В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 первомайских


#252 первомайских

Сообщений 421 страница 450 из 1999

421

#p548521,Kain написал(а):
#p548516,Uzumaki Haruko написал(а):

только отписался в сообщениях

возможно все нововведения ты обсуждала с человеком, который был в приходе, потому что я ничего не помню!  https://i.ibb.co/GJ4g1m0/hehe-4.jpg

тебя в войсе не было
ты просто увидел, что люди сидят, поздоровался, и ушел

#p548519,Oururi написал(а):

ну тое сам своё сообщение и почистит когда уйдёт

так список то в топике темы т.е админу надо вписать его в этот список
или я чего-то не понимаю
Karatachi Murasaki, ты хочешь услышать, что дело не во мне, а в тебе? что я конкретно с тобой не хочу играть или чо?
я тоже звала тебя играть в Конохе, и что? Мне это тоже тебе постоянно об этом напоминать?

0

422

Zankoku, да, без проблем, я сказала, что у меня претензий приблизительно ноль, на что пошло развитие и продолжение темы. Мне теперь сидеть и обтекать?)

Ну, неееет : ))

0

423

#p548529,Uzumaki Haruko написал(а):

или я чего-то не понимаю

список ведут сами игроки в своем сообщении в теме

0

424

ахренеть
"в Конохе играть не хочу, в Кири лять хочу. И все"

0

425

#p548529,Uzumaki Haruko написал(а):

ты просто увидел, что люди сидят, поздоровался, и ушел

да..? прикольно)

0

426

#p548533,Kain написал(а):

да..? прикольно)

вроде как так было. Но я могу ошибаться
сейчас вообще ни в чем не уверена
что видела, что говорила, что слышала ._.

0

427

Uzumaki Haruko, наверное, у тебя тоже тогда дропнулось давление, ахахаха)
ладно, надо писать пост

0

428

#p548530,Karatachi Murasaki написал(а):

на что пошло развитие и продолжение темы. Мне теперь сидеть и обтекать?)

Ну, неееет : ))

Я во флуд редко захожу
Но уже раза три видел твои наезды про твинков не в кири по отношению к Хару)
Just saying

Отредактировано Zankoku (02.05.2024 22:25)

0

429

#p548535,Kain написал(а):

наверное, у тебя тоже тогда дропнулось давление, ахахаха)
ладно, надо писать пост

но я реально не помню был ты с нами или ннет. Ты и так молчишь всегда
но мне показалось, что ты сказал "ух ты, как много людей, весело у вас, ну я пашол"

0

430

Uzumaki Haruko, я ничего не хотела услышать, я тебе сразу сказала, что претензий ноль. Ты начала упорствовать, я ответила, как ответила.

Если бы ты хотела со мной поиграть в Конохе, у меня есть ПОДОЗРЕНИЕ, что ты бы что-то предложила и была бы активнее, если бы хотела. Я не стала лезть тебе под кожу ещё и на Харуко, учитывая твою игру.

0

431

Zankoku, мб потому, что я активно зазывала ее в Кири?) как, собственно, и любого, кто хоть намекал на твинка и с кем мне было бы интересно сыграть.

0

432

#p548538,Karatachi Murasaki написал(а):

Если бы ты хотела со мной поиграть в Конохе, у меня есть ПОДОЗРЕНИЕ, что ты бы что-то предложила и была бы активнее, если бы хотела. Я не стала лезть тебе под кожу ещё и на Харуко, учитывая твою игру.

и после этой фразы ты говоришь, что у тебя нет претензий? либо у меня шиза и я озвучиваю эту фразу в своей голове как-то неправильно
в чем проблема предложить мне сыграть что-то? Вот в чем? Думаешь, я бы отказала тебе в флешбеке? Мы с тобой и раньше играли, при том постоянно я навязывалась, чтобы ты взяла меня куда-то за Ясуо.
Видимо у нас с тобой разные воспоминания

0

433

не, не  вывожу этот диалог
всем вечера

0

434

Uzumaki Haruko, ну, да, у меня нет претензий. Видимо, у нас действительно разное восприятие ситуации и разное отношение к ним. Ничего против НЕ ИМЕЮ.

У меня все ещё восприятие Томонэ как твина, и мне хотелось развивать Мурасаки и потому я настойчиво звала тебя в Кири, чтобы играть вмеееесте.
Итс олл.

0

435

#p548539,Karatachi Murasaki написал(а):

как, собственно, и любого, кто хоть намекал на твинка и с кем мне было бы интересно сыграть.

в такие моменты важно говорить уверенно: да, было.‌‍

+4

436

Давайте лучше посмеемся с шортсов.

+2

437

Yakushi Kozuka, наш эпизод????

0

438

Mitarashi Aneko, помню! просто чуть-чуть просело эту неделю вдохновение на козюльку, я верну)
и еще я оч сильно заболела последние 3 дня, у меня полностью пропал голос и очень болит горло
короче, я немного не алё. приду в себя и напишу тебе  https://forumstatic.ru/files/001b/2b/70/13042.png ‌‍

0

439

#p548546,Yakushi Kozuka написал(а):

Mitarashi Aneko, помню! просто чуть-чуть просело эту неделю вдохновение на козюльку, я верну)
и еще я оч сильно заболела последние 3 дня, у меня полностью пропал голос и очень болит горло
короче, я немного не алё. приду в себя и напишу тебе  https://forumstatic.ru/files/001b/2b/70/13042.png ‌‍

я буду ждать
потому что мы обязаны играть вместе
а то наши пацаны вовсю тренировки устраивают

+1

440

#p548488,Uzumaki Haruko написал(а):

после тс планируются изменения в Таки
поговорив с Богданом, я пришла к выводу,  что могла бы создать туда перса
но спойлерить не буду

bogdan give taki petuh senmod plz ya gotov suck your dick

+2

441

#p548546,Yakushi Kozuka написал(а):

и еще я оч сильно заболела последние 3 дня,

ты хоть лечишься?

0

442

#p548547,Mitarashi Aneko написал(а):

а то наши пацаны вовсю тренировки устраивают

я в этот тестостероновый рай даже носа не сую, а то там как в мужской раздевалке атмосфера ‌и запах небось тоже‍

+2

443

Хочу тайм скип уже.
Хочу обнову тб и новый дизайн.
Хочу сражаться с сильными противниками.
И поиграл бы кто активный со мной миссии ранга Б, а то одному мне скучно.

0

444

#p548549,Mitarashi Aneko написал(а):

ты хоть лечишься?

как могу, но помогает так себе пока что( ‌‍

0

445

#p548550,Yakushi Kozuka написал(а):

я в этот тестостероновый рай даже носа не сую, а то там как в мужской раздевалке атмосфера ‌и запах небось тоже‍

сенсей Ли проследит за ними
не боись
если че - шестом огреет

0

446

Yakushi Kozuka, ты все равно не почувствуешь запаха все равно!

0

447

Karatachi Murasaki, я пока что дышу ващето
я НЕ ГОВОРЮ АХХАХАХАХАХА
и глотаю с трудом
‌‍

0

448

#p548548,Hibari написал(а):

bogdan give taki petuh senmod plz ya gotov suck your dick

Фига ты англичанин!
Сен модов только два!
Жабы и змеи,  и всё.

Давай в Кумо!
Поиграем миссии вместе ❤️

0

449

#p548552,Yakushi Kozuka написал(а):

как могу, но помогает так себе пока что( ‌‍

ну первые дни сложно, да
нужно больше пить жидкого и спать

0

450

#p548557,Mitarashi Aneko написал(а):

нужно больше пить жидкого и спать

я вчера укатила в парк на велосипеде — возможно, это была ошибка
ну я думала, что мне уже лучше  https://forumstatic.ru/files/001b/2b/70/17284.png ‌‍

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 первомайских