В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 первомайских


#252 первомайских

Сообщений 1051 страница 1080 из 1999

1051

#p549289,Yakushi Kozuka написал(а):

Yuki Kai, ну какая прелесть йо майо

Спасибо за лайк)
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/486/332172.png

0

1052

утра

0

1053

#p549278,Yuki Kai написал(а):

Ого, как быстро приняли.
А теперь пора возвращаться к миссиям.
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/486/332172.png

Потом на миссию пойдём

0

1054

#p549294,Seidou написал(а):
#p549278,Yuki Kai написал(а):

Ого, как быстро приняли.
А теперь пора возвращаться к миссиям.
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/486/332172.png

Потом на миссию пойдём

Да, конечно) я же обещал миссию тебе, Дате и Мурасаки.

0

1055

#p549295,Yuki Kai написал(а):
#p549294,Seidou написал(а):
#p549278,Yuki Kai написал(а):

Ого, как быстро приняли.
А теперь пора возвращаться к миссиям.
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/486/332172.png

Потом на миссию пойдём

Да, конечно) я же обещал миссию тебе, Дате и Мурасаки.

Может айда в нашу команду?)

0

1056

#p549296,Uchiha Reyo написал(а):
#p549295,Yuki Kai написал(а):
#p549294,Seidou написал(а):

Потом на миссию пойдём

Да, конечно) я же обещал миссию тебе, Дате и Мурасаки.

Может айда в нашу команду?)

Спасибо, но у меня будет напарница и своя команда)

+1

1057

#p549297,Yuki Kai написал(а):
#p549296,Uchiha Reyo написал(а):
#p549295,Yuki Kai написал(а):

Да, конечно) я же обещал миссию тебе, Дате и Мурасаки.

Может айда в нашу команду?)

Спасибо, но у меня будет напарница и своя команда)

Жаль.
Такого кадра среди воды теряем!

Но дело твоë.

0

1058

Yuki Kai, отлично!)
Может и пиздец с компом к тому времени разрешится, а то то одно, то другое, я уже ору истошно

0

1059

#p549299,Seidou написал(а):

Yuki Kai, отлично!)
Может и пиздец с компом к тому времени разрешится, а то то одно, то другое, я уже ору истошно

А что с тебя с компом?

0

1060

#p549301,Yuki Kai написал(а):
#p549299,Seidou написал(а):

Yuki Kai, отлично!)
Может и пиздец с компом к тому времени разрешится, а то то одно, то другое, я уже ору истошно

А что с тебя с компом?

А хрен его знает. Включается на кнопку не сразу, решил я его от пыли почистить. Ничего не вынимал, не вытаскивал. Раньше проблем не было, а потом то ребут и селект, то второй писк и не грузится до винды, то синий экран.

Отредактировано Seidou (06.05.2024 12:10)

0

1061

Uchiha Reyo, Я не могу зайти в дискорд, поэтому поясню тебе здесь. Вообще, я не люблю пояснять публично о том, что обсуждалось в лс, но сейчас, очевидно, следует это сделать:

Первое - я уже два месяца размышлял о второй роли, о чем неоднократно говорил в лс Анеко. Она о моем желании знала уже давно и появление Юки Кая не было для неё сюрпризом.

Второе - все эти два месяца я периодически спрашивал её, хочет ли она пойти в Кири со мной, так как я плохо схожусь с игроками в принципе, а с ней  у нас вполне комфортное взаимодействие и понимание. На что Анеко каждый раз отвечала мне отказом менять роль, так как а) она хотела вытянуть игру за Маи и не хотела бросать этого персонажа, б) в Кири в тот момент были не самые приятные ей игроки (думаю, ты сам знаешь о ком я, могу не озвучивать имена).

Третье - сейчас ситуация поменялось, а) ушли неприятные ей игроки, б) я все таки решил взять вторую роль, а не просто рассуждал в лс и дневнике, обдумывая концепт персонажа, в) у Анеко спустя погода (или около того, не знаю точно) так и не получилось наладить игру за Маи так, как ей бы хотелось. Поэтому, после долгих размышлений, она и сменила роль, тем более когда её в очередной 1001 раз зовет играть в Кири более-менее надежный соигрок, стабильно, с четкими целями и видением будущего персонажей и их взаимодействий.

Думаю ты, как любитель внезапно сменить роль, кинув своих соигроков (я про Саеко) и желанием играть с определенным симпатичным тебе соигроком в симпатичной тебе деревне (я про Каина и Иву), должен её понять и впредь не делать поспешных выводов.

Отредактировано Yuki Kai (06.05.2024 12:20)

+2

1062

#p549304,Yuki Kai написал(а):

Uchiha Reyo, Я не могу зайти в дискорд, поэтому поясню тебе здесь. Вообще, я не люблю пояснять публично о том, что обсуждалось в лс, но сейчас, очевидно, следует это сделать:

Первое — я уже два месяца размышлял о второй роли, о чем неоднократно говорил в лс Анеко. Она о моем желании знала уже давно и появление Юки Кая не было для неё сюрпризом.

Второе — все эти два месяца я периодически спрашивал её, хочет ли она пойти в Кири со мной, так как я плохо схожусь с игроками в принципе, а с ней  у нас вполне комфортное взаимодействие и понимание. На что Анеко каждый раз отвечала мне отказом менять роль, так как а) она хотела вытянуть игру за Маи и не хотела бросать этого персонажа, б) в Кири в тот момент были не самые приятные ей игроки (думаю, ты сам знаешь о ком я, могу не озвучивать имена).

Третье — сейчас ситуация поменялось, а) ушли неприятные ей игроки, б) я все таки решил взять вторую роль, а не просто рассуждал в лс и дневнике, обдумывая концепт персонажа, в) у Анеко спустя погода (или около того, не знаю точно) так и не получилось наладить игру за Маи так, как ей бы хотелось. Поэтому, после долгих размышлений, она и сменила роль, тем более когда её в очередной 1001 раз зовет играть в Кири более-менее надежный соигрок, стабильно, с четкими целями и видением будущего персонажей и их взаимодействий.

Думаю ты, как любитель внезапно сменить роль, кинув своих соигроков (я про Саеко) и желанием играть с определенным симпатичным тебе соигроком в симпатичной тебе деревне (я про Каина и Иву), должен её понять и впредь не делать поспешных выводов.

Воу!

А что ты мне вдруг пишешь об этом?

Это не моë дело.

0

1063

#p549305,Uchiha Reyo написал(а):
#p549304,Yuki Kai написал(а):

Uchiha Reyo, Я не могу зайти в дискорд, поэтому поясню тебе здесь. Вообще, я не люблю пояснять публично о том, что обсуждалось в лс, но сейчас, очевидно, следует это сделать:

Первое — я уже два месяца размышлял о второй роли, о чем неоднократно говорил в лс Анеко. Она о моем желании знала уже давно и появление Юки Кая не было для неё сюрпризом.

Второе — все эти два месяца я периодически спрашивал её, хочет ли она пойти в Кири со мной, так как я плохо схожусь с игроками в принципе, а с ней  у нас вполне комфортное взаимодействие и понимание. На что Анеко каждый раз отвечала мне отказом менять роль, так как а) она хотела вытянуть игру за Маи и не хотела бросать этого персонажа, б) в Кири в тот момент были не самые приятные ей игроки (думаю, ты сам знаешь о ком я, могу не озвучивать имена).

Третье — сейчас ситуация поменялось, а) ушли неприятные ей игроки, б) я все таки решил взять вторую роль, а не просто рассуждал в лс и дневнике, обдумывая концепт персонажа, в) у Анеко спустя погода (или около того, не знаю точно) так и не получилось наладить игру за Маи так, как ей бы хотелось. Поэтому, после долгих размышлений, она и сменила роль, тем более когда её в очередной 1001 раз зовет играть в Кири более-менее надежный соигрок, стабильно, с четкими целями и видением будущего персонажей и их взаимодействий.

Думаю ты, как любитель внезапно сменить роль, кинув своих соигроков (я про Саеко) и желанием играть с определенным симпатичным тебе соигроком в симпатичной тебе деревне (я про Каина и Иву), должен её понять и впредь не делать поспешных выводов.

Воу!

А что ты мне вдруг пишешь об этом?

Это не моë дело.

Чтобы ты не лез больше к моему соигроку в общем чате с неуместными ехидными комментариями в стиле «понятно понятно, куда ты собралась».
Не хочу усугублять конфликт и в принципе я их не люблю, но держи их при себе, пожалуйста, в следующий раз, дружище.

0

1064

у нас будет спокойная неделя когда-нибудь?)

+1

1065

#p549306,Yuki Kai написал(а):
#p549305,Uchiha Reyo написал(а):
#p549304,Yuki Kai написал(а):

Uchiha Reyo, Я не могу зайти в дискорд, поэтому поясню тебе здесь. Вообще, я не люблю пояснять публично о том, что обсуждалось в лс, но сейчас, очевидно, следует это сделать:

Первое — я уже два месяца размышлял о второй роли, о чем неоднократно говорил в лс Анеко. Она о моем желании знала уже давно и появление Юки Кая не было для неё сюрпризом.

Второе — все эти два месяца я периодически спрашивал её, хочет ли она пойти в Кири со мной, так как я плохо схожусь с игроками в принципе, а с ней  у нас вполне комфортное взаимодействие и понимание. На что Анеко каждый раз отвечала мне отказом менять роль, так как а) она хотела вытянуть игру за Маи и не хотела бросать этого персонажа, б) в Кири в тот момент были не самые приятные ей игроки (думаю, ты сам знаешь о ком я, могу не озвучивать имена).

Третье — сейчас ситуация поменялось, а) ушли неприятные ей игроки, б) я все таки решил взять вторую роль, а не просто рассуждал в лс и дневнике, обдумывая концепт персонажа, в) у Анеко спустя погода (или около того, не знаю точно) так и не получилось наладить игру за Маи так, как ей бы хотелось. Поэтому, после долгих размышлений, она и сменила роль, тем более когда её в очередной 1001 раз зовет играть в Кири более-менее надежный соигрок, стабильно, с четкими целями и видением будущего персонажей и их взаимодействий.

Думаю ты, как любитель внезапно сменить роль, кинув своих соигроков (я про Саеко) и желанием играть с определенным симпатичным тебе соигроком в симпатичной тебе деревне (я про Каина и Иву), должен её понять и впредь не делать поспешных выводов.

Воу!

А что ты мне вдруг пишешь об этом?

Это не моë дело.

Чтобы ты не лез больше к моему соигроку в общем чате с неуместными ехидными комментариями в стиле «понятно понятно, куда ты собралась».
Не хочу усугублять конфликт и в принципе я их не люблю, но держи их при себе, пожалуйста, в следующий раз, дружище.

Я говорю то что хочу говорить.
Если кому-то это неприятно, всегда есть кнопка мута или чс.

Нет, вот серьëзно, меня реально этой хуйнёй решили заебать а?

У меня блять итак проблемы реальные, там на автобус создал, с начальством не смог поговорить.

А вы блять с какими детскими обидами на шутки блять ко мне лезете, словно я блять самый жирный тролль в вашей жизни.

Мне кажется Ксюша уже давно попутала берега. Не понимает где блять шутки в игре про игру, а где блять нормальное человеческое отношение.

Вот я тоже раньше с ней хорошо общался, а сейчас что? Сама себя заебëт и других за одно.

Заебало! Одна и та хуйня блять.

Со своими ПМС уже в руках не могут себя держать!

А я ведь сука самый терпеливый!

Больше по этой хуйне мне не пишите!
Заебали!

0

1066

Написал пост.

Осталось еще 200 000.

+1

1067

#p549307,Kain написал(а):

у нас будет спокойная неделя когда-нибудь?)

Нет
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/486/332172.png

0

1068

Фига у вас тут

0

1069

#p549313,Uzumaki Haruko написал(а):

Фига у вас тут

Шо не день, то праздник

0

1070

#p549314,Zankoku написал(а):
#p549313,Uzumaki Haruko написал(а):

Фига у вас тут

Шо не день, то праздник

срачельник

+1

1071

#p549315,Uzumaki Haruko написал(а):

срачельник

I don't see the difference

+1

1072

Zankoku, пост хотеть)

0

1073

Kain, я сегодня работаю допоздна(
До постов дойду в среду где-то

0

1074

Zankoku, ладно)  https://i.ibb.co/LQzgyLh/drink.jpg

0

1075

#p549319,Zankoku написал(а):

До постов дойду в среду где-то

/тяжелый вздох/

0

1076

Uzumaki Haruko, а у тебя много хвостов?

0

1077

#p549323,Kain написал(а):

Uzumaki Haruko, а у тебя много хвостов?

Усаги - 1, Аушка -1, Харуко - 1
не так много на самом деле

0

1078

#p549323,Kain написал(а):

а у тебя много хвостов?

9 https://i.ibb.co/w6sztQV/sasuke-5.jpg

0

1079

#p549325,Senju Keitao написал(а):

9

https://i.imgur.com/oej7M6Z.gif

#p549324,Uzumaki Haruko написал(а):

не так много на самом деле

раз Харуко уже в Конохе, мб что-то неторопливое можем придумать; если хочешь
Хиёри о событиях в Амэ не в курсе, слухи не дошли еще

0

1080

#p549326,Kain написал(а):

раз Харуко уже в Конохе, мб что-то неторопливое можем придумать; если хочешь
Хиёри о событиях в Амэ не в курсе, слухи не дошли еще

ого ого, какие предложения!
а давай
ты миссию хотел бы или просто личку?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 первомайских