие решения на коллегиальную мысль, то - Богдан в техничке, Кейтао в отпуске. Приходится сжимать кулак и принимать решения самому. Что поделать, если я душнила) хавайте что дают

0

524

#p546284,Kain написал(а):

Takara, было бы время на то, чтобы «ебать»... так хочется скинуть все эти серьезные и строгие решения на коллегиальную мысль, то — Богдан в техничке, Кейтао в отпуске. Приходится сжимать кулак и принимать решения самому. Что поделать, если я душнила) хавайте что дают

мы и так едим(
куда уж больше(

0

525

#p546285,Takara написал(а):

мы и так едим(
куда уж больше(

это намек на то, что Каина на форуме слишком много? Пойду работать дальше тогда хд

0

526

#p546286,Kain написал(а):

это намек на то, что Каина на форуме слишком много? Пойду работать дальше тогда хд

это я к тому что мы вроде все делаем)

0

527

#p546268,Nobu написал(а):
#p546266,Toyohisa написал(а):
#p546264,Nobu написал(а):

Да у меня вроде с анкетой уже все более менее о.о
Сейчас жду ответа от Каина, вношу правки и готов-орел.

Не уверен..... если начнём придираться могу просто подсобить и даже сделать анкету более красивой.

Это да, у меня с красивостями беда. Пишу с телефона, и все эти ваши коды-картинки и прочее, это просто жуть. Могу тебе скинуть гугл-док со своей старой анкетой постами и прочим. Она в целом осталась такой же, только год поменялся, и почему-то имя Наоки теперь под запретом. ‌‍

Кидай.
Я тебе приукрашу.

0

528

#p546290,Toyohisa написал(а):

Я тебе приукрашу

Может не надо? У тебя кода всегда слетают в парашу

-1

529

#p546276,Nobu написал(а):
#p546270,Kain написал(а):
#p546264,Nobu написал(а):

Да у меня вроде с анкетой уже все более менее о.о
Сейчас жду ответа от Каина, вношу правки и готов-орел.

Каин ждет тему опыта

тогда на днях сделаю.

#p546272,Kain написал(а):
#p546268,Nobu написал(а):

почему-то имя Наоки теперь под запретом.

потому что есть такая штука как ролевая этика
как жаль, что в современном ролевом обществе это понятие игнорируется

Ролевой этикой было бы не упоминать в своей истории одного конкретного парня по имени Наоки, который тупил в академии, и иногда на заданиях. А запрет на имя потому что есть персонаж канон, это как не создавать других персонажей с именем Наруто :/ хотя имя по идее должно быть популярно.
Я понимаю что есть технические трудности из-за механик форума с этим, но у меня подобное отношение.

Из всех десятков, сотен, тысяч имен тебе нужно именно имя Наоки?
Это странно.
Тут даже не ситуация «назван в честь», как у меня и Кенджи, ну или «дань уважения», как с именем Ясуо.

+2

530

Zankoku, какой добряк

0

531

#p546292,Uchiha Ranayame написал(а):

Из всех десятков, сотен, тысяч имен тебе нужно именно имя Наоки?
Это странно.

чтобы было проще сказать потом, что надо править "нападки модератора"  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

532

#p546293,Uzumaki Haruko написал(а):

какой добряк

Я же не сейдо

0

533

Zankoku, сарказм из нас так и валит  https://i.ibb.co/bQC4Xxh/rocklee-3.jpg

0

534

#p546295,Zankoku написал(а):
#p546293,Uzumaki Haruko написал(а):

какой добряк

Я же не сейдо

никто не сейдо, кроме сейдо  https://i.ibb.co/P1GDFyh/wtf-6.jpg

0

535

#p546294,Kain написал(а):
#p546292,Uchiha Ranayame написал(а):

Из всех десятков, сотен, тысяч имен тебе нужно именно имя Наоки?
Это странно.

чтобы было проще сказать потом, что надо править «нападки модератора»  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

опять ты буллишь игроков, злой модератор

+1

536

Uchiha Ranayame, ну если меня вот "рисуют" таким. Приходится соответствовать, че. Ну окей)

0

537

О, я схватил свой первый минус в жизни ^^

0

538

Zankoku, ужас

0

539

Kain, мечтаю о репутации полностью в минус

0

540

#p546295,Zankoku написал(а):
#p546293,Uzumaki Haruko написал(а):

какой добряк

Я же не сейдо

#p546297,Uzumaki Haruko написал(а):
#p546295,Zankoku написал(а):
#p546293,Uzumaki Haruko написал(а):

какой добряк

Я же не сейдо

никто не сейдо, кроме сейдо  https://i.ibb.co/P1GDFyh/wtf-6.jpg

Ещё бы кто-то был мной кроме меня)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 майских шашлыка