В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 майских шашлыка


#252 майских шашлыка

Сообщений 541 страница 570 из 2000

541

#p546277,Kain написал(а):

А однобокое использование имени персонажа канона просто «потому что я так хочу» — это знак неуважения.
Вот так)

Однобокое использование имени персонажа канона было ещё во время когда я не знал о персонаже. И задолго до того как он стал каноном. Анкета старая, вот и все.

#p546290,Toyohisa написал(а):
#p546268,Nobu написал(а):
#p546266,Toyohisa написал(а):

Не уверен..... если начнём придираться могу просто подсобить и даже сделать анкету более красивой.

Это да, у меня с красивостями беда. Пишу с телефона, и все эти ваши коды-картинки и прочее, это просто жуть. Могу тебе скинуть гугл-док со своей старой анкетой постами и прочим. Она в целом осталась такой же, только год поменялся, и почему-то имя Наоки теперь под запретом.

Кидай.
Я тебе приукрашу.

сейчас скину.

#p546292,Uchiha Ranayame написал(а):

Из всех десятков, сотен, тысяч имен тебе нужно именно имя Наоки?
Это странно.

ответил выше, а в анкете отписал что могу изменить.
Вообще меня возмутило по поводу "неувежения к ролевому этикету". То есть к примеру крыть матом в постах, обещать выпустить кишки и прочие радости жизни это всегда пожалуйста. Но упомянуть в своем био персонажа с тем же именем, просто потому что имена одинаковые, это уже глубокое неуважение.

#p546294,Kain написал(а):
#p546292,Uchiha Ranayame написал(а):

Из всех десятков, сотен, тысяч имен тебе нужно именно имя Наоки?
Это странно.

чтобы было проще сказать потом, что надо править «нападки модератора»  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

Про нападки модератора я скажу, если их замечу, вы не беспокойтесь.
А вообще если меня что-то будет не устраивать то просто уйду, смысл в дистанционном буллинге, если даже взглянуть в глаза обидчику не можешь.
‌‍

0

542

@Nobu

Уже начинаю творчество

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/332/t270085.jpg

+1

543

@Nobu что интересно, тут есть два Ясуо. Меня тоже кстати это смутило, хотя первая Ясуо не совсем канон, но она воздействовала на сюжет.

0

544

#p546306,Toyohisa написал(а):

хотя первая Ясуо не совсем канон

проснись, что ли
каноны ролевой

0

545

#p546307,Kain написал(а):
#p546306,Toyohisa написал(а):

хотя первая Ясуо не совсем канон

проснись, что ли
каноны ролевой

Ты что повторяешь за мной?  https://i.ibb.co/k4Tc6my/angry-5.jpg

0

546

Nobu, я уже понял, ты играешь в жертву, но со мной не работает такое

0

547

Toyohisa, ты говоришь, что Сенджу Ясуо не канон, я всего лишь утверждаю обратное.

0

548

#p546306,Toyohisa написал(а):

Ясуо не совсем канон, но она воздействовала на сюжет.

канон.

0

549

#p546310,Kain написал(а):

Toyohisa, ты говоришь, что Сенджу Ясуо не канон, я всего лишь утверждаю обратное.

Не правильно утверждаешь.
Её там нет и не было.

-1

550

А лол.
Напиздел.

0

551

Но вообще она сама по себе не должна была быть каноном, потому как не дошла до А ранга.

По сути она как дочка депутата, выбилась туда даром.

0

552

https://i.ibb.co/3ycXscr/sakura-3.jpg

0

553

#p546314,Toyohisa написал(а):

Но вообще она сама по себе не должна была быть каноном, потому как не дошла до А ранга.

По сути она как дочка депутата, выбилась туда даром.

не обязательно быть А ранга, чтобы стать каноном
это даже было прописано в тб

0

554

#p546316,Uzumaki Haruko написал(а):
#p546314,Toyohisa написал(а):

Но вообще она сама по себе не должна была быть каноном, потому как не дошла до А ранга.

По сути она как дочка депутата, выбилась туда даром.

не обязательно быть А ранга, чтобы стать каноном
это даже было прописано в тб

Нынешним или прошлым?

0

555

#p546316,Uzumaki Haruko написал(а):

это даже было прописано в тб

Нет
Не было
Никогда
(с)

0

556

#p387589,Senju Keitao написал(а):

✦ Каноном ролевой персонаж становится в следующих случаях: становление ранга А, победа в экзамене на звание чунин (именно победа, а не получение звания), победа в квесте на особую способность (при наличии не скипнутого пвп) или другого значимого ивента.

Список ролей

0

557

#p546317,Toyohisa написал(а):

Нынешним или прошлым?

а не, в списке ролей

✦ Каноном ролевой персонаж становится в следующих случаях: становление ранга А, победа в экзамене на звание чунин (именно победа, а не получение звания), победа в квесте на особую способность (при наличии не скипнутого пвп) или другого значимого ивента.

эта приписка там давно. А Ясуо участвовала в получении клинка кусанаги

0

558

#p546320,Uzumaki Haruko написал(а):

эта приписка там давно. А Ясуо участвовала в получении клинка кусанаги

Мао, война Кири vs Коноха

0

559

#p546309,Kain написал(а):

Nobu, я уже понял, ты играешь в жертву, но со мной не работает такое

Дядь или теть последнему кто рискнул меня тронуть, я нос сломал. В кого-кого, а в жертву я не играю.
Ты задал мне вопросы по поводу анкеты, я ответил.
Я считаю что с точки зрения логики - запрет имени Наоки маразм.

+1

560

Nobu, ))

0

561

#p546321,Kain написал(а):

Мао, война Кири vs Коноха

это тоже, но основное здесь получение способностей (думаю, особенное оружие входит в число), и особые иветы

0

562

Uzumaki Haruko, все эти события - особые + если учесть, что там опыт не вносили х знает сколько времени...

0

563

#p546322,Nobu написал(а):

Я считаю что с точки зрения логики — запрет имени Наоки маразм.

это все-таки каноничный персонаж и без его разрешения брать это имя нельзя
у нас такие правила

0

564

ровно как я бы не хотела, чтобы кто-то использовал имя Рангику, прописывая в своих постах другого персонажа

0

565

#p546324,Uzumaki Haruko написал(а):

это тоже, но основное здесь получение способностей (думаю, особенное оружие входит в число), и особые иветы

Как-то даже не очень честно получается.
Одни фармят на миссиях, потеют за получение канона, а кому-то проще получить его на миссиях по получению способностей.

Если бы персонаж получил канона за громкое имя в большом сюжете, тогда да, я бы даже сказал что заслуженно.

-1

566

Uzumaki Haruko, Нобу просто еще не в курсе, что слово "канон" используется в данном контексте не случайно; уже есть нпс с именем Нобу, но я же не запрещаю ему это имя использовать

0

567

#p546328,Toyohisa написал(а):

Как-то даже не очень честно получается.
Одни фармят на миссиях, потеют за получение канона, а кому-то проще получить его на миссиях по получению способностей.

Если бы персонаж получил канона за громкое имя в большом сюжете, тогда да, я бы даже сказал что заслуженно.

кто-то пишет Вшки и тихо фамит себе опыт, без риска умереть, застрять, потерять мотивацию из-за ожидания соигрока, а кто-то идет на ивент с риском умереть, застрять, потерять мотивацию
разница очевидна

0

568

#p546329,Kain написал(а):

Uzumaki Haruko, Нобу просто еще не в курсе, что слово «канон» используется в данном контексте не случайно; уже есть нпс с именем Нобу

Ну есть и есть, какая разница? Считаю что в мире игры может быть хоть сотня Нобу. Но мой то такой один.

0

569

#p546329,Kain написал(а):

Нобу просто еще не в курсе, что слово «канон» используется в данном контексте не случайно; уже есть нпс с именем Нобу, но я же не запрещаю ему это имя использовать

/тяжело вздохнула/ вроде бы у нас уже были подобные случаи

0

570

#p546331,Nobu написал(а):

Ну есть и есть, какая разница? Считаю что в мире игры может быть хоть сотня Нобу. Но мой то такой один.

но игроков тут не сотня тысяч, а от силы штук 40

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 майских шашлыка