В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 майских шашлыка


#252 майских шашлыка

Сообщений 181 страница 210 из 2000

181

#p545795,Uchiha Reyo написал(а):
#p545746,Uchiha Ranayame написал(а):
#p545739,Toyohisa написал(а):

Но допустим.
Но он настолько скучный в своём возрасте, что весь интерес проявляется только в боёвке.

кто скучен? Рейо?

Да(

блин, ну тебе виднее как игроку, конечно.
но у меня исключительно положительные впечатления от взаимодействия персонажей.

0

182

#p545799,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, щас короче он наши сообщения прочитает и офигеет 😂😂 без ведома уже с какой то гульной алкашкой сшиперили))

да мы же просто хихикаем тут

0

183

#p545807,Uchiha Reyo написал(а):
#p545805,Uzumaki Haruko написал(а):

Uchiha Reyo, смотри мне.

Глянь в тему артов!
Тебе понравится.

Видела
Извращенцы

0

184

#p545809,Uchiha Ranayame написал(а):
#p545795,Uchiha Reyo написал(а):
#p545746,Uchiha Ranayame написал(а):

кто скучен? Рейо?

Да(

блин, ну тебе виднее как игроку, конечно.
но у меня исключительно положительные впечатления от взаимодействия персонажей.

Мы так редко пересекаемся, что даже удивительно!

0

185

#p545803,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, да ладно не парься я уже смирилась что все мои персы без реальной пары )))

есть шанс исправить

0

186

Uchiha Ranayame, так я тоже )) я их вообще никак вместе в принципе не представляю . Так что будут у нее сладкие мальчики с отеля х)

0

187

Mitarashi Aneko, посмотрим по игре . Если найдется изменить ситуации очень просто )

0

188

#p545811,Uzumaki Haruko написал(а):
#p545807,Uchiha Reyo написал(а):
#p545805,Uzumaki Haruko написал(а):

Uchiha Reyo, смотри мне.

Глянь в тему артов!
Тебе понравится.

Видела
Извращенцы

Где ты увидела извращение?  https://media.stickerswiki.app/stickersmonogatari/386851.160.webp

0

189

Uchiha Reyo, пост в отель когда будет , ара?

0

190

#p545818,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, пост в отель когда будет , ара?

Наш флешбек - ошибка. 
Может отпустим и забьём? https://media.stickerswiki.app/stickersmonogatari/386834.160.webp

0

191

#p545816,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, посмотрим по игре . Если найдется изменить ситуации очень просто )

найдется

0

192

#p545817,Uchiha Reyo написал(а):

Где ты увидела извращение?  https://media.stickerswiki.app/stickersmonogatari/386851.160.webp

Арт им пропитан.

0

193

Uchiha Reyo, я тебе забью . Мне опыт нужен ты еще неделю назад мне пост обещал +_+

0

194

#p545824,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, я тебе забью . Мне опыт нужен ты еще неделю назад мне пост обещал +_+

Шесть постов от каждого, и получите 2 ОП

0

195

Mitarashi Aneko, я поржу если серега зарегается когда я с орин уже ушла 😂

0

196

Uzumaki Haruko, да хоть так . ) Юкари хоть по прикалывается чутка . В основе я все равно ответа жду

0

197

#p545823,Uzumaki Haruko написал(а):
#p545817,Uchiha Reyo написал(а):

Где ты увидела извращение?  https://media.stickerswiki.app/stickersmonogatari/386851.160.webp

Арт им пропитан.

Обидно(
Я думал о том, как Усаги будет в одежде клерка имея большие "банки" на каждой руке.

0

198

Uchiha Reyo, ну тип нахрена его тогда мы начинали ?( где гарантия того что не начнем в Суне и мы скажешь ровно тоже самое . Мне кидальщиков в игре хватил

0

199

Uchiha Reyo, эх, што поделать, такой уж образ

0

200

#p545831,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, ну тип нахрена его тогда мы начинали ?( где гарантия того что не начнем в Суне и мы скажешь ровно тоже самое . Мне кидальщиков в игре хватил

Я твоего поста очень долго ждал, тогда был энтузиазм, а сейчас совсем не то.

0

201

Uchiha Reyo, ну как бы ладно , но думаю в Суне тогда нам тоже не стоит играть

0

202

#p545832,Uzumaki Haruko написал(а):

Uchiha Reyo, эх, што поделать, такой уж образ

Всё потому что персонаж изначально был фансервисный)

0

203

#p545833,Uchiha Reyo написал(а):
#p545831,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, ну тип нахрена его тогда мы начинали ?( где гарантия того что не начнем в Суне и мы скажешь ровно тоже самое . Мне кидальщиков в игре хватил

Я твоего поста очень долго ждал, тогда был энтузиазм, а сейчас совсем не то.

Ща и Харуко кинешь
https://i.ibb.co/ZxMbPWR/sad-2.jpg

0

204

#p545836,Uchiha Reyo написал(а):
#p545832,Uzumaki Haruko написал(а):

Uchiha Reyo, эх, што поделать, такой уж образ

Всё потому что персонаж изначально был фансервисный)

Я потом перерисовала

0

205

#p545835,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, ну как бы ладно , но думаю в Суне тогда нам тоже не стоит играть

Это касалось насчёт флешбеков.
Миссии я играю очень даже живо, если конечно с твоей стороны тоже будет отдача.

0

206

Uchiha Reyo, думаю пока не стоит . Я просто начну и посмотрю как пойдет . А то вдруг снова пропадет энтузиазм у тебя не стоит тогда в это и ввязываться.

0

207

#p545837,Uzumaki Haruko написал(а):
#p545833,Uchiha Reyo написал(а):
#p545831,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, ну тип нахрена его тогда мы начинали ?( где гарантия того что не начнем в Суне и мы скажешь ровно тоже самое . Мне кидальщиков в игре хватил

Я твоего поста очень долго ждал, тогда был энтузиазм, а сейчас совсем не то.

Ща и Харуко кинешь
https://i.ibb.co/ZxMbPWR/sad-2.jpg

Вообще-то сегодня планировал написать.  https://media.stickerswiki.app/stickersmonogatari/386849.160.webp

0

208

#p545840,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, думаю пока не стоит . Я просто начну и посмотрю как пойдет . А то вдруг снова пропадет энтузиазм у тебя не стоит тогда в это и ввязываться.

Ну так тебе надо одной пока.
А там на B-шках уже можно будет.

0

209

Uchiha Reyo, я слежу за тобой

0

210

Uzumaki Haruko, арт на Орин я кстати потом покажу )) он чб правда
Она затупила мне с заказом ибо издательству свою версию картинок на Великого Гэтсби рисовала

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 майских шашлыка