В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 первомайских


#252 первомайских

Сообщений 1531 страница 1560 из 1999

1531

Hoshimin, не, Син хотел Узумаки с Орин сыграть. Но так и не написал анкету. Так что я забила и батя, и челик будут чисто неписями в приграничье ее ожидать

0

1532

Ruine, если не можешь найти себе соигрока - сама стань тем самым соигроком х)

+1

1533

Hoshimin, блин на экране оно выглядит не так чтобы некрасиво. хотя возможно это моя извращенная фантазия и любовь к заковыристому оформлению. А может у мужа его штуки перетестила он мне всякую фигню постоянно скидывает в духе проверь интерфейс на гребаном снегу

0

1534

Hoshimin, хочешь сделать хорошо -сделай сам)) а там можно и прописать что челик предателем стал станет ужином номер два червячку... после Казу х)

0

1535

#p549870,Ruine написал(а):

Hoshimin, блин на экране оно выглядит не так чтобы некрасиво. хотя возможно это моя извращенная фантазия и любовь к заковыристому оформлению. А может у мужа его штуки перетестила он мне всякую фигню постоянно скидывает в духе проверь интерфейс на гребаном снегу

Или все вместе, но это явно не твоя первая анкета с таким вот "виденьем" х)

#p549871,Ruine написал(а):

Hoshimin, хочешь сделать хорошо -сделай сам)) а там можно и прописать что челик предателем стал станет ужином номер два червячку... после Казу х)

Я смотрю у тебя уже далекие планы на игру)
Можно даже придумать сюжет, где отец становится предателем под влиянием обстоятельств и тебе уже приходиться закрывать порочный семейный круг убивая его х)

0

1536

#p549875,Hoshimin написал(а):

Я смотрю у тебя уже далекие планы на игру)
Можно даже придумать сюжет, где отец становится предателем под влиянием обстоятельств и тебе уже приходиться закрывать порочный семейный круг убивая его х)

не батя у нее точно не предатель а вот мужик ее вполне мог податься на идеи диссидентства. а моя перс слишком ебанутая уже на голову под влиянием бати за любой намек чик чикнет)

#p549875,Hoshimin написал(а):

Или все вместе, но это явно не твоя первая анкета с таким вот «виденьем» х)

а я честно говоря хз. у меня и яблоковский интерфейс норм с телефона показывал. а как скрины покидали я офигела

0

1537

#p549876,Ruine написал(а):

не батя у нее точно не предатель а вот мужик ее вполне мог податься на идеи диссидентства. а моя перс слишком ебанутая уже на голову под влиянием бати за любой намек чик чикнет)

В соигроки себе твинков Сейдо и Занкоку возьмешь?) Или есть какие конкретно идеи?

#p549876,Ruine написал(а):

а я честно говоря хз. у меня и яблоковский интерфейс норм с телефона показывал. а как скрины покидали я офигела

Ну с телефона шрифт реально другой и более приятный
Арт на внешность себе специально заказывала?)

0

1538

#p549877,Hoshimin написал(а):

В соигроки себе твинков Сейдо и Занкоку возьмешь?) Или есть какие конкретно идеи?

да кто захочет играть того и возьму. мне на свой титановый китайский деликатец с клыками все равно опыт нужен пачками)спасибо хоть разговаривать не будет, а чисто кошмарить

#p549877,Hoshimin написал(а):

Ну с телефона шрифт реально другой и более приятный
Арт на внешность себе специально заказывала?)

ага знакомая художница нарисовала) на Кирари тоже она рисовала оба арта. Но на Руи решили подзагоревшую с поплывшей от жары тушью, подзорной трубой и водой)

0

1539

Hoshimin, у меня ж дома веер темари есть так реально пришлось прикидывать крепление на груди как оно должно висеть чтобы не упасть на ремне)

0

1540

Hoshimin, с серегой у нас жаль до игры не дошло. Он собирался за узумаки играть сборщика геномов, прикупить пещерку для опытов, кокнуть родичей Орин и ее морально и во всех смыслах поиметь, а потом он пришла бы ему глаз на жопу натягивать уже без своих гуманных замашек в принципе)

0

1541

#p549841,Uchiha Reyo написал(а):

Я тебя уверяю, лайки будут только у тех, кому люди больше симпатизируют, нежели за красочность текста или красоту шаблона. Сколько душой не старайся, увы, так и будет.

+++++

0

1542

сейчас бы из-за лайков переживать

0

1543

Uzumaki Haruko, да больше имеет смысл если не с кем играть

0

1544

#p549883,Kaguya Orin написал(а):

да больше имеет смысл если не с кем играть

вот есть игроки, которые у всех на слуху, у которых постоянно игра и сюжеты. Людей что-то в них привлекает. Наверное, их инициативность и способность обыграть  как-то по интересному даже самую скучную миссию
а есть люди, которые ждут, что их будут развлекать
с последними не многие хотят иметь дело)

+1

1545

а не в лайках дело

0

1546

Uzumaki Haruko, ну для этого и в чатиках надо сидеть )) мне чисто не пнет с игроками . Рье тоже отель не захотел доигрывать . Так что попытка номер три. Не получится , то уже окончательная .

0

1547

Uzumaki Haruko, ну или мои идеи на столько скучные , что и играть дальше не стоит )) тоже как вариант и тогда просто смирюсь

0

1548

#p549882,Uzumaki Haruko написал(а):

сейчас бы из-за лайков переживать

порой это важно

0

1549

А, тьфу, речь о лайках была...

0

1550

Senju Keitao, ну скорее показывает стоит ли стараться в принципе ) а то порой полностью дебильный персонаж которого создавал по фану чисто чтобы потом выкинуть нафиг становится более популярен чем в которого душу вкладываешь ) я просто забила и уже ни в кого душу не вкладываю ) если потеряю то не обидно

0

1551

Seidou, да у нас вообще в суне с тобой сухой фарм сейчас будет ))

0

1552

#p549891,Kaguya Orin написал(а):

Seidou, да у нас вообще в суне с тобой сухой фарм сейчас будет ))

Ну, если не сможем взаимоотношения привнести в миссии, то будет фарм

0

1553

Seidou, главное чтобы как на экзамене не получилось что так и не доиграли )

0

1554

#p549888,Senju Keitao написал(а):
#p549882,Uzumaki Haruko написал(а):

сейчас бы из-за лайков переживать

порой это важно

порой
но делать на этом акцент не стоит

Kaguya Orin, может хромать идея, может не хватать инициативности. Из того, что я замечала, конкретно у тебя было впадение в уныние, если соигрок проявляет нежелание играть / либо тормозит с постами. А надо не думать о гипотетических причинах, и просто играть  дальше. Понимаю, что это не просто, особенно, если тебе важно что о тебе думает конкретный игрок, но это всяко лучше, чем переживать и тильтовать в итоге

+1

1555

Uzumaki Haruko, есть такое ) если нет соигрока , то я теряю интерес . Соло игра меня раздражает и вызывает отвращение к продолжению игровой линии . Так играть в молоко . Так что да это не мое . Попробую один вариант , второй и третий . Если нигде не пойдет значит попробую в другой раз

0

1556

Uzumaki Haruko, ну в духе зачем стараться и лезть без мыла в жопу если тебя там все равно больше не ждут , а соло дрочево больше сил вытягивает чем приносит удовольствие

0

1557

http://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/5/t491520.png

0

1558

#p549893,Kaguya Orin написал(а):

Seidou, главное чтобы как на экзамене не получилось что так и не доиграли )

Это да)

0

1559

#p549838,Ruine написал(а):

Uchiha Reyo, я думала прям чет красочно расписать, но как показал пример Орин никто это не читает я и снесла половину))

неправильно ты, дядя Фёдор, анкеты пишешь,
ты их для окружающих пишешь,
а надо для себя.

+4

1560

Ачивка экзиля: собрать каст из jjk

+2


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 первомайских