В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 майских шашлыка


#252 майских шашлыка

Сообщений 91 страница 120 из 2000

91

6 утра . Правильно нафиг режим

0

92

#p545706,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, в мои планы это не входит х) у перса есть нормальный нпс мужик )

ну если у тебя такая задумка на персонажа, тогда ладно.
Тоехиса в пролете.

0

93

Toyohisa, хотела спросить но забыла че у тебя за странные цифры в подписи ?

0

94

а вот и попуги https://i.ibb.co/C1pc3D0/funny-17.jpg

0

95

#p545703,Senju Keitao написал(а):
#p545702,Uzumaki Haruko написал(а):

с юкоза — твои

там моя хранилка

я так и не научилась ею пользоваться
она бесплатная?

0

96

Uchiha Ranayame, ну как бы да . Я это первоначально ей прописала . Что мужик с того же приграничного гарнизона где она у бати в подмастерьях бегает . А потому тщательно отобран как предполагаемый будущий жених , проверен и одобрен батей х)

0

97

Uchiha Ranayame, ну и как ты Тое прям сильно псих с переборами трупы насиловать ) Руинэ же не Санса или Маргери чтобы с Джофри / Рамси зажигать ))

0

98

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/34.png

0

99

Mitarashi Aneko, привет

0

100

Kaguya Orin, привет

0

101

Mitarashi Aneko, я наконец то решилась попробовать суновского перса

0

102

Kaguya Orin, я заметила

0

103

Kaguya Orin, тебе арт в итоге нарисовали?

0

104

#p545712,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, ну как бы да . Я это первоначально ей прописала . Что мужик с того же приграничного гарнизона где она у бати в подмастерьях бегает . А потому тщательно отобран как предполагаемый будущий жених , проверен и одобрен батей х)

да не, как скажешь.
я просто не понимаю приколов с нпс-любовным интересом (если это не часть био, где он/она сдох, ушел или еще что-то,  повлияв на персонажа). Но каждый играет как хочет)

0

105

#p545709,Kaguya Orin написал(а):

Toyohisa, хотела спросить но забыла че у тебя за странные цифры в подписи ?

Пароль от вайфая

0

106

Uzumaki Haruko, на Руи у меня давно лежит , а на Орин доделывает . Ей поза не понравилась перерисовать решила

0

107

Toyohisa, о_О

0

108

#p545723,Kaguya Orin написал(а):

Toyohisa, о_О

Серьёзно.

0

109

#p545720,Uchiha Ranayame написал(а):
#p545712,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, ну как бы да . Я это первоначально ей прописала . Что мужик с того же приграничного гарнизона где она у бати в подмастерьях бегает . А потому тщательно отобран как предполагаемый будущий жених , проверен и одобрен батей х)

да не, как скажешь.
я просто не понимаю приколов с нпс-любовным интересом (если это не часть био, где он/она сдох, ушел или еще что-то,  повлияв на персонажа). Но каждый играет как хочет)

Даже Усаги можно понять с её интересами.
А вот нпс....
Даже мне было неинтересно насиловать нпс.
Совсем не то.

0

110

@Tomone @Sabaku no Saeko булочки с корицей, эпизоды с вами откладываются на некоторое время, пока я не завершу две соло лички на экзамене, думаю до мая управлюсь. потом уже создам темы и начнем)

Отредактировано Uchiha Ranayame (21.04.2024 16:17)

0

111

Uchiha Ranayame, его прихлопнуть в игре можно ) но вообще я его взяла по фану . Все равно персы у меня же великовозрастные , а мне подобное в соло описывать норм как бы ) а как более реальный игрок появится ее возраста , то любовничка в любой момент можно и трагически прихлопнуть

0

112

#p545720,Uchiha Ranayame написал(а):
#p545712,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, ну как бы да . Я это первоначально ей прописала . Что мужик с того же приграничного гарнизона где она у бати в подмастерьях бегает . А потому тщательно отобран как предполагаемый будущий жених , проверен и одобрен батей х)

да не, как скажешь.
я просто не понимаю приколов с нпс-любовным интересом (если это не часть био, где он/она сдох, ушел или еще что-то,  повлияв на персонажа). Но каждый играет как хочет)

Ещё прописывают, чтобы не играть лавстори на форуме. Тип обоснование есть

0

113

Toyohisa, так это … а запомнить?

0

114

#p545726,Uchiha Ranayame написал(а):

@Tomone @Sabaku no Saeko булочки с корицей, эпизоды с вами откладываются на некоторое время, пока я не завершу две соло лички на экзамене, думаю до мая управлюсь. потом уже создам темы и начнем)

окей! буду ждать!

+1

115

#p545725,Toyohisa написал(а):
#p545720,Uchiha Ranayame написал(а):
#p545712,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, ну как бы да . Я это первоначально ей прописала . Что мужик с того же приграничного гарнизона где она у бати в подмастерьях бегает . А потому тщательно отобран как предполагаемый будущий жених , проверен и одобрен батей х)

да не, как скажешь.
я просто не понимаю приколов с нпс-любовным интересом (если это не часть био, где он/она сдох, ушел или еще что-то,  повлияв на персонажа). Но каждый играет как хочет)

Даже Усаги можно понять с её интересами.
А вот нпс....
Даже мне было неинтересно насиловать нпс.
Совсем не то.

порой ты меня пугаешь.
спасибо господи, что твой Рейо адекватный.

+1

116

Uzumaki Haruko,да я в принципе за всех персов которыми играла тут ни разу романтическую линию и не ввела . Так что тот товарищ чисто если мне романтик пописать захочется или какую -то свиданку описать )

0

117

#p545720,Uchiha Ranayame написал(а):

если это не часть био, где он/она сдох,

у Маи так
был и нету

#p545725,Toyohisa написал(а):

Даже мне было неинтересно насиловать нпс.
Совсем не то.

слышь
...

0

118

#p545729,Kaguya Orin написал(а):

Toyohisa, так это … а запомнить?

.....

0

119

#p545728,Uzumaki Haruko написал(а):

Ещё прописывают, чтобы не играть лавстори на форуме. Тип обоснование есть

Маи это не мешает

0

120

#p545733,Mitarashi Aneko написал(а):
#p545720,Uchiha Ranayame написал(а):

если это не часть био, где он/она сдох,

у Маи так
был и нету

#p545725,Toyohisa написал(а):

Даже мне было неинтересно насиловать нпс.
Совсем не то.

слышь
...

ну я об этом, у Ханы моей также было.
вставила отсылку на Хаула и его же и убила в био АХАХА

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 майских шашлыка