В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 первомайских


#252 первомайских

Сообщений 1471 страница 1500 из 1999

1471

#p549784,Uzumaki Haruko написал(а):

Знаешь, интересно очень. Так сильно отличается видение. Богдану бы почитать. Я в поисках Тб, и на одной даже что-то подобное видела. Надо скинуть ему
Анкеты прикольные, народ прям очень парится над оформлением и текстом. И каждая анкета просто огромная
Форы на базе php как наши. Даже внешне похожи. Вот вдохновляюсь, изучаю цветовые гаммы

Скинь и мне ссылку пожалуйста, тоже интересно глянуть)

Отредактировано Hoshimin (07.05.2024 11:43)

0

1472

#p549775,Yuki Kai написал(а):

Соре, я последние недели две как-то подрастерял вдохновение за Джисо, с четверга,

грусть

0

1473

#p549791,Momoko написал(а):
#p549775,Yuki Kai написал(а):

Соре, я последние недели две как-то подрастерял вдохновение за Джисо, с четверга,

грусть

Но я его верну
https://i.imgur.com/NUQB9HU.png

0

1474

#p549792,Yuki Kai написал(а):

Но я его верну

Анеко ждет

+1

1475

гребаная глючная почта

0

1476

Yuki Kai, пост есть

+1

1477

Sabaku no Saeko, я помню о нашей миссии, прости пожалуйста за задержку, мне просто не получается словить более позитивный настрой на пост  http://i.imgur.com/LHmO1.gif
До конца недели точно отпишу пост!

0

1478

Hoshimin, зачем нам позитивный настрой - бей негативным

0

1479

Sabaku no Saeko, четвертый пост подряд в негативном ключе слишком сильно для меня хах х)

0

1480

Kaguya Orin, картинка в анкете не грузится

0

1481

убийство для глаз епта /трет виски/ я один ничего не вижу?

0

1482

#p549812,Kain написал(а):

убийство для глаз епта /трет виски/ я один ничего не вижу?

шрифт такой
вообще сложно читать с мелким

0

1483

Или глазам п-ц и нужны капли

0

1484

Takara, Kain, это у меня экран огромный( не могу оценить реальный размер шрифта. с моего экрана просто и микробов видно

0

1485

Ruine, а че с экраном?

0

1486

Takara, я с Кирилловского сижу, а у него блин целый телевизор считай по размерам. До 14 увеличила сейчас надеюсь Каин увидит

0

1487

#p549818,Ruine написал(а):

Takara, я с Кирилловского сижу, а у него блин целый телевизор считай по размерам. До 14 увеличила сейчас надеюсь Каин увидит

ничего себе

0

1488

Takara, да ничего поправлю если что.

0

1489

#p549815,Kain написал(а):

Или глазам п-ц и нужны капли

увеличили же

0

1490

Uzumaki Haruko, разве? у меня все загружено о_О

0

1491

Takara, не отрицаю, что может быть проблема со зрением на ближней дистанции,  я лучше вижу на расстоянии...

0

1492

Kain, ну мне тут лучше уточнить ибо экран реально рассчитан на видение даже самых мелких графических багов. Считай телевизор в рожу перед носом. но вроде теперь даже с телефона все ок видно должно быть

0

1493

так то я тоже слепошарая

0

1494

Ruine, мне когда лазерную коррекцию делали - давно было - сказали: не пользуйтесь гаджетами, глаза должны адаптироваться к обычной жизни.
А я этой обычной жизни,  считай, нихрена  не видел, мир стал вдруг чётким.  Я тупо охуевал от количества веток на деревьях, птичек на проводах и тд
И так настроился на "дальность" хд

0

1495

Kain, я прям завидую. У меня минус 5 и катится еще ниже все . без очков как в тумане. сейчас вот за компьютер мужа села охренела от четкости. у него тоже хреновое зрение только вот он еще и графику в играх программирует. я бляха каждый пиксель разглядеть могу

0

1496

Kain, короче надеюсь тебе теперь норм. я особо там велосипед не изобретала на покатушки на червие))

0

1497

Ruine, вроде чем старше,  тем сложнее
Есть же ещё разные заболевания,  от линз и тд
Но я забыл что такое очки, это круто

0

1498

Kain, у меня в придачу астигматизм и какая-то шняга, что я в сумерках лучше вижу, чем днем. Куринная слепота вроде называется. в общем если мне и делать коррекцию, то не в канаде и с повязкой на глазах врач сказал придется ходить дня 4-5. я как-то не готова Нео косплеить))

0

1499

скрещу пальцы, что возвращение к корням аки Нара, но Баки мне наконец-то пойдет...

0

1500

#p549828,Ruine написал(а):

короче надеюсь тебе теперь норм. я особо там велосипед не изобретала на покатушки на червие))

да вроде сейчас читабельно
а то совсем мелковато было, расплывалось все

#p549830,Ruine написал(а):

в общем если мне и делать коррекцию, то не в канаде и с повязкой на глазах врач сказал придется ходить дня 4-5. я как-то не готова Нео косплеить))

в России норм офтальмологи, не везде, но есть хорошие. Это надо читать-смотреть и сразу идти к рукастому хирургу, который прям с твердой рукой. Всякие профессоры они на лекциях уже того, одубели
А там лазер
И пахнет жареным...
Бззззз

Как вспомню так вздрогну

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 первомайских