В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 первомайских


#252 первомайских

Сообщений 1501 страница 1530 из 1999

1501

@Ruine полынь и ковыль - это из Канцлер Ги?

0

1502

Uchiha Reyo, ага) а вторая фраза в био стихи  главнокомандующего из Дюны)

0

1503

#p549834,Ruine написал(а):

Uchiha Reyo, ага) а вторая фраза в био стихи  главнокомандующего из Дюны)

Прикольно.

0

1504

Kain, я забыла скрин сделать показала бы как у меня оно выглядело почему я в ступоре была

#p549832,Kain написал(а):

в России норм офтальмологи, не везде, но есть хорошие. Это надо читать-смотреть и сразу идти к рукастому хирургу, который прям с твердой рукой. Всякие профессоры они на лекциях уже того, одубели
А там лазер
И пахнет жареным...
Бззззз

Как вспомню так вздрогну

мне после морфия и выдирания куска челюсти здесь как то ... ну не страшно чет))
я и так хреново вижу)) но мой кандидат все-таки турция в этом плане. с больницы меня вряд ли выпустят, базовые фразы я знаю. поди 4 дня протянула бы в палатке то.

0

1505

Uchiha Reyo, ну вроде в тему показалось

0

1506

Uchiha Reyo, я думала прям чет красочно расписать, но как показал пример Орин никто это не читает я и снесла половину))

0

1507

#p549837,Ruine написал(а):

Uchiha Reyo, ну вроде в тему показалось

Это верно.
Правда Дюну я не смотрел, но песни Ги мне нравятся.

0

1508

Uchiha Reyo, ну я скорее читала. Пришлось даже освежить анатомию червя чтобы в призыв его всадить) на стадии личинки это правда просто маленькая бесполезная тварь будет) кошмарить будет уже на размерах побольше. Но там ни сенмода не будет, ничего специфического. чисто транспорт и запугивание.

0

1509

#p549838,Ruine написал(а):

Uchiha Reyo, я думала прям чет красочно расписать, но как показал пример Орин никто это не читает я и снесла половину))

Я тебя уверяю, лайки будут только у тех, кому люди больше симпатизируют, нежели за красочность текста или красоту шаблона. Сколько душой не старайся, увы, так и будет.

+1

1510

#p549840,Ruine написал(а):

Uchiha Reyo, ну я скорее читала. Пришлось даже освежить анатомию червя чтобы в призыв его всадить) на стадии личинки это правда просто маленькая бесполезная тварь будет) кошмарить будет уже на размерах побольше. Но там ни сенмода не будет, ничего специфического. чисто транспорт и запугивание.

Это я уже помню.
Ты рассказывала.

0

1511

#p549841,Uchiha Reyo написал(а):

Я тебя уверяю, лайки будут только у тех, кому люди больше симпатизируют, нежели за красочность текста или красоту шаблона. Сколько душой не старайся, увы, так и будет.

а потому по барабану) у меня очередная проба пера.

0

1512

#p549842,Uchiha Reyo написал(а):

Это я уже помню.
Ты рассказывала.

а сандалями уже напинывать мой перс лично будет)
хотя если дать червие даже мелкую иллюзию путем , например, запаха, то это уже опасно

0

1513

#p549843,Ruine написал(а):
#p549841,Uchiha Reyo написал(а):

Я тебя уверяю, лайки будут только у тех, кому люди больше симпатизируют, нежели за красочность текста или красоту шаблона. Сколько душой не старайся, увы, так и будет.

а потому по барабану) у меня очередная проба пера.

Если вдруг надоест, в Кири всегда есть сладкий слот Теруми.

0

1514

Uchiha Reyo, ахаха) блондинками я давно не играла))

0

1515

#p549847,Ruine написал(а):

Uchiha Reyo, ахаха) блондинками я давно не играла))

Странно что так.
Даже я имел подобный опыт.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

0

1516

Uchiha Reyo, Ну у меня выбор в Суну ебанутая кукловодка с тронутой кукухой или блондинка с патриотическим прибабахом))

0

1517

#p549850,Ruine написал(а):

Uchiha Reyo, Ну у меня выбор в Суну ебанутая кукловодка с тронутой кукухой или блондинка с патриотическим прибабахом))

Не хватает в коллекции стервы-брюнетки.

0

1518

Uchiha Reyo, стерва у меня Юкари))

0

1519

#p549852,Ruine написал(а):

Uchiha Reyo, стерва у меня Юкари))

А я думал она с патриотическим угаром.
Но и ладно.

Когда-нибудь у тебя будет брюнетка с хорошим чувством юмора.

0

1520

Uchiha Reyo, Юкари наоборот ни разу не патриот. Ей плевать что будет с деревней , но пока она с ней связана многими способами) так бы она давно умотала удочку как батя наемник без роду и племени.
А вот Руи тронутая радикально до мозга костей. Отец маман завалил а она считает что так и надо раз та спровоцировала его на такие действия аля предала деревню) Баки тоже гуманизмом не отличался

0

1521

Uchiha Reyo, вообще по у меня по плану вырастить червя и пустить тайные тоннели под всей страной ветра) чтобы схемы были только у высшего руководства. Чисто самодеятельность Руи, но во благо деревни. Схроны там делать, передышки шиноби и просто тайные тюрьмы-допросные. Если разрешат

Отредактировано Ruine (07.05.2024 16:12)

0

1522

#p549855,Ruine написал(а):

Uchiha Reyo, вообще по у меня по плану вырастить червя и пустить тайные тоннели под всей страной ветра) чтобы схемы были только у высшего руководства. Чисто самодеятельность Руи, но во благо деревни. Схроны там делать, передышки шиноби и просто тайные тюрьмы-допросные.

Ну главное не заскучай на роли.

Да и я пока постараюсь выйти из ролевой спячки.
Всë никак не поднимается рука раздать долги по флешбекам.

Режим испортил.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png

Отредактировано Uchiha Reyo (07.05.2024 16:15)

0

1523

Uchiha Reyo, ну это пока мысль просто) прикинь прокопать под территорией суны тонели часть из них прокопать в форме тюрьмы часть в виде ловушек и просто за получение дохода от миссий обкладывать взрывными печатями чтобы в случае чего высшие знали куда бандюков гнать на приготовленные ловушки) у Руи мозги патриотически наберекень вполне в ее духе будет. А где-то и припрятать харч на передышку дружественным шиноби)

0

1524

Uchiha Reyo, а надо будет и яндекс-червь подбросит куда надо)

0

1525

Ruine, почему я читаю твои имя как Руина, так и задумывалось?)

0

1526

Hoshimin, вообще нет ) но тоже подходит на руинах граничных она с батей пахала и червь вряд ли за собой оставит тишь да гладь ))

0

1527

Kaguya Orin, я ещё не читала анкету, что за спойлеры х)
А это 3 роль или одну из 2 бросаешь?

0

1528

Hoshimin, а так Орин я давно бросила) мне в Ото делать нечего
Оставила Юкари и вот Руи вторая
ох блин думала прочитала)) у меня тут уже потенциальный корм великому червю в соигроки просится)) если все таки решит выбрать путь нукенина

0

1529

Ruine, уже прочла, ты сама будешь отца как нпс отыгрывать или просто упоминать в постах?)
"— Ей даже повезло найти человека, которого одобрил ее отец. Ее любовь, ее судьба. "
и это намек, что ты таки уговорила того человека, которого ранее упоминала во флуде, вернуться на ролевую?)

0

1530

Ruine, но твою любовь ко всяким кривым шрифтам в анкете я никак не пойму конечно х)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 первомайских