В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #253 мода на симс


#253 мода на симс

Сообщений 691 страница 720 из 2000

1

https://i.yapx.ru/XaUR2.jpg

Отредактировано Hoshigaki Kiebi (11.05.2024 19:09)

+1

691

@Yuki Kai написала пост))
жду твой
\

+1

692

#p551536,Momoko написал(а):

эй

https://i.postimg.cc/jdvSQgVF/hehehe.png

0

693

Masaaki, я буду жаловаться

0

694

Momoko, открывает раздел "правила" и читаем выделенную в шапке информацию.

0

695

#p551540,Masaaki написал(а):

Momoko, открывает раздел «правила» и читаем выделенную в шапке информацию.

все равно буду жаловаться
http://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/5/t849237.png

0

696

#p551541,Momoko написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/5/t849237.png

я бы не советовал  https://i.ibb.co/Y0QBJBx/orochi-6.jpg

0

697

#p551542,Masaaki написал(а):

я бы не советовал

не трогай тогда меня)))

0

698

СадоМазо с Ооки сенсеем!

Надо как-нибудь провести такую рубрику....

0

699

#p551544,Uchiha Reyo написал(а):

СадоМазо с Ооки сенсеем!

Надо как-нибудь провести такую рубрику....

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/28.png если он согласится

0

700

Хехе или пусть Рейо немного побудет в гендзютсу, увидит там всякое, раскроет читателям свою душу

0

701

Какая милота)

0

702

Я не знал, что на ранга Б миссии можно приглашать ГМа, дабы сделать игру интереснее.
Весело у вас там, ребята)))
Ну ничего.
Будет и на моей улице праздник... однажды.
Я в это верю!

0

703

#p551548,Goro написал(а):

Я не знал, что на ранга Б миссии можно приглашать ГМа, дабы сделать игру интереснее.
Весело у вас там, ребята)))
Ну ничего.
Будет и на моей улице праздник... однажды.
Я в это верю!

Да ну его нахуй, такие праздники.

0

704

Goro, всё у тебя будет!

0

705

#p551549,Yuki Kai написал(а):

Да ну его нахуй, такие праздники.

нам не надо

0

706

А мне нравится

0

707

#p551552,Uzumaki Haruko написал(а):

А мне нравится

Ну сорян, но для меня педофилия (что в посте одного, что другого) - перебор.

+1

708

#p551553,Maito Jiso написал(а):

Ну сорян, но для меня педофилия (что в посте одного, что другого) — перебор.

ЛОЛ!!!
Я стесняюсь спросить....
А как ты называешь то, чем ты с Анеко занимаешься?)))

0

709

#p551555,Goro написал(а):

А как ты называешь то, чем ты с Анеко занимаешься?)))

15 и 16 им лет
какая педофилия

+1

710

#p551555,Goro написал(а):

А как ты называешь то, чем ты с Анеко занимаешься?)))

никто не будет перед тобой оправдываться если что
не докапывайся до нас

0

711

#p551555,Goro написал(а):
#p551553,Maito Jiso написал(а):

Ну сорян, но для меня педофилия (что в посте одного, что другого) — перебор.

ЛОЛ!!!
Я стесняюсь спросить....
А как ты называешь то, чем ты с Анеко занимаешься?)))

Не стесняйся, тупым быть не стыдно.

В самом широком смысле «педофилия» означает половое влечение к детям. Однако в массовом употреблении этот термин нередко ошибочно используется применительно к сексуальному влечению не только к детям допубертатного и раннепубертатного возраста, но и вообще к лицам, не достигшим совершеннолетия.

Анеко, как ты понимаешь, вышла из этого возраста.

0

712

Эээх

0

713

#p551558,Maito Jiso написал(а):

Не стесняйся, тупым быть не стыдно.

А я, бля, это называю педофилией.

Джисо у тебя педофил))) Сорянычи, я думал ты знал

Возраст сексуального согласия

Во́зраст сексуа́льного согла́сия (возраст согласия) — в уголовном праве возраст, начиная с которого человек считается способным дать информированное согласие на секс с другим лицом. В большинстве случаев взрослый несёт правовую ответственность, если он вступает в половую связь с лицом, не достигшим данного возраста.

Наказания за данное правонарушение варьируются в зависимости от законодательства, возраста старшего участника и разницы в возрасте между партнёрами.

В законодательствах некоторых стран также имеется понятие возраста сексуального согласия в ситуациях, когда взрослый находится во властной по отношению к младшему позиции (учителя, врачи, тренеры, работники правоохранительных органов, члены семьи).

Возраст сексуального согласия не следует путать с возрастом совершеннолетия или возрастом, начиная с которого человек может вступить в брак (брачным возрастом). Термин совращение несовершеннолетних означает совращение лиц, не достигших именно возраста согласия, а не возраста совершеннолетия (понимая под возрастом совершеннолетия возраст получения гражданином очередной части или всей полноты гражданских прав и обязанностей).

Возраст сексуального согласия может значительно различаться в зависимости от законодательства, хотя в большинстве стран он находится в районе 14-18 лет. Тем не менее, возраст сексуального согласия может как отсутствовать вовсе, так и достигать 20 лет. Конкретное значение может определяться типом сексуального акта и полов партнёров.

Возраст сексуального согласия в России

См. также: Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, в уголовном праве России
В России за совершение полового акта, мужеложества, лесбиянства или иных действий сексуального характера без применения насилия, лицом, достигшим возраста 18 лет, в отношении лица, не достигшего[~ 1] 16 лет, наступает уголовная ответственность (Ст. 134[1] и 135[2] Уголовного кодекса РФ). Возраст уголовной ответственности за насильственные действия сексуального характера или изнасилование наступает в 14 лет (вне зависимости от возраста потерпевшего).

Добровольные сексуальные отношения между лицами, не достигшими 18 лет, в России не наказуемы, так как ответственности по статьям 134 и 135 УК РФ подлежат только лица, достигшие 18-летнего возраста. В том числе, сам по себе не наказуем инцест — подобного преступления нет в уголовном кодексе. Однако в силу примечания к статье 131 УК РФ, половое сношение и иные действия сексуального характера, а также развратные действия, совершённые в отношении лиц, не достигших 12-летнего возраста, рассматриваются как изнасилование или насильственные действия сексуального характера, ответственность за которые наступает с 14-летнего возраста. Ввиду этого возможным становится привлечение к ответственности несовершеннолетнего, достигшего 14-летнего возраста, за совершение действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста[3].

Брачный возраст и возраст сексуального согласия в Российской Федерации
править
В России XVI века Стоглавый собор очертил минимальный возраст вступления в брак для юношей с 15 лет, а для девушек с 12 лет (гл. 18)[4].

В законодательствах большинства государств мира брачный возраст выше возраста сексуального согласия. В Российской Федерации, согласно ч. 1 ст. 13 Семейного кодекса РФ, брачный возраст устанавливается в 18 лет, а возраст сексуального согласия — в 16 лет. Кроме того, Семейный кодекс в ч. 2 и 3 ст. 13 предусматривает возможность снижения брачного возраста до 16 лет по просьбе лиц, желающих вступить в брак, при наличии уважительных причин по решению органов опеки и попечительства по их месту жительства; при наличии исключительных обстоятельств и в случаях, предусмотренных законами субъекта РФ, вступление в брак может быть разрешено и до достижения возраста 16 лет.

В настоящий момент возможность вступления в брак до 16 лет предусмотрена законами следующих субъектов Российской Федерации: в Ростовской, Московской, Вологодской, Владимирской, Самарской, Калужской, Тульской областях разрешается снижать брачный возраст до 14 лет, Тверской, Мурманской и Рязанской — до 15 лет, Новгородской, Орловской, а также Башкортостане — без ограничений[5][6]. Обстоятельствами, которыми может быть обусловлено такое снижение, являются беременность несовершеннолетней, рождение ею ребёнка, угроза жизни одной из сторон, отсутствие обоих родителей (лиц, их заменяющих) у вступающего в брак и другие исключительные обстоятельства[7].

В случае, если в брачных отношениях состоят лица, одно из которых достигло возраста 18 лет (если не достигло, то, как отмечено выше, разрешено и без брака), а другое не достигло возраста сексуального согласия, то половое сношение между ними преступлением не является, однако эта норма распространяется лишь на половые контакты после заключения брака, то есть даже после регистрации брака старший партнёр может быть привлечён к ответственности за половые сношения, совершённые до этого момента[8].

27 июля 2009 года в Уголовный кодекс РФ были внесены изменения, согласно которым лицо, впервые привлекающееся к ответственности за половое сношение с потерпевшим (или потерпевшей), достигшим 14-летнего, но не достигшим 16-летнего возраста, может быть освобождено от наказания в связи со вступлением в брак с потерпевшим или потерпевшей.

Ссылка в Гулаг за педофилию!

Отредактировано Goro (17.05.2024 04:26)

0

714

#p551557,Mitarashi Aneko написал(а):

никто не будет перед тобой оправдываться если что
не докапывайся до нас

Да я же просто угараю
Ебитес наздоровье

0

715

Maito Jiso, я, кстати, никогда не отрицал, что я тупой.
Всё конечно относительно и в мире много людей и потупее меня ... Но себя особо умным я никогда не считал и всегда стараюсь учиться чему-то.
Но не очень получается, потому что тупой я... что поделать... буду как-то жить с этим.
Надеюсь что у нас общение без негатива, так как я просто угараю тут. Надеюсь, что и ты тоже.
http://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/5/645213.png

Отредактировано Goro (17.05.2024 04:33)

0

716

НИЧЕГО СЕБЕ КВЕСТ

0

717

#p551546,Uzumaki Haruko написал(а):

Хехе или пусть Рейо немного побудет в гендзютсу, увидит там всякое, раскроет читателям свою душу

И от ужаса прокачает ген ахаха

0

718

#p551552,Uzumaki Haruko написал(а):

А мне нравится

Мне тоже

0

719

#p551533,Masaaki написал(а):
#p551532,Uchiha Reyo написал(а):

Другие могут об этом лишь мечтать.

других тоже подобное ожидает)

Блин ну это тебе без выходных придется работать чтобы ко всем влетать

0

720

#p551567,Sabaku no Saeko написал(а):

Блин ну это тебе без выходных придется работать чтобы ко всем влетать

"Часика в день хватит"

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #253 мода на симс